ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.03.08 17:22  

Авария по вине пьяного милиционера


Авария на Фирсановском шоссе в Зеленограде 23 марта произошла по вине нетрезвого сержанта МВД, передает ИА «Росбалт».

Как сообщает информационное агентство «Росбалт», 27-летний милиционер на своем джипе врезался в автобус. В результате аварии пострадали несколько человек, в том числе два пассажира иномарки, которые сейчас находятся в больнице в крайне тяжелом состоянии.

Сержант скрылся с места происшествия, но позже был задержан в больнице города Химки, куда он обратился за помощью. Экспертиза показала, что милиционер был за рулем в состоянии сильного алкогольного опьянения. Против него возбуждено уголовное дело.


Другие новости происшествий
Просмотров: 16526
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 18.

Гость 06.09.2008 21:56:13

<a href= A >  </a>

[URL=A][/URL]


Гость 06.09.2008 21:55:38

<a href= A >  </a>

[URL=A][/URL]


Гость 06.09.2008 15:52:58

<a href= A >  </a>

[URL=A][/URL]


Гость 31.03.2008 21:46:00

Скорее родители подарили или кредит висит. Но ему писец, сейчас с этим строго, сотрудников пачками закрывают...


Гость 27.03.2008 22:48:50

просто устроят показную казнь и покажут как они борятся с корупцией


Гость 27.03.2008 14:28:28

да уж сержант и на джипе!!!! надеюсь накажут по полной!!!


ven 25.03.2008 22:28:47

Мусор он и в Зеленограде мусор!


Гость 25.03.2008 18:40:23

A.C.A.B.


Diablo 25.03.2008 18:12:18

Тим: ага, бывает, когда мент совсем страх теряет и с руководством не делится. Ну что тут сказать, жадность фраеров губит, а в общей массе рука руку моет, сдашь коллегу - сдадут потом тебя.


Гость 25.03.2008 18:08:12

а мне кажется мент отделается легким испугом и всё ! Мент мента прикроет и всё !!!


dym69 25.03.2008 15:03:47

Да это еще и заезжий  гастролер!.. У них там в Химках ваще дела нормально идут. Машина оч хорошая.  Кстати, если бы не автобус, а какой жигуленок был бы, то последний безусловно потом рассказывал бы как обгонял, как подрезал.


Гость 25.03.2008 14:55:39

Diablo - вы видно совсем не знаете, что далеко не всегда сотрудники органов отделываются условными сроками. Я думаю этим сержантом теперь ещё и УСБ займется.


Diablo 25.03.2008 13:51:04

Гость(): блаженны верующие... И за большие преступления менты отделывались легко, максимум условка на полгода-годик. Тут пообсуждают это и забудут, а человека оставят, тем более человек видимо неплохими делами занимался, раз на такую машину накопил. У него и для суда что то наверно осталось.


Гость 25.03.2008 10:39:55

Мне кажется, что его очень даже не плохо накажут.


Diablo 24.03.2008 18:52:45

Мда, нафиг я в бизнес пошел, блин, всего на три года моложе этого мента а езжу на каком то Лансере Эво, а до Рэндж Ровера мне еще копить и копить, жизнь несправедлива, и за езду по пьяни могут прав лишить и даже посадить, а этого товарища может даже тормозили и отпустили дальше. И почему мне кажется, что его не накажут?


Гость 24.03.2008 18:38:40

А кто говорил что на своем? Он же синий, может и жип взял поюзать. Может и отнял :) Органам виднее. Но его за это явно по головке не погладят.


epsgam 24.03.2008 17:43:41

"Такой молодой, а уже ефрейтор!"


Гость 24.03.2008 17:28:27

А еще говорят у нас милиции плохо живется - сержант!!!! 27-летний милиционер на своем джипе =))))