ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.04.08 19:01  

Посетитель клуба устроил стрельбу

Травматический пистолет «Оса». Фото с www.tntclub.ru

В Зеленограде, возле развлекательного клуба в 4 микрорайоне, мужчина расстрелял из травматического пистолета двух человек.

Около 5 часов утра сотрудники отдельной роты ППСМ, патрулируя территорию, заметили возле клуба потасовку. Позже милиционеры выяснили, что неизвестный мужчина нанес телесные повреждения двум посетителям клуба из травматического пистолета «Оса».

Стрелком оказался 30-летний москвич. Когда он отдыхал со своей девушкой в клубе, между ним и другими молодыми людьми произошел конфликт. Решив выяснить с ними отношения, он прибегнул к помощи пистолета. Сначала мужчина выстрелил в одного из своих обидчиков, а затем в стекло его автомобиля, где находился человек.

Разрешение на хранение и ношение оружия у задержанного не было, а сам пистолет, с его слов, он нашел на улице.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7216
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

matraz 22.04.2008 01:29:50

это было возле монте-кристо я видел как его задержали.


Diablo 18.04.2008 01:01:35

XMypbIu: Стрелявшему скорее всего "превышение пределов необходимой самообороны". А травматом надо обзаводиться скорее, идут разговоры, что ужесточат процедуру получения лицензии. Кстати я бы все таки рекомендовал бы Хорхе, конечно послабже Осы, но обойма больше (13 патронов), нет системы электроподжига, выглядит похоже на настоящий ствол (специалист конечно отличит, но много ли их?), а Макарыч грешит качеством изготовления. Сам поюзал Хорхе и больше всего им доволен.


XMypbIu 17.04.2008 16:05:17

Что с пострадавшими? И что теперя грозит стрелку? Тоже надумываю Осу приобрести


Гость 15.04.2008 18:21:39

два месяца назад уже было чтото подобное около квартала


Гость 15.04.2008 15:13:55

я за травматику, не можешь постоять за свою девушку силой - шмальни из ствола..


Гость 15.04.2008 11:07:17

Вот для таких случаев и надо приобретать травматику. Но обязатеольно заучить наизусть два понятия,(Необходимая оборона и Крайняя необходимость)


Azart 15.04.2008 10:32:25

Как он мог находиться с пистолетом в помещение клуба или это теперь разрешено????


Гость 14.04.2008 21:35:46

прикольно было))) от Lazek


Гость 14.04.2008 21:13:33

если нападавшие были чурки,то молодец.


Гость 14.04.2008 19:52:43

Ну и что? У меня есть разрешение.

Я на кулаках разбираюсь....


Гость 14.04.2008 19:48:38

Ну там НЕПТУН есть и Монте кристо, и то и другое думаю не лучшее место для отдыха :)


SheFF1983 14.04.2008 19:32:37

а что за клуб то в 4-м?


Diablo 14.04.2008 19:24:25

Мда, вот из-за таких товарищей и ужесточат получения лицензии на травматы, хотя у него лицензии как раз таки не было. Хотя с другой стороны черт знает как у них там было, не можешь взять силой - бери оружием.