ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.01.08 19:17  

Иномарку вынесло на столб

Фото с места ДТП

В Зеленограде девушка-водитель не справилась с управлением и врезалась в фонарный столб.

ДТП произошло накануне днем, на Сосновой аллее. 23-летняя девушка, управляя автомобилем Фольксваген-Гольф, следовала в направлении Фирсановского шоссе. Проезжая опасный участок дороги, женщина-водитель не справилась с управлением, и автомашина, выехав за пределы проезжей части, врезалась в мачту городского освещения. Прибывший на место ДТП наряд «скорой помощи» доставил пострадавшую в 3-ю городскую больницу.

По словам зам. командира ОБ ДПС Александра Денисова, ДТП произошло в результате несоответствия выбранного скоростного режима дорожным и погодным условиям.





Другие новости происшествий
Просмотров: 6526
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

Гость 04.05.2008 21:36:34

не пацаны это менты виноваты, они всегда виноваты развели столбов пьяных


Гость 27.02.2008 10:03:14

Пиллинг отвлёк И лак уронила а столб подбежал и ударил ГАД


Гость 10.02.2008 23:01:42



ll; khyyhyliuiiu;puouyuiiuyyr6uy7yyyhu


chesnok 05.02.2008 22:26:37

восстановлению не подлежит((


VL_Golf 04.02.2008 15:07:33

Ну во-первых:данные предоставленные в данной статье неверные!надо проверять сначало,а потом писать!Во-вторых, спасибо тем кто понимает!а тем кто не понимает, желаю удачи в авариях,чтобы и дальше непонимать!


XMypbIu 03.02.2008 19:48:23

Аккуратно приложилась. Крыло целое


Runa 01.02.2008 15:15:35

wypa какой юмор ограниченный.


wypa 31.01.2008 00:54:36

Лучше вести новый знак, женщинам - 40!!!


Runa 30.01.2008 17:29:55

Тот кто сел за руль, я думаю уже без особой надобности на общественный транспорт не пересядет. Просто девушке не повезло. Слава Богу, что жива.


blair 30.01.2008 12:26:19

водительский опыт с годами приходит, и всё равно никто не застрахован. могу только девушке посочувствовать  и пожелать впредь в такую погоды без осбой надобности за руль не садиться. пользуйтесь общественным транспортом больше.


avtoclub2112 30.01.2008 10:03:35

смотрим


avtoclub2112 30.01.2008 10:02:51

Что толку ставить все равно не смотри там и так знак 40 висит.!!!!


Valery 30.01.2008 07:48:53

Удачный повод поставить здесь знак 40


KanycT 30.01.2008 00:33:08

ппц...скорость - вещь опасная,особенно когда не понимаешь,что делаешь.Golf 4 хороший автомобиль.А водителю следует немного физику вспомнить


TASHA 29.01.2008 23:15:34

молчал бы лучше, умник...


akbar20 29.01.2008 23:03:28

Ха, смешно! Ржунимагу... Тупое бабьё!