ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.11.07 17:48  

Угонщик был без прав и пьяный


В Зеленограде пьяный мужчина угнал автомобиль «Нива». Угонщика удалось задержать после погони на Центральном проспекте.

В 7 часов утра в милицию обратился 50-летний житель 8 микрорайона и сообщил, что с неорганизованной автостоянки возле его дома ночью был угнан принадлежащий ему автомобиль «Нива». В 8 часов 45 минут данная машина была замечена движущейся по Солнечной аллее. Экипаж отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД Зеленограда во главе со ст. инспектором ОБДПС капитаном милиции Алексеем Ивановым предпринял попытку задержать автомобиль. Однако водитель проигнорировал требования сотрудников милиции остановить машину и продолжил движение в сторону Центрального проспекта. Догнать и задержать нарушителя удалось через несколько километров.

Задержанный 23-летний мужчина, который не является гражданином РФ, находился в состоянии алкогольного опьянения, документов на право управлять автомобилем у него не было. В ходе дальнейшей проверки было установлено, что подозреваемый разбил форточку водительской двери, проник в салон, сломал замок зажигания и соединил провода напрямую. Пояснить свой поступок задержанный не смог.

По факту угона возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ, задержанный взят под стражу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 4674
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!