ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.04.08 12:36  

Грузовик сбил пешехода на тротуаре (фото)


Водитель грузовика, уходя от столкновения с другим автомобилем, сбил пешехода.

ДТП произошло накануне днем на Кутузовском шоссе. Как рассказал зам. начальника ОГИБДД Зеленограда Михаил Хорошев, водитель грузового автомобиля «Хендэ Портер», двигаясь в направлении проезда № 657, не справился с управлением и допустил выезд на тротуар, по которому в это время шел мужчина. Совершив наезд на пешехода, автомобиль проехал еще несколько метров по газону, после чего врезался в бетонное ограждение. Прибывшим на место происшествия сотрудниками ГИБДД водитель фургона объяснил свои действия тем, что пытался уйти от удара с автомашиной, следовавшей в попутном направлении.






В результате наезда пешеход — мужчина 1980 года рождения — с тяжелыми травмами был госпитализирован в реанимацию 3-й городской больницы. Сам водитель и его пассажир не пострадали.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6847
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 23.

Гость 02.08.2008 00:20:45

Вы правы про "отмажут"... Убийца Витальки получил 3 года условно... и миллион рублей за моральный ущерб


Гость 22.05.2008 14:08:41

Юля и все родные! Держитесь! Скорбим вместе с вами


Гость 21.05.2008 23:09:52

"Мужчина 1980 года рождения" был моим братом и одним из лучших людей этого мира. О, я верю, что его убийца не сможет жить спокойно, ибо будет и другой суд. И я не прощаю.


Гость 30.04.2008 11:09:11

А знаете, что самое неправильное в этой ситуации... ведь отмажут этого дебила...

Единственное, что утешает эта мразь будет жить с клеймом убийцы до конца своих некчемных дней, и накажет его уже другой суд.


Гость 18.04.2008 20:01:44

Виталика жалко, он был правильным мужиком. Соболезную его близким.


Гость 18.04.2008 20:00:05

Виталика жалко. Он был классным мужиком. Даже не классным, а просто правильным.


Гость 11.04.2008 20:44:49

Вячеслав, здравствуйте. Я в курсе случившегося. Мы вместе с ним работали. Очень добрый, смешной, отзывчивый человек. Жаль, что Виталик погиб под колёсами этого дебила.


Гость 11.04.2008 19:33:44

Очень жаль парня(пострадавшего), такой молодой... жить да жить ему...


Гость 11.04.2008 14:37:10

Погибший - Бучнев Виталий. Начало прощания - у меньшего морга 3-й Горбольницы 12 апреля (в субботу) в 12.30, погребение - на кладбище в Рожках (район Малино) в 13.30.


Гость 11.04.2008 01:43:39

Этот "гастелло" полный ублюдок!!! Куда он летел??? Там на 80 еле входишь!!! Убивать таких надо при родах!!!


Гость 11.04.2008 01:14:13

Это Виталик? если да, то очень-очень грустно!!!


Гость 10.04.2008 22:26:04

Пешеход умер в реанимации! Погиб очень хороший, светлый и позитивный человек.


japmen 09.04.2008 09:27:53

Урод!Лучьше в другое авто вмазаться и отремонтироваться по ОСАГО и КАСКО чем чужой жизнью распоряжаться.


Гость 08.04.2008 21:02:01

Единожды иду это я мимо Днтского мира,а мне в зад бибикают...опупеть!!! я шёл по тротуару,а не по проезжей дороге...


Гость 07.04.2008 18:42:17

Нет слов-одни эмоции! Скоро пешеходов будут заносить в Красную книгу,как редкий вид.На зебре нас не замечают, когда идёшь по пешеходной дорожке-в лучшем случае бибикают сзади,чтобы посторонились (в худшем-смотрите выше).Пора учиться летать...


Гость 07.04.2008 18:09:59

Мразь, на кол садить их надо и всего делов!


Diablo 07.04.2008 16:23:54

Neolite: а этого никогда не случиться, права продавали и будут продавать. Кстати грузовиком это назвать можно с натяжкой, некоторые внедорожники  побольше весят и ездят побыстрее.


Neolite 07.04.2008 15:51:04

Когда права перестанут продавать, тогда, возможно, будет порядок...


Neolite 07.04.2008 15:51:01

Когда права перестанут продавать, тогда, возможно, будет порядок...


Гость 07.04.2008 15:10:24

Фигасе. Это с какой скоростью надо было лететь, чтобы пропахав через поле ещё так бордюр разнести?


Гость 07.04.2008 13:01:03

Дело не в авто а в том кто этим авто управляет!!!!

Слишком много дебилов пускают за руль!

А вообще нет разницы какой авто - грузовой или легковой - экстримальный вид вождения или спокойный !!!! если водитель адекватный - професиональный - и отдает отчет за свои действия - то ни чего и не случится!!! а дебил и на 20 км/ч может поубивать народу за раз что и не снилось!!!


xenium 07.04.2008 12:51:48

Уходил от кого там дорог широкая!Скорей всего гнал на всю а когда увидил пешехода было поздно,вот о и пытался вурулить тока не туда!!


Гость 07.04.2008 12:41:13

Что? Снова грузовик? Когда эти монстры исчезнут с наших улиц?