ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.03.08 23:20  

Отделались испугом

Фото с места ДТП

Столкновение грузовика и легковушки стало причиной затора на Панфиловском проспекте.

ДТП произошло во вторник днем, напротив корп. 1204. Как рассказывают очевидцы происшествия, водитель грузовика, выезжая с местного проезда, не убедился в безопасности маневра и стал преградой на пути автомобиля «Фиат», который двигался в направлении Ленинградского шоссе. В результате сильного удара грузовик опрокинулся, а «Фиат», получив значительные повреждения, развернуло на середине проезжей части. Однако помощь медиков не понадобилась, оба водителя были пристегнуты ремнями безопасности и отделались лишь легким испугом.








Как сообщили в ОГИБДД Зеленограда, степень виновности каждого участника этого происшествия предстоит установить в ходе административного расследования.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7093
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 11.

Гость 07.03.2008 23:05:21

Обязательно куплю такой Фиат и поеду по ленинградке - разгонять джипы и фуры...


Гость 07.03.2008 19:07:50

ого


Гость 06.03.2008 00:32:25

2 sQu1T: Штрафы за ремни - другой случай. Их подняли "по просьбам трудящихся" (см. www.19may.ru). А то законодатели хотели сначала 300 руб сделать. Это ж смешно! Кто будет за 300 р пристегиваться?


xenium 05.03.2008 22:06:25

Такая маленькая машинка,перевернула грузовик!Страно как то.


sQu1T 05.03.2008 17:31:52

повышение штрафов тоже не бесполезно. ремнями то они были пристёгнуты..)


Гость 05.03.2008 16:32:35

Кого волнует кто-куда ехал? Хотелось бы знать, ПОЧЕМУ это произошло. Где типа анализ причин? рекомендации? А то ведь очередной этап повышения безопасности опять только в повышение штрафов выльется.


Гость 05.03.2008 14:21:52

версия что фиат ехал к ленинградке а грузовик не успел повернуть - и фиат ему поддал в занее колесо он и опрокинулся :) более чем правдоподобна! см фото и как кто лежит - стоит


Гость 05.03.2008 13:07:53

Прочитав эту новость немного ранее можно было заметить что "Как сообщают очевидцы, водитель иномарки, выезжая на проспект из двора корп. 1204, не пропустил грузовик, следовавший в сторону Крюково". Тут же эти очевидцы утверждают, что из двора выезжал грузовик. Интересно где правда? Или же кто-то кому-то заплатил:)


Гость 05.03.2008 12:22:04

Я что-то не понял юмора: кто "легким испугом" отделался?


gup 05.03.2008 02:15:43

да уж ппЦ....


Гость 04.03.2008 23:47:22

Жесть!Я в шоке!!!