ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.01.08 17:42  

Что не взяли воры, растащили мародеры

Андреевский флаг ВМФ России. Фото с www.sovr.ru

В Зеленограде задержаны трое молодых людей, подозреваемых в совершении кражи из помещения Совета ветеранов.

Как сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда, ограбление произошло в начале января. Из помещения Совета ветеранов Вооруженных сил, расположенного в корпусе 1824, преступники вынесли мебель, телефонный аппарат, а также флаг военно-морского флота и юбилейные медали. Помимо этого в помещении были повреждены и исписаны стены и информационные стенды. Ущерб, нанесенный организации, был оценен в 100 тысяч рублей. По факту кражи следственным управлением УВД Зеленограда было возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ.

Участковому уполномоченному милиции ОВД района Крюково Владимиру Беляеву удалось установить причастность к совершенной краже троих молодых людей в возрасте от 18 до 21 года, которые были задержаны и взяты под стражу.

По месту жительства у двоих задержанных были обнаружены похищенные медали и 6 стульев. В ходе следствия также было установлено, что оставшаяся часть украденной мебели была разобрана не задержанными молодыми людьми, а некоторыми жильцами дома, в котором расположен Совет ветеранов, т.к. с момента кражи до ее обнаружения прошло чуть меньше недели.

На данный момент троим подозреваемым предъявлено обвинение, все они находятся под арестом.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5644
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 2.

akbar20 23.01.2008 22:38:56

Разложение общества..., кругом одно "быдло" и отморозки, ищущие легкой наживы...


krevedko 23.01.2008 18:09:13

Бессовестные отморозки


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!