ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.03.08 12:43  

Крупное ДТП в Зеленограде: пострадали 7 человек (видео)

Кадр телеканала «Вести-Москва» с места ДТП

В воскресенье утром в Зеленограде произошла серьезная авария: столкнулись джип и микроавтобус. Виновники ДТП скрылись с места происшествия.

ДТП произошло в 7:30 утра на Фирсановском шоссе при переезде через мост реки Сходня. Как передает телеканал «Вести-Москва», джип по касательной ударил маршрутную «Газель», после чего его развернуло, и в иномарку врезался микроавтобус «Исудзу», который перевозил строительных рабочих. В результате ДТП серьезные травмы получили семь пассажиров микроавтобуса. Водитель джипа и его попутчик скрылись с места аварии.

Как сообщил в эфире телеканала «Вести-Москва» дежурный инспектор по выезду на ДТП Сергей Попов, по словам очевидцев, водитель джипа «Рэндж Ровер» и его пассажир находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Четверо рабочих, пострадавших в этой аварии, были госпитализированы, остальным пострадавшим медицинскую помощь оказали на месте.



Репортаж с места ДТП телеканала «Вести-Москва»

Другие новости происшествий
Просмотров: 16495
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 27.

Гость 30.03.2010 22:03:44

молчали бы вы не дай бог пережить вам то что они пережили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Гость 20.04.2008 02:22:41

Well done, Enjoyed the visit!


Гость 16.04.2008 23:22:02

судить сержанта надо и все ! чтоб не было головокружений от успехов.


Гость 04.04.2008 10:44:58

Скоро будет закрыт проезд через крюковский старый мост . Как вариант нам предлогают обьездной путь через фирсановку! Эта авария подтвеждает, что дорога не приспособлена для проезда, видимо она используется для того, чтобы миновать посты ДПС . Может быть не торопиться и всетаки оставить возможность проезда через него транспорта до момента пуска в эксплуатацию нового путипровода. Хотя бы для автобусов и спец.транспорта.


Гость 31.03.2008 00:33:38

А вы уверены,что там вообще есть права??????????????????


Гость 30.03.2008 22:50:21

надо на прова учиться,а не покупать их.Из-за таких уродов всегда аварии...


Гость 27.03.2008 16:38:13

Лиза, а чего вы так переживаете и взволнованно пишите. Я думаю пострадавшие люди не дураки раз утверждают, что водитель был пьян, и скрылся, а почему друзья за другими пострадавшими не вернулись????


Гость 27.03.2008 13:55:23

а можно узнать как все было  у вас лиза всем интересно


Гость 27.03.2008 12:24:14

Гость  без имени!  Ни какой власти и погон. Опять кошмариков начитались?? Вас что задело марка машины?? Что я не пойму , блин готова поспорить что была бы это шаха ни кто и обсуждать не стал. Люди остановитесь!!!!!  остановитесь!!!!!   Сколько можно обсуждать то чего не знаете.  


Гость 27.03.2008 00:12:22

Не дай бог никому попасть в такую ситуацию.А "скорая" на ДТП приезжает довольно быстро.Очень печально то, что у молодежи надевшей погоны и получившей власть,сносит голову.Каких-нибудь лет 15-20 назад сотрудники ГАИ были более дсциплинированы и образованы.


Гость 26.03.2008 10:54:58

К Вашему сведению, гость инкогнито здесь обсуждают трагедию, а не мое правописание. И не дай бог вам попасть в такую ситуацию, я бы посмотрела, как вы  ждали скорую. Ее в нашей стране не дождаться. На тот момент все было сделано правильно. И не вам их судить. Читайте, мусольте, обговаривайте. Вам ведь все равно, кого с грязью мешать.


Гость 25.03.2008 20:54:01

К Вашему сведению,Лиза,пострадавших в ДТП вообще не рекомендуется перемещать до приезда "Скорой" или МЧС,т.к. могут быть травмы,требующие транспортировки в специально созданных условиях.Возможно,что "доблестный" сержант милиции не знал такого положения,т.к.уровень подготовки личного состава оставляет желать лучшего.А Вам,Лиза,следует заняться правописанием)))!!!


o_s_krilovi 25.03.2008 18:23:35

я слышал что за рулём джипа был сержант милиции(ГИБДДшник)


Гость 25.03.2008 15:49:49

Роднулички все будет замечательно. Мы верим в вас и молимся за вас.


Гость 25.03.2008 15:38:38

Все будет ХОРОШО. А имена и фамилии вам не чего не дадут.И не кто не чего не скрывает .вот только ни кто не скрывался ребята повезли друзей в больницы . Нужно было дождаться ГБДД и умереть всем вместе. Не судите и несудимы будете.


Гость 24.03.2008 20:31:46

уродыы вы все!!!!!!!а если бы ваши друзья были там


Гость 24.03.2008 16:08:16

Все там будем.


Inno4ka 24.03.2008 14:20:35

да, тоже мимо проезжала, фиг проедешь


xenium 24.03.2008 00:28:43

Да на понфиловском вобще ж*па


Гость 23.03.2008 22:34:52

да сегодня что то много аварий, в 21.30 ехал по панфиловскому проспекту две аварии, где остановка "Октябрьская" и в 12 районе, там кошмар


Гость 23.03.2008 20:54:02

ехала сеня мимо, ппц там=( телевидение,народу куча....ехала в часов 9-10.


Гость 23.03.2008 20:17:18

в заголовке 7,в новостях 5 человек...


KoLoS 23.03.2008 19:57:08

А Вы заметили, что уголовное или другое дело не возбуждено... и ни одной фамилии кто ехал на джипе.. пытаются скрыть все,что было. Грустно.!


Гость 23.03.2008 19:14:42

адним уродом  меньше...


Гость 23.03.2008 16:44:28

Виновники ДТП скрылись на машине друзей, пока пострадавшие находились в шоке. Один из виновников попал в реанимацию 3 гор. больницы Зеленограда. Так что найти их легко.А пострадавших гораздо больше. И ехали не рабочие, а сотрудницы одного из крупных магазинов.


Гость 23.03.2008 16:05:27

как с такой разбитой машины, в пьяном состоянии можно скрытся ????????????


Гость 23.03.2008 13:19:31

Докатались хлопята...   KEVIN RIP