ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.03.08 16:38  

Виновник аварии на Фирсановском шоссе задержан

Фото с места ДТП

Виновник крупного ДТП, произошедшего в Зеленограде на Фирсановском шоссе, задержан в Химках, а состояние двух пострадавших в аварии оценивается как крайне тяжелое.

Напомним, утром 23 марта на Фирсановском шоссе, напротив д. 71, произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием внедорожника, маршрутки и автобуса. Сегодня стали известны точные подробности этого ДТП.

Информация о случившемся поступила на пульт дежурного ОГИБДД в 7 часов утра. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД восстановили картину происшествия: автомобиль «Рэндж-Ровер» двигался по Фирсановскому шоссе в направлении Ленинградского шоссе. Проезжая опасный участок дороги, водитель внедорожника не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, по касательной совершил столкновение с микроавтобусом «Газель». После удара, джип развернуло и он столкнулся в автобусом «Богдан», двигавшемся во встречном направлении. Как выяснилось позже, водитель «Рэндж-Ровера» и двое его пассажиров находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. До прибытия сотрудников ГИБДД водителю иномарки удалось скрыться, однако через несколько часов, в ходе оперативно-розыскных мероприятий, он был задержан в г. Химки.


В результате ДТП в городскую больницу с травмами различной степени тяжести были доставлены четверо пострадавших. Двое из них — пассажиры джипа — сейчас находятся в реанимации. Медики оценивают их состояние как крайне тяжелое. Шести пассажирам автобуса медицинская помощь была оказана на месте, и после осмотра они были отпущены домой.

Как рассказал начальник ОГИБДД Зеленограда Владимир Дождёв, в настоящее время водитель, управлявший «Рэндж-Ровером», задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека»), ему грозит до пяти лет лишения свободы.











Другие новости происшествий
Просмотров: 8857
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 39.

Гость 28.09.2009 02:56:32

Да уж...


Гость 08.08.2008 10:08:57

Very nice site!


Гость 24.04.2008 00:28:03

ДА У НАС В ГОРОДЕ ПОЛНО НАГЛЫХ МЕНТОВ И МНОГО КТО ЕЗДИТ БУХОЙ ИЗ НИХ. гайец мента же и пожалеть и скидку и по----ть может у другого и посадить тоже, вот и мечатся бедные между геями и петухами...


Гость 28.03.2008 20:03:47

Откуда у сержанта деньги на джип, кто знпет, какого он подразделения?


Гость 28.03.2008 20:03:39

Откуда у сержанта деньги на джип, кто знпет, какого он подразделения?


Гость 28.03.2008 13:04:47

а сообщения о том, что виновник мент кудато пропали? интересно....


Гость 27.03.2008 18:23:08

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=26920&cid=8


Гость 27.03.2008 17:04:04

Лучше с этой Лизой не вступать в дискуссию, человек сразу видно не адекватный.


Гость 27.03.2008 16:52:45

Водитель пьяный был в хламину.


Гость 27.03.2008 16:25:18

Вам не надоело нести всякую ерунду?, не Ваше дело как? что? и почему? Ваше дело молить Господа Бога, чтобы с Вами и Вашими близкими такого никогда не случилось!!!! А мы будем молить Бога,что наши ребята ВЫЗДОРАВЛИВАЛИ!!!!


Гость 27.03.2008 15:47:44

ну и всегда закон не нарушают никогда, вы когда в этой ситуации сами не нароком попадете тогда я посмотрю как там один ху.....сос про яйца написал, да он сам их через внутр пропустит и выплюнит от страх


Гость 27.03.2008 14:10:02

Чудило ты на букву "М"  ,а не "ухажор". У меня нет таких и никогда не будет.


Гость 27.03.2008 13:09:13

Тим ты чмо раз так говориш, дай бог тебе не попасть без денег и без дорогого авто в такую ситуацию


krevedko 27.03.2008 13:08:40

Я твой ухажор!!!!


Гость 27.03.2008 12:30:01

а ты кто Умник??? Креведко блин !!!!!  И каким боком ты здесь??


krevedko 27.03.2008 12:24:53

ЛИЗА, УЙДИ, НАДОЕЛА!!!!!!!!!


Гость 27.03.2008 12:20:53

ВОДИТЕЛЬ ТРЕЗВЫЙ БЫЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Гость 27.03.2008 12:14:48

Пьянство среди сотрудников норма.Жаль.


Гость 27.03.2008 12:11:06

Не  нужно оскорблять. Подонки это те, кто людей хороших в таком свете выставляют. Не зная  происходящего  не нужно напускать жути. Хватит!!!!! Остановитесь!!!!!!!!!! Без вас тяжело умники блин.  И ПРАВДУ ВАМ НЕ НАПИШУТ!!!!!!!


Гость 27.03.2008 11:56:29

Смотрю кому-то здесь заняться нечем, как только сидеть и обсуждать!!!! Дай Бог нашим мальчикам СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!!!


Гость 27.03.2008 11:52:58

Сначала, посмотрите кто сидит за рулем маршрутных такси и сколько аварий в день происходит из - за этих вадил. А ребята попрявятся обязательно и все будет хорошо.


Гость 27.03.2008 00:51:12

Рты свои бы позакрывали недомерки, сути дела не знаете, а выёживаетесь, как самые умные, уродцы, молчите лучше!!! Жаль водителя и пострадавших... эхх...


Гость 26.03.2008 23:47:39

Нет,Лиза,это наше дело осуждать подонков!А если это твой знакомый,то иди в церковь и грехи за него замаливай!


Гость 26.03.2008 13:26:38

И В ТРЕЗВОМ  СОСТОЯНИИ  МОЖНО ТАК  ВРЕЗАТЬСЯ   ТАК  ЧТО  ЭТО  СУДЬБА  А  РЕБЯТАМ     ЖЕЛАЮ  ЧТОБ  ВСЕ ПОПРАВИЛИСЬ


Гость 26.03.2008 10:37:18

Товарищи инкогнито и просто гости не имеющие отношения к этой аварии. Не ваше дело, что там было и не вам судить. И говорить об этом можно еще очень долго, вам правду не напишут, она для вас не вкусная. Т.ч читайте бред и продолжайте мусолить, то чего не было.


Гость 26.03.2008 09:38:41

Гость(Лиза), а как все было? может так - http://www.mk.ru/blogs/idmk/2008/03/26/mk-daily/345391/




Гость 25.03.2008 22:00:09

Хочу сказать всем журналюгам и вам уроды которые осуждают, не зная дела не лезте с коментариями.


Гость 25.03.2008 18:16:51

не знаешь расклада не говори гадости.А все что пишут эти журналюги вранье.


Гость 25.03.2008 18:05:22

Скоты , млин, садить надо пьяниц за рулем , лет на 10 - 15 !!!!


Гость 25.03.2008 16:08:31

солнышки поправляйтесь мы в вас верим и молимся за вас. Вся жизнь впереди и проживем ее мы вместе.


Гость 25.03.2008 15:40:01

опять журналюги все факты переврали?? откуда вы все знаете как все было??? в любой момент это может случиться с вами, не зарекайтесь...умнички!!!


Гость 25.03.2008 15:06:56

Все блин правельные такие трезвые гоняете. А что ни кто не пьет за рулем??? И установленно что водитель был трезвый а что написано тут бред.


Гость 25.03.2008 14:52:05

Тварь блатная. Купят права и хорошую машину и гоняют. Лучше бы мозги купили бы, если своими Бог обделил.


Гость 25.03.2008 10:44:10

А за кого вы на выборах голосовали? =)


Гость 25.03.2008 01:12:05

Расстрелять-однозначно!!!


Гость 24.03.2008 21:23:27

Я бы этому мудаку яйца отрезал и сожрать бы заставил!!!


Гость 24.03.2008 20:46:09

Лишать права управлять автомобилем !!!

Пожизненно !!!


Гость 24.03.2008 20:02:12

пьяниц в кутузку