ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.04.08 15:31  

Сбитый пешеход скончался в реанимации

Фото с места ДТП 6 апреля

В реанимации городской больницы № 3 умер пешеход, пострадавший в ДТП 6 апреля.

В ОГИБДД Зеленограда сообщили о смерти 27-летнего мужчины, который получил тяжелые травмы в результате дорожно-транспортного происшествия на Кутузовском шоссе. Напомним, водитель грузового автомобиля «Хендэ Портер», двигаясь в направлении проезда № 657, не справился с управлением и допустил выезд на тротуар, по которому в это время шел мужчина. Совершив наезд на пешехода, автомобиль проехал еще несколько метров по газону, после чего врезался в бетонное ограждение.

Несмотря на усилия медиков, жизнь пострадавшего пешехода спасти не удалось. В отношении водителя грузовика возбуждено уголовное дело.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6568
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 17.

Гость 30.04.2008 11:53:24

А кто-нибудь знает имя убийцы или номер этого Портера?


Гость 30.04.2008 11:14:48

А убийца до сих пор разгуливает, более того разъезжает (на другой машине) на свободе... интресно почему и как это понимать... Разве это не убийство?


Гость 15.04.2008 20:22:12

Ужас !


Гость 14.04.2008 17:29:42

там вообще машин не было!!!!! надо было лететь ниже....


Гость 14.04.2008 17:06:56

Типичные отмазки:"пытался уйти от удара...","подрезал другой автомобиль...".Там полторы машины на дороге.Внимательнее надо быть!!!


Diablo 14.04.2008 00:26:57

    

avmonster: "Прибывшим на место происшествия сотрудниками ГИБДД водитель фургона объяснил свои действия тем, что пытался уйти от удара с автомашиной, следовавшей в попутном направлении." Какой, блин, ребенок? Это называется "не соблюдал дистанцию". Вы новость исходную прочитайте сначала, прежде чем орать как потерпевший.


avmonster 13.04.2008 23:22:36

Вот тех, кто тут орет, не разобравшись: засадить пожизненно, прав лишить... Вас самих, недальновидные придурки засадить надо и лишить всех прав. Просто так, без разбора!!! Чтобы знали, что это такое! Сперва разобраться надо, виноват ли водитель и насколько виноват. Ведь вы не были там! А может, кто-то в это момент (ребенок, например), дорогу перебегал и ему некуда было отрулить, кроме как на тротуар. Вас бы на его место!


Гость 13.04.2008 02:25:44

родным и близким благополучия и терпенья


Гость 13.04.2008 02:23:42

просто когда кто-то из нас (не дай бог конечно) попадет в подобную ситуацию,,,, не кто гордо не поднимет голову и не скажет "вина моя, готов ответить по всей строгости закона" а то я думаю все кто тут красиво говорит,,,, по городу наверное, а то и вовсе по ленинградке не больше 40 км в час ездит((((((однако....


Гость 13.04.2008 02:19:11

прежде чем осуждать кого-то,,,,,,,надо обернутся позади себя и посмотреть,,, как мы себя ведем,а то только красиво осуждаем,,,,человека уже не вернуть,,,, а как больно терять я знаю не по наслышке......


Гость 12.04.2008 10:24:05

Засадить пожизненно ... водилу!


Diablo 12.04.2008 01:16:55

Гость(Trash): соболезную вам и родным погибшего! если не ошибаюсь мы еще по форумы знакомы.


Гость 11.04.2008 19:17:18

Majkl урод, закрой свою пасть, погибший - мой знакомый. И думай, что говоришь о мертвых!


Majkl 11.04.2008 19:05:08

Вас так всех послушать, так вы обоих знали! Кто плохой, кто хороший, кто русский, кто чура - может наоборот, гастарбайтера со стройки сбили.


Гость 11.04.2008 17:42:55

Водила небось нерусский. Понаехали блин.


Гость 11.04.2008 17:13:58

Надо, только вот хорошего человека, к сожалению, не вернуть..


Гость 11.04.2008 16:10:40

Таких надо лишать прав до конца жизни!