ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

31.01.08 16:27  

Избил за сброшенное ведро


28 января в УВД Зеленограда поступил сигнал от 52-летнего рабочего, трудящегося на стройплощадке в 20 микрорайоне, который утверждал, что был избит своим начальником.

Пострадавший был доставлен в реанимацию городской больницы № 3 Зеленограда. На теле были видны следы сильных побоев.

В ходе следственных мероприятий выяснилось, что телесные повреждения мужчине нанес 26-летний уроженец Дагестана, который работает бригадиром на этой стройплощадке. Причиной побоев стало ведро, выброшенное рабочим с 15 этажа.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 112: «Нанесение тяжких телесных повреждений».


Другие новости происшествий
Просмотров: 5710
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 8.

Гость 20.04.2008 21:35:43

Даешь прорабов без теликов!

А то совсем ТНТ обсмотрелись!!!)))


Гость 31.03.2008 02:17:55

Дагу повезло крупно . Осторожней надо быть со своими подчинёнными . Это знак ему !!! Ещё раз и пи..ец ему !


Гость 12.02.2008 16:19:20

Legion76, ты забыл добавить:

-В доме который построил Джек.


swisska 01.02.2008 21:17:52

Равшаны и Джамшуты жгут!


V56 01.02.2008 13:54:52

А если на Вас ведро, с 15-го этажа, сбросили бы? Какова была Ваша реакция? Если не попали конечно...


aresik 01.02.2008 13:47:31

Когда строились корпуса в 4 р-не, по квартирам ходили толпы вьетнамцев с вёдрами и просили воды.Им бедным даже умыться нечем было. Того, кто их нанял

- в те же условия.


Diablo 01.02.2008 00:08:47

Конечно нет, всем это выгодно, выгодно стройкомплексу, выгодно чиновникам, которые со стройкомплекса кормится, а на нас, жителей, никогда внимание не обращали, вот поставим галочку на выборах и еще на 4 года про нас забудут.


Legion76 31.01.2008 18:17:28

кто-нибудь займётся гастарбайтерами на стройках Зеленограда? которые живут там же, на стройках, прямо в квартирах, и эти загаженные квартиры сдаются потом под заселение. теми гастарбайтерами, которые периодически мелькают в уголовной хронике. которые строят так, что количество недоделок зашкаливает.