ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.04.08 16:13  

В поликлинике арестован терапевт

Поликлиника № 201. Фото GNN

В Зеленограде милиционеры задержали врача-терапевта поликлиники № 201 (9 мкрн.) за продажу больничных листов.

Как передает радио «СИТИ-FM», в ходе спецоперации 45-летнюю женщину задержали с поличным в ее кабинете. Она за деньги оформила два больничных листа: за один ей заплатили 500 рублей, а за другой — 1000 рублей.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8723
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 50.

Гость 14.10.2009 18:17:56

27 тыс. р. - это ещё хорошая зарплата. Работники гос.служб и юристы в 2 раза меньше получают.


Гость 12.06.2009 10:22:56

Я смотрю многие тут АХеренНО умные, можно подумать все честные и святые.

Над собой сначала потрудитесь , а потом врачей засирайте


Гость 30.04.2009 23:37:22

Обеспечьте врачам достойную оплату их ТРУДА, а не занимайтесь ФИГНЕЙ, за такие смешные деньги арестовать человека!!! 27 тыс з/п ?? это смешно!!! за такую сумму дворники работают...так что Добрыня никитич, вперед с метлой!!!


Гость 29.04.2008 22:21:50

Глав врач тут не причем, она на пенсию готовится, денег зарабатывает.


Гость 29.04.2008 10:06:18

Такое происходит везде. Вопрос: почему в Зеленограде не строят новые поликлиники? В 14-м м-р-не не попасть ни к терапевту ни к специалисту.


Гость 28.04.2008 00:13:03

Заведующую поликлинники надо орестовать , врачи всего лищь исполнители.


Гость 25.04.2008 19:47:21

Надо же!!!Вот это новость!!!У меня полис от работы,только прописки нет.Чёрным по белому написано:"Гражданин РФ имеет право на БЕСПЛАТНОЕ лечение в любой точке России".А меня почему то даже за деньги кардиолог не приняла.....Я с юга,и к нам каждый год миллионы москвичей на море приезжают отдыхать,а если не дай Бог кому то плохо станет?Что же теперь,умирать?СУКИ!!!


semzel 23.04.2008 01:18:11

нашли кого ловить, аж смешно.


Гость 18.04.2008 22:14:04

на такой фигне протухнуть обидно наверное!


oklina 18.04.2008 10:49:39

В 201 поликлинике, нас простых людей и за людей то не считают, для них люди это те кто имееет какую- то должность чтоб в дальнейшем этим воспользоваться,попасть на прием к специалисту просто не реально в 5 часов утра надо придти и занимать очередь,у врача на приеме себя чувствуешь как будто ты и не человек, а пустое место в медицинской карте пишут какое у тебя давление, как работает сердце, что живот у тебя мягкий хотя к тебе за время приемя врач даже и не прикасался, он сидел и писал что-то в карте не взглянув кто перед ним сидит


Гость 16.04.2008 23:06:41

Скорее всего доктора сдала администрация.Хотели уволить,а не могли найти предлог.Вот и подставили.


Diablo 16.04.2008 16:19:06

    

Гость() 16.04.2008 10:04:24 Ну у нас же борьба с коррупцией, на борьбы по другим статьям УК РФ отмашки не давали. А со взяточниками тоже беда, самих себя ловить не будут, вышестоящих - страшно, в итоге берут всякую мелочь, уже не первый раз такие сообщения появляются и во всех случаях размер взятки вызывает у меня смех.


Гость 16.04.2008 10:04:24

Дача у нас далеко, ребенка привезти, увезти, да и съездить навестить и помочь что-то сделать то же надо. В конце концов просто куда-то съездить с детьми на каникулы. А вот на работе не отпроситься. Выручал больничный. А почему бы нет? У нас все только для толстосумов. У милиции радости полные штаны - поймали взяточника. Ловите лучше маньяков, угоньщиков, убийц, а то задницу лишний раз не оторвете от стула.


Гость 13.04.2008 20:38:29

вот и делай людям хорошее... кому она дорогу перешла, интересно?


Гость 12.04.2008 01:06:08

а мне этого врача не жалко ; я к терапевту в 201 три дня попасть не могла; прием с 8 до 11 а в 9 врач ушел на вызов:в регестратуре работают прямо вельможи бы ли специ а то одни профаны  только больничный и могут нарисовать


Diablo 09.04.2008 18:58:09

Гость(Илья Муромец): а то у нас преступников нет. Зато я помню сколько благодаря стукачам народу во время репрессий погибло и с тех для многих людей сотрудничать с органами это табу, они свой кредит доверия давно растратили.


Гость 08.04.2008 23:56:21

Гость (Diablo)если бы не было стукачей (осведомителей)жили бы среди бандитов, маньяков и убийц, сидели бы дома как тот "Пескарь" Салтыкова-Щедрина


Гость 08.04.2008 23:44:29

Гость (Diablo)если грамотно подойти к решению вопроса, то чиновник не поймет кто на него настучал. (Не все чиновники проверяют работу бизнесменов)


Diablo 08.04.2008 20:32:56

Гость(Подсказчик): угу, конечно, можно, только что вас потом ждет? Например с меня чиновник вымогает взятку по поводу бизнеса, я на него стучу, а на мой бизнес слетаются коллеги несчастного чиновника и я сам остаюсь не у дел. Не смешите, коррупция это уже система. И за время царствования Путина ее фактически узаконили, при Ельцине так не борзели, еще страх какой то был.


Гость 08.04.2008 20:12:44

УРОДЫ!!! Нафиг они ее задержали???? ГАДЫ!!!


Гость 08.04.2008 19:33:48

Если с вас  требуют деньги и вы считаете, что это незаконно можете позвонить по 02 и вам подскажут телефон сотрудников ОБЭП.


Гость 08.04.2008 19:26:30

у врача поликлиники зарплата около 27 тысяч рублей. До какой суммы им надо поднять зарплату, чтобы они не занимались продажей больничных


Diablo 08.04.2008 02:09:17

Гость(Илья Муромец): а я с ментовскими из принципа не сотрудничаю. Тем более не собираюсь им работу облегчать. Никогда стукачом не был.


vladikll 08.04.2008 01:19:30

лучше бы делом занялись чем за врачами слежку устраивать.Щас без взяток эту бюрократию вообще ничем не пробить!

Все сидят только правильных из себя строят...


Гость 07.04.2008 20:42:47

Кто из вас балаболов пошел в милицию и сообщил о чиновнике взяточнике или ином преступнике, убийце или маньяке? Для вымогателей - милиционеров существует отдел собственной безопасности по телефону 02 Вам его с удовольствием сообщат.


xenium 07.04.2008 19:27:52

Лутши бы взялибы на продажи прав!Больничным не убьеш!)))


Гость 07.04.2008 13:19:46

Зато по телеку показывают, как снимают скрытой камерй тех, кто даёт взятки ментам. и типа они отказываются и тут чевака рубят по полной. пусть ставят во все дпски эти камеры и жизнь станет труднее для всех +)


Гость 06.04.2008 16:37:37

Кстати да!Сколько уже читаю GNN и ни разу по-моему не было ни одной вести о том,что поймали милиционера на взятке!И врятли это показатель чистой своести зел правоохр органов


Гость 06.04.2008 16:31:37

Это вы в 65-ой не были!Вот где полное безобразие.


Гость 05.04.2008 20:58:41

201 поликлиника-просто отстой и безобразие!!!


Гость 05.04.2008 20:22:53

А я предлагаю узаконить покупку больничного листа у доктора, чтоб и им хорошо и нам тоже хорошо. А так у нас только алигархам и тем, кому бесконечно разрешено цены поднимать хорошо живется, летается себе везде в частных самолетиках. А тут несчастный врач... прям плачу от жалости...


Dmitry_T 05.04.2008 15:25:51

В военкомате лучшие врачи!Там всё быстро и отлаженно,а в поликликники я ходить не люблю из-за очередей и пожолых преставительниц прекрасного пола.Врачи по-прежнему живут при социализме.


Гость 05.04.2008 11:27:59

сколько врачам в поликлинике не повышай зарплату, они работать не будут.к ним приходишь на приём как на унижение.(одним словом собаки)((ко всем врачам не относится))


Гость 05.04.2008 08:45:11

жалко что поймали!!! скотина какая нибудь вложила!!


useful 05.04.2008 02:06:39

это самое злостное злоупотребление должностью.Интересно кого они еще поймают?Пусть это будет уроком для тех кто захотел жить как человек а не как скот.


seregam 04.04.2008 22:45:40

нашли с кем связаться,с врачем, СТЫДОБА!лучше приступников,убийц и маньяков ловили чем показуху устраивать! С ДОКТОРОМ СЛАДИЛИ- НЕ СТЫДНО?


ven 04.04.2008 20:48:36

А себя "милиционеры" ловить на взятках не пробовали?  


ven 04.04.2008 20:47:38

А себя "милиционеры" ловить на взятках не пробовали?  


Diablo 04.04.2008 20:35:45

Мда, я горжусь нашими органами, они победили главную беду нашего времени - коррупцию, главный взяточник наконец пойман и ее ждет суровое наказание ) Так и представляю спецоперация, маски-шоу, спецназ ) На Баш что ли запостить, пусть народ поржет.


lilacom 04.04.2008 19:37:54

мда...тоже мне новость.Я конечно против взяток.Но есть вещи по серьезнее,чем эти 500 и 1000 рублей.Кому от этого плохо стало бы,если бы она их взяла?Спецоперация,блин...аж смешно


Гость 04.04.2008 19:31:38

В этой поликлинике всегда было нечисто. Много раз попадала.


Гость 04.04.2008 19:18:13

ну и правиьно.врач называется,мне кажется что врачи должны быть неподкупны.(хоть таких осталось немного)


Гость 04.04.2008 18:26:28

Чем больше будут фиксировать отклонений в ходе работы различных органов тем жизнь станет проще и правильней. Нарушать закон нельзя. А про то что сажать надо алегархов скажу что начинать надо с себя, Маленьких и незаметных. Всё кроется в мелочах


Гость 04.04.2008 18:14:23

Да действительно, только врачей могут ловить. А я ничего в этом плохого не вижу.


Гость 04.04.2008 18:01:17

Ну и что тут такого криминального!

Когда в нашей стране милиардами воруют!

Только не врачи,а власти!Им все с рук сходит! Менты даже связываться с такими

копейками не будут!Они круче суммы

вымогают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Azart 04.04.2008 17:36:29

Брать взятки плохо, и не законно. Но тратить время милиции на поимку врачей которые всего лишь больничный выписали - это бред!


feya 04.04.2008 17:32:23

Лучше бы серийных убийц ловили. А у врачей такая смешная з/п, что до слез обидно за здравохранение.


Гость 04.04.2008 17:23:05

теперь больничный, когда нужно не прикупиш... те кто застучал-суки


Гость 04.04.2008 17:00:49

А почему такой разброс цен?


Гость 04.04.2008 16:33:28

все пытаються легкие деньги намыть,че им без этого не работаеться,но слава богу наша милиция бдит)