ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.03.08 18:11  

«Фольксваген» зажало между КАМАЗами

Фото с места ДТП

Накануне вечером в Зеленограде на Панфиловском проспекте в результате ДТП иномарка оказалась зажатой между двумя КАМАЗами. Ранее об этом нашему изданию сообщили очевидцы происшествия.

Как рассказал заместитель начальника ОГИБДД Андрей Нагиленко, ДТП произошло на перекрестке у остановки «Октябрьская». Автомобиль КАМАЗ, следовавший по Панфиловскому проспекту в направлении Ленинградского шоссе, стоял в крайнем правом ряду в ожидании разрешающего сигнала светофора. За ним остановился автомобиль «Фольксваген-Пассат», водитель которого также ожидал смены сигнала для маневра правого поворота. В это время от станции Крюково в попутном направлении двигался другой КАМАЗ. Слишком поздно заметив светофор, водитель не смог вовремя остановить груженый грузовик и попытался уйти от удара с иномаркой, вывернув руль вправо. Однако избежать столкновения с «легковушкой» не удалось. Получив сильный удар справа, «Фольксваген» столкнулся со стоящим впереди КАМАЗом и оказался зажатым между грузовиками.

.В результате ДТП кузов иномарки сильно деформировался, однако водитель и его пассажиры смогли самостоятельно покинуть салон автомобиля. По счастливой случайности никто из них не пострадал. Все они отделались лишь испугом, и после осмотра медиками были отпущены домой.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8014
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

Гость 08.08.2008 12:01:11

Very nice site!


Гость 15.04.2008 18:35:51

Товарищи я был свидетелем, камазы вы все обвиняете, а на самом деле это таксист долбаный виноват, с ним еще и пассажиры были. Посмотрите как они из-за руки всех режут, слава богу люди живы, я думаю после ткого они никогда не поедут с возником!


Гость 30.03.2008 01:19:36

Какая нафиг страховка на эту помойку 90-го года? Их не страхуют!


srg74 29.03.2008 19:53:39

Не совсем понял про два КаМаза, в очивидцах автобус 10-ка и КаМаз сбоку...


Гость 27.03.2008 16:42:41

Пострадавший будет теперь пол-года бегать по страховым, что бы ваплатили.


Гость 27.03.2008 01:00:17

А номер по цифрам прям как у меня =)) и у меня немец тоже , жесть, жаль водителя, но страховка выплатит надеюсь всё... жесть


KakTuz 26.03.2008 18:35:03

Жоское было зрелище...Хорошо без жертв. Вообще эти выходные отличились подобными ДТП.


Гость 25.03.2008 17:14:47

Вот так стоишь, ждешь разрешающего поворота на право, а тебя летчики на камазах сплющивают. Хорошо хоть жертв нет. Немецкие машины - рулезз! Интересно, почему он решил вправо (в забор уйти, слева иномарка покруче стояла? =)


Гость 25.03.2008 10:41:41

зомби тебя самого списать на органы ишак


Гость 25.03.2008 01:24:00

ДТП. Гаишник разбирает ситуацию, спрашивает у водителя легкового автомобиля:

- Что произошло?

Тот, волнуясь, отвечает:

- Я недавно получил права, опыта мало, думал, проскочу на перекрестке.

На этот же вопрос водитель КАМАЗа отвечает:

- Да я двадцать лет за рулем, у меня хрен проскочишь.


Zombi002 24.03.2008 20:15:58

Всю российскую и околороссийскую технику списать!

Даёшь грузовые иномарки с климат контролем!=)))


Гость 24.03.2008 19:25:49

Все там будем.