ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.12.07 10:10  

Автомобиль сбил женщину с детской коляской

Фото с места ДТП

ДТП произошло накануне днем в Зеленограде на ул. Логвиненко, напротив корп. 1504.

Как рассказал заместитель начальника ОГИБДД Михаил Хорошев, автомобиль ВАЗ-21093 двигался со стороны п. Андреевка в направлении ст. Крюково. Подъехав к регулируемому пешеходному переходу, водитель «девятки» слишком поздно заметил сигнал светофора, запрещающий движение транспорта, и резко нажал на педаль тормоза. В тот же момент автомобиль изменил траекторию движения, и водитель полностью потерял контроль над его управлением. «Девятку» развернуло на 180 градусов и вынесло на тротуар, где в это время находилось множество людей.

Под колесами автомобиля оказалась женщина и коляска с грудным ребенком. К счастью, коляска не опрокинулась, и тяжких последствий удалось избежать. Нарядом скорой помощи малыша доставили в 7-ю Тушинскую больницу, где ему был поставлен диагноз — сотрясение головного мозга. Сейчас он находится под наблюдением врачей. Женщина получила более тяжелые травмы и была госпитализирована в 3-ю городскую больницу.

Какую ответственность понесет водитель автомобиля, станет ясно в ходе проведения тщательного расследования.




Другие новости происшествий
Просмотров: 9107
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 17.

Гость 13.03.2008 16:03:28

Да уж, эт значит права купят, а ездить не умеют!!! Конечно женщину с ребенком жалко!(


Гость 20.02.2008 23:28:17

Улица Логвиненко вообще не хорошая, так же как и дорога к МИЭТу из Крюково.


poet 17.01.2008 14:14:29

жалко девушку и ее ребенка!

А водитель 3.14 !

Только что, на моих глазах, практически, намерено, машина за рулем которой сидела девушка, в районе ст крюково возле магазина "стан", на маленькой скорости сбила на пешеходном переходе собаку, после чего не останавливаясь свалила с места происшествия, су..а! а в стране походу одни бюрократы и живодеры! ни одна в городе инстанция не помогла, даже усыпить, чтоб маленький щенок не мучился .:- А если бы это была маленькая девочка? по-накупают прав.... желаю этой девушке безлимитное лишение прав убийца...


ElenaS 25.12.2007 19:44:26

Если здесь бывают родственники пострадавшей, напишите svetki@bk.ru. Пожалуйста.


Wild 24.12.2007 18:50:00

сразу видно кто ездит и знает по опыту , а кто погулять вышел и советует как надо ездить и т.д ,)вы еще наверно на светофоры смотрите когда дорогу переходите, по сторонам смотреть надо светофоры еще никого не сбивали.


Foton 20.12.2007 09:02:48

водитель «девятки» слишком поздно заметил сигнал светофора, запрещающий движение транспорта



Дороги конечно ужасные, но в данном случае виноват водитель- не надо спать за рулем и трепаться по сотовому.


Devil_42 20.12.2007 04:42:21

на права сдают экзамены. если он так ездит значит он их купил...........


Ynni 19.12.2007 15:34:59

Дороги коенчно чистить надо. не спорю. но простите глаза тоже надо иметь. потому как, светафор расположен не на уровне плинтуса и незаметить его внимательному водителю прсто не возможно.я сама хожу через это переход с коляской и поверьте водителей которые  предпочитают не тормозить на красный значительно больше. чем людей бегающих на тот же самый красный.


Diablo 19.12.2007 04:21:01

Дороги чистить надо, а не только на одних водил валить, там даже на фото виндо в каком состоянии дорога. У меня этой зимой уже двоих не зимней резине и на на иномарках унесло, а тут девятка стоковая.


feya 18.12.2007 11:48:22

"водитель «девятки» слишком поздно заметил сигнал светофора, запрещающий движение транспорта". Там дорога и светофор хорошо просматриваются заранее =\ Нечего носиться как угорелые и будто зеленый свет больше не загорится!  


halva 17.12.2007 11:37:26

Резину надо нормальную ставить!!!


Mityay 16.12.2007 15:12:20

во первых:"вынесло на тротуар, где в это время находилось множество людей.", а не на пешеходном переходе,а во вторых вопрос нужно задавать к автодору по состоянию "Наших" дорог и их ограждений! И последнее yaho0 представь на месте ДТП свою семью, и только после этого коментируй.


Atara 16.12.2007 12:49:25

Ехал в третьем ряду и в результате торможения и манёвра вылетел на ТРОТУАР. Там всех и зашиб. Попадало человек 8. 6 встали.


Evgesha 16.12.2007 01:40:24

За такие деяния сажать надо!!!!!!


yaho0 16.12.2007 01:20:17

нефига носиться по пешеходным переходам думая "он обязан уступить нам!"


Atara 14.12.2007 23:10:44

С ребёнком вроде, тьфу-тьфу-тьфу, всё в порядке


m0bil 14.12.2007 22:44:51

Боже мой, бедная женщина! Бедный ребенок! Носятся по городу всякие, простите, у*людки!