ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.03.08 18:15  

Нож в сердце жениху

Фото GNN

Во время ссоры невеста ударила ножом в сердце своего жениха.

Как сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда, инцидент произошел 15 марта в 12 микрорайоне. Ссора на бытовой почве между мужчиной и женщиной переросла в драку, в которой 27-летняя девушка ранила своего возлюбленного кухонным ножом в грудь.

Перед самой трагедией молодой человек вернулся с мальчишника и устроил скандал своей возлюбленной, которая задержалась на девичнике. Когда девушка появилась дома пьяной, жених устроил ей сцену ревности и набросился на нее с кулаками. Опасаясь за жизнь, девушка схватила кухонный нож и ударила своего суженого в сердце.

34-летний мужчина с колотым ранением был госпитализирован в городскую больницу. О пострадавшем медики сообщили в милицию.

Возбуждено уголовное дело по статье 114 УК РФ: «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное при превышении пределов необходимой обороны». С девушки взята подписка о невыезде.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6173
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 22.

Гость 02.05.2008 17:18:08

Баба сама спровоцировала ) хоть и неследовало её бить , но всёже бабы ду..ы. еслиб парень опоздал онаб его обвинила вообще во всех смертных грехах . а сама думает что ей можно опаздывать ? если оба пообещались вернутся примерно в назначенное время , имей чувство собственного достоинстав и вернись. Относится к обоим полам .


Гость 17.04.2008 14:41:24

зеленоград не город дураков - уродов везде хватает


akbar20 27.03.2008 23:02:45

Бомжи и уроды одни фу мля... отбросы общества=)


Diablo 26.03.2008 12:17:30

Гость(Богус): вполне, бывает молодые люди и разменявшие сороковник, причем встречающиеся с 20-летними


Гость 25.03.2008 17:18:22

Мда, у нас это редкость, а вот в Испании небось такие ситуации бывают почаще...

Вот интересно "молодой человек", которому 34 года, это нормально?


Гость 23.03.2008 00:34:27

Diablo:Наверно Вас кто-то очень обидел? Но поверьте,что не все девушки стервы.Быть может она Вас просто не любила.Милых и порядочных девушек много и Вам еще обязательно встретиться та,которая не предаст.Не надо закрывать свое сердце от любви!Удачи Вам!


Гость 22.03.2008 20:04:41

Она просто блондинистая) А ведь Ламборджини прав)


Diablo 20.03.2008 15:27:33

А любовь была да сплыла, сейчас люблю только себя и свою машину.


Гость 20.03.2008 01:07:26

Diablo,а как же любовь и "во всех ты,душенька,нарядах хороша"?)))


Гость 19.03.2008 21:36:13

По первому посту: это что за "умный" нас хает? Поприезжали тут-Гастарбайтеры сменные, а потом режут друг друга.


Гость 19.03.2008 14:09:15

Зеленоград - город дураков! Убеждаюсь в этом каждую рабочую смену!


Diablo 18.03.2008 18:14:51

Гость(): мне хватает стритрейсинга, а вот экстрима дома мне не хочется, я ж поседею когда увижу утром жену ненакрашенную и бигудях. Женщины с утра бывают такие страшные, засыпаешь с красавицей, а просыпаешься с крокодилом.


Гость 18.03.2008 17:23:57

Diablo- а как же экстрим и острые ощущения?


Гость 18.03.2008 17:05:49

гагаагагаага во ржач, женушке респект


Diablo 17.03.2008 22:50:11

dima416160846: а вы идеалист ) Все еще верите в любовь? Вот наглядный пример, причем любовь в буквальном смысле чуть ли не до гроба )


dima416160846 17.03.2008 22:30:54

ну как так можно?! убивать своего любимого?!


Гость 17.03.2008 22:28:54

В таком случае нужно возбуждать езё одно уголовное дело против "жениха" по ч1 ст116 УК РФ.



Интересная получается семейка, ещё не поженились, а уже драка.


Гость 17.03.2008 20:18:39

Сид и Нэнси


Zombi002 17.03.2008 19:43:34

алкашня


Гость 17.03.2008 19:30:55

Это любовь... Вам не понять!


Гость 17.03.2008 19:15:44

+1


Diablo 17.03.2008 18:41:29

И смех, и грех ) Нет, нафиг жениться, лучше одному, живее буду )