ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.02.08 19:07  

Кредит за «приятное знакомство»


Случайное знакомство с девушкой, обещавшее хорошее времяпрепровождение, обернулось для одного из постояльцев гостиницы Зеленограда кражей.

В ОВД «Матушкино-Савелки» обратился житель Москвы, приехавший в Зеленоград по работе, с заявлением о краже кошелька и денег с кредитной карты. Потерпевший рассказал, что он со своим компаньоном остановился в одной из гостиниц округа. Вечером познакомились с двумя девушками, которых пригласили к себе в номер отметить приятное знакомство. А после ухода гостей, мужчина обнаружил, что исчез его кошелек и кредитная карта.

Оперативникам удалось установить личность девушки. 21-летняя подозреваемая смогла воспользоваться кредитной картой, сняв со счета деньги, так как код производства денежной операции находился в кошельке. Это и запечатлела видеокамера скрытого наблюдения. Благодаря этому девушка была задержана.

По данному факту следственным управлением УВД возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ, ведется следствие.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5137
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 4.

DocTR 06.02.2008 03:07:03

Я просто по привычке =)) у меня знакомый был из Москвы и мы в детстве по ошибке называли его провинциалом, незная реального значения, думали все кто не из нашего города это провинциалы)


BIGBIZON 03.02.2008 12:46:54

Какой у нас снобизм. А в Москве вообще считают что Зеленоград где-то под Воркутой


oldies 02.02.2008 23:57:06

Москва - провинция, ага:)

Давай, DocTR, жги напалмом!


DocTR 02.02.2008 20:25:53

Вот думал,думал никак немогу врубиться почему статью назвали "Кредит за приятное знакомство" причем тут кредит? Надо называть чтобы гордость была "Зеленоградские женьщины развели провинциалов"


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!