ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.04.08 14:18  

В Зеленограде изнасилована школьница

Фоторобот предполагаемого преступника, опубликованный на сайте life.ru

В Зеленограде неизвестный преступник изнасиловал 14-летнюю школьницу в подъезде ее дома.

Как пишет издание «Лайф.Ру», ночью девочка возвращалась домой на улицу 1 Мая в сопровождении своего друга. У подъезда молодые люди простились, дальше девочка пошла одна.

Поднявшись на третий этаж, школьница почувствовала сильный удар по голове и потеряла сознание. Преступник, воспользовавшись беспомощностью девочки, изнасиловал ее, а после скрылся. Очнувшись, школьница нашла в себе силы пойти в милицию и написать заявление. С ее слов милиционерами был составлен фоторобот насильника.

Оперативники предполагают, что преступник является работником стройки, которая расположена неподалеку.


Другие новости происшествий
Просмотров: 10567
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 55.

Гость 29.08.2008 07:25:05

надо этих уродов родителям девочек отдавать!!!!


Гость 29.08.2008 07:25:01

надо этих уродов родителям девочек отдавать!!!!


Гость 29.08.2008 07:24:58

надо этих уродов родителям девочек отдавать!!!!


Гость 29.08.2008 07:24:50

надо этих уродов родителям девочек отдавать!!!!


IVALEN 18.05.2008 15:25:24

Если бы после этого их кастрировали,то насильников поубавилось-бы.


Гость 13.05.2008 00:39:06

таких уродов нужно еще при рождении топить как котят!!!


Гость 04.05.2008 18:00:06

Такому ублюдку самому надо кол в ЖОПУ засунуть.


Diablo 30.04.2008 00:49:06

    

Гость() 29.04.2008 21:23:46 это уж уже типа шариата, а если дадут не того? Преступников должна страшить не суровость наказания, а его неотвратимость, а вот с этим у нас плохо.


Гость 29.04.2008 21:23:46

А счтаю,что любого ублюдка который надругался над ребёнком и его поймали надо отдать родителям етого ребёнка на обычное растерзание и показать всем,чтоб другие ублюдки может быть и задумались что они могут "поиметь"


Гость 28.04.2008 22:18:07

как 14 летний ребенок мог оказаться на улице в столь поздний час!? Куда смотрели родители?


Diablo 18.04.2008 23:47:47

    

Гость(максим): сколько невиновных кастрируем при нашем качестве сыскной и следственной работы и наших судах.


Гость 18.04.2008 20:07:03

точно в топку его... и ваще я считаю что надо обратно ввести смертную казнь!!! и тогда этих ублюдков меньше будет! (надеюсь) А щас только один способ: кастрировать как котов! и никакой химической кострации!!!! Убивать надо таких уродов, выродков моральных!


Гость 17.04.2008 14:59:39

вот козел!в топку таких ублюдков надо!в топку.наверника еще и чурка.любви наверно захотельсь,а девочке теь огромная травма психологическая да и физическая я думаю на всю жизнь.надеюсь это чмо найду .


Гость 16.04.2008 07:31:15

А как потерпевшая смогла дать приметы приступника (фоторобот)если была без cознания от полученого удара с зади по голове?????


Diablo 13.04.2008 18:55:24

Гость() 13.04.2008 18:46:05 ну ей тоже лицензию на травмат сделаю, стрелять научу, хотя я все таки опираюсь на риск-менеджемент, и если судить по открытой статистике риски минимальны. Самый опасный возраст это 14-30 лет, насколько я помню на этот интервал до 90% случаев приходиться. Обидеть меня своим замечанием у вас не получилось, а позиция да, хорошая, мне нравится ) И потом чего вы предлагаете? Самосуд устроить? Над кем? Вы думаете его найдут? Или превентивно всех мужиков кастрировать? В итоге так и получается, каждый за себя.


Гость 13.04.2008 18:46:05

Очень хочется верить,что таких с позволения сказать "мужчинок" (не могу назвать Мужчиной),как Diablo в России не так уж много.Замечательная позиция: я не я и корова не моя. Но могу вас уверить, что вокруг достаточно придурков,которым возраст женщины не имеет значения.Так что ваша мама не застрахована ни от чего.


Diablo 13.04.2008 02:52:05

Гость(х): а оно мне надо? Моя мать женщина уже немолодая, ее насиловать не будут, жены и даже девушки у меня нет, а детей и подавно (по крайней мере как мне известно), ну а меня охотников насиловать тем более нет, да и сдачи ведь дам, зря что ли с травматом хожу. Так что мне волноваться не за кого, всегда говорил, что одиночество это благо, никто через семью до меня не доберется. А при нашем правосудии и МВД полстраны кастрируют, вам, силовикам, только волю дай ) Вон и невиновных сажают, причем потом впоследствии их выпускают, а как результат химической кастрации исправлять будете?


Гость 12.04.2008 21:50:52

diablo:вместо того как тут сидеть и рассказывать как правильно оборанятся нужно давно с этим беспределом бороться что бы и в мыслях даже у человека при весеннем обострении не было подходить к людям тем более к детям а судя по всему то что это скоорее всего приезжий из снг вводить меру наказания как например химическая кастрация я просто всвое время служил в силовых ведомствах и уверяю вас что только такие меры в нашей развивающейся стране  помогут!


Гость 12.04.2008 21:32:07

не всему нужно верить что пишут на страницах данного сайта, в вышеуказанной статье часть, и очень маленькая, правды


Гость 12.04.2008 00:29:50

JAM: Нет конечно! Всегда до квартиры провожаю


Гость 11.04.2008 21:50:37

Если урод, то и днем опасен!!!


MbILLlka 11.04.2008 16:19:37

"в такое время надо дома сидеть" мб но... если у человека с головой не все в порядке он может и днем это сделать!!! когда я училась в шк... возвращалась домой... в подъезде ко мне пристал какой-то парень.. я пыталась убежать.. он мя схватил.. я еле вырвалась!! а время было около 14 00 )) так что вообще девушкам одним низя ходить ни днем ни ночью!


Гость 11.04.2008 12:33:31

В такое время надо дома спать!


Diablo 10.04.2008 19:23:35

Гость(ZmuriK): ну при должном навыке можно и дезадорантом человека ослепить, а потом лучше самому стать преступником, чем жертвой преступления, да и статья "самоуправство" (а есть ли она?) не подойдет, скорее "превышение пределов необходимой самообороны". Я кстати такие дома тоже знаю и всегда есть способ пройти, не выпуская человека из виду, понимаю, как будет выглядеть, но неожиданностей не будет. Выработал навыки когда сам жил в первом районе в пятиэтажке, там частенько пьяные компании собирались, а так как никогда не знаешь, что у пьяного на уме приходилось не выпускать их из виду. Да и вообще по лестнице лучше подниматься вполоборота и ставить ноги на ступени под углом в 45 градусов, а этом случае и при толчке не спиной назад или вперед упадешь, а боком, менее травматично и проще сгруппироватся.


Гость 10.04.2008 19:06:53

Кстать по поводу балончиков, разрешены только перцовки 5%, такие уже не черта не сделают взролому человеку. Балончики с Паралитическим газом и Перцовки сильные запрщены законом РФ, и в случае из применения караются статьей Самоуправство(самосуд), и + вы читайте статью ее огрели сзади по бошке... Зная типичность таких домов сам жил не сколько лет в 5Этажках в 18 и то что там нету лифтов, она сознательно пустила этого человека за спину


Гость 10.04.2008 19:03:55

Вообще глупость в ночь 14 летняя девочка... Как ее родоки отпустили и куда... а улица 1-мая у нас это рядом с ЗТК в крюково это старый район нового города там строится сейчас что-то для ЖД и 20 район


Гость 10.04.2008 16:08:47

Есть еще одтн способ:кто-то из взрослых все время дома при приходе детей,да и собака всегда шум поднимет.


Diablo 10.04.2008 15:31:47

    

Гость() 10.04.2008 15:22:33 наймите консьержку, установите видеонаблюдение, научите ребенка правильно вести себя, купите баллончик с газом, мер предосторожности много, а сидеть и боятся за них, ничего не делая - самая худшая из них.


Гость 10.04.2008 15:22:33

К сожалению нам,нормальным родителям, страшно за наших дочерей не только ночью,но и днем в пустых подъездах.


Diablo 10.04.2008 12:33:17

JAM: именно, и особенно в 14 лет, понимаете, меня и желающих насиловать нет и с оружием самообороны хожу, а вот девушкам следует вести себя осторожно, ситуация такая. А видеть и все замечать вокруг лишним никогда не бывает.


Гость 10.04.2008 10:26:11

УРОД!!! как его земля носит, чтоб он СДОХ!!!! как последний шакал в долгих адских муках........


SDenY 10.04.2008 10:14:15

Нормальные родители 14летних детей по ночам не выпускают из дома!Зеленоград заполонили одни строители гасторбайтеры!!!!


JAM 10.04.2008 02:52:24

киллер:наверное ты бы не бросил ее у подъезда???


Гость 10.04.2008 02:08:58

Что самое обидное что ненайдут этого ганд.на, наши мусара ток за пивом умеют ездить


JAM 10.04.2008 02:03:50

дмб:это на своей земле никто не заступится,ты за пределами России попробуй русского тронь...хачики монахами покажутся)))


Гость 10.04.2008 02:02:10

убил бы суку еслиб тронул мою девушку


JAM 10.04.2008 02:00:03

Diablo:это ты 14-летней девочке объясни что значит сканировать пространство!!!Это каждый ребенок заходя в свой подъезд должен быть готов к удару по голове сзади?????


Гость 09.04.2008 23:37:10

Казнить-то за что? Секс по телевизору пропагандируют, а как пристойно реализовывать желания - не учат. Идут на поводу природы: поймал самку - овладел...


Гость 09.04.2008 22:29:36

ударили с зади !запомнила ?сколько это длилось  а соседи ? 14 лет страшный  возраст .хачиков у нас как воздух. а может это и не они ? подстава .жаль девку .


Гость 09.04.2008 22:28:58

конченный ,,,и поконски оттопырить его ,его же методами всем аулом ,,и горными обычиями ракожопых козликов))))))а девочек маленьких в следующий раз пусть осмотрительнее будут на каждом подьезде повесить фотографии маньяков и тресунов чтобыы внимаательность воспитывали и достоинство нашего народа и нашей нации !!!!!!!!!!!!!!!


Greenobject 09.04.2008 22:16:23

Видно какойто узбек


Гость 09.04.2008 21:09:22

Казнить!


Гость 09.04.2008 19:34:53

Ну если это картинку как следует распрастранить - то долго этот ублюдок не проживёт.


Гость 09.04.2008 19:29:56

ммм а где у нас улица 1 мая?и где там рядом стройка?а вообще девченку жалко очень((


Гость 09.04.2008 19:19:55

Поймать и отрезать мудя тупыми ножницами


Гость 09.04.2008 18:57:48

Мать урюка отхороводить,а самого-петуха-на кол


Гость 09.04.2008 18:56:11

Русские трусливые!

Если русского бьют никто не заступится.

А если русский мочит хачика , туча

хачиков откуда не возьмись приходят на помощь.


Diablo 09.04.2008 18:30:28

Мда, как раз тот случай, когда жертва сама создает все условия для преступления, 14 ребенок ночью на улице (уже хорошо, я парень и то как то в 14 лет по ночам не бегал, хотя то время был не в пример спокойнее), кавалер сматывается (интересно сколько лет кавалеру, а то может и по нему УК плачет, статья 134), ну и третье, никогда нельзя выпускать человека из поле зрения, если он стоит рядом, тогда удар не будет неожиданным, сканировать пространство вокруг себя нужно постоянно. Нет, преступник конечно виноват, не выгораживаю, но и условия для преступления были налицо. Это примерно тоже самое что обозвать толпу пьяных десантников "голубыми", без слова "береты" и жаловаться потом на отбитые почки, печень. Наша безопасность в наших руках, на ментов надежды ноль.


Гость 09.04.2008 18:03:32

отстреливать


Гость 09.04.2008 16:38:55

Скорее всего ситуация неверно изложена автором статьи.Если девочка пыталась составить фоторобот насильника-значит она его видела! Девчонку безумно жалко.А кавалеры должны провожать своих девушек до двери квартиры.


AxXxE 09.04.2008 16:25:41

Мля...черножопый урод! встретить бы мне его в темном переулке..так бы изнасиловал...


Romchik 09.04.2008 15:25:14

Что-то тут не сходится, её кто-то ударил по голове, а когда очнулась, уже никого не было. Вот интересно, в какой момент она увидела насильника?


Гость 09.04.2008 15:20:33

интересно а что делала 14 летная девочка ночью на улице?Хорошие у нее однако родители....


Гость 09.04.2008 14:56:44

требую публичной казни, всем у кого чешется между ног, кто-то боготеет из-за дешевой рабсилы, платили бы деньги- работали бы свои на стройках, девочку жалко,провожать надо до двери,но и с мальчиком могли поступить так же!!!


Гость 09.04.2008 14:54:39

Всех таджикских тварей по приезду в Москву  кастрировать надо, иначе проблему с насилием не решишь!