ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.11.07 11:30  

В Зеленограде сгорела аптека

Фото GNN

Сегодня в Зеленограде в 4 часа утра на Крюковской площади на стороне старой части города произошел сильный пожар в торговых павильонах «Аптека» и «Ремонт телефонов». Общая площадь возгорания составила 50 кв. м.

Как сообщил Григорий Харламов, заместитель начальника Управления по Зеленоградскому АО ГУ МЧС по г. Москве, сигнал о пожаре поступил на пульт «01» от проезжавшего рядом наряда ДПС. К моменту прибытия первого пожарного подразделения происходило открытое горение по всей площади аптечного павильона. Благодаря оперативным действиям пожарной охраны, удалось предотвратить распространение огня на соседние павильоны и уменьшить ущерб от пожара.

В торговых павильонах горела мебель, строительные конструкции и медикаменты. Предположительная причина пожара — короткое замыкание электропроводки отопительного прибора.

В результате пожара никто не пострадал.








Другие новости происшествий
Просмотров: 8542
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 2.

xenus 17.11.2007 20:34:01

Из достоверных источников СМИ известно, что так японская нео-религиозная группа "Аум Синрикё" отрегагировала на сообщение желенодорожников о проведении забастовки 28 ноября. Они сожгли себя и сицилийскую мафию в знак протеста против забастовки.


alpenist 16.11.2007 22:11:40

все дело  рук  сицилийской мафии а не проводка


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!