ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.04.08 17:30  

Кастрация собутыльника как наказание


Собутыльники кастрировали приятеля за то, что он помочился в неположенном месте.

Инцидент произошел в 4 микрорайоне Зеленограда. Как пишет газета «Вечерняя Москва», приятели вместе распивали спиртные напитки. Один из них, 45-летний мужчина, решил отлучиться по малой нужде, но до туалета дойти не успел. Такая неряшливость возмутила его приятелей. Взяв в руки нож, они решили проучить его.

Теперь пострадавший находится в реанимации. Как пишет газета, со ссылкой на пресс-службу УВД Зеленограда, до этого он еще двое суток находился в бессознательном состоянии.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6868
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

japmen 24.04.2008 00:55:43

Скифы в лифты не ссали!Нечего напраслину на них возводить.И к посту ниже в Германии тоже гадят не меньше нашего.У меня друзья там обитают и словно никуда не уезжали.


Diablo 22.04.2008 01:12:59

aga50: не поможет, у нас народ идейный. Живет у меня в подъезде один товарищ, летом выползает, гад ползучий, на лавочку, на солнышко, пива попить, а потом справляет нужду прямо в подъезде, ему лень на свой 14 этаж подняться. На крайний случай, если припрет, можно хотя бы в кустики отойти и уподобиться собаке, ну по подъездам нафиг? Да, скифы мы.


aga50 22.04.2008 00:12:57

Надо бесплатных туалетов больше строить. Тогда все бы с удовольствием туда ходили.


Diablo 17.04.2008 09:29:08

Гость(Runa) 17.04.2008 07:45:46 тяжело ехать в лифте, вдыхать миазмы и, медитируя, пребывать в нирване, я не настолько посвященный в буддизм. Во мне в такие моменты сатанизм в душе торжествует ) Кстати, ИМХО, человек, тобишь хомосапиенс, не должен аки собачка (да и если хозяева собаку до такого состояния мариновали в квартире, то должны по крайней мере помыть за животным) в лифте естественные нужды справлять, то есть имеем банальную человекообразную обезьяну. Эх, откуда столько Шариковых.


Гость 17.04.2008 07:45:46

Какой первобытный век, ну помочился человек, ну вы то будьте выше, и не уподобляйтесь такому ничтожеству.


Diablo 16.04.2008 23:32:22

Кстати да, сегодня ехал в лифте где какая то тварь нассала, самому хотелось кастрировать, чтобы таких же уродов не воспроизводил. Блин, че ж за свиньи у нас живут, в Германии такое в принципе немыслимо, а у нас нормально. Увидел бы - как котенка в лужу носом потыкал.


rxr 16.04.2008 20:21:33

мля, какие порядочные и чистоплотные бывают собутыльники


Гость 16.04.2008 18:47:55

Я бы всех уродов, которые ссут у нас в подъезде, сама бы лично кастрировала!!!


Гость 16.04.2008 09:03:05

Вот так бы всех насильников!!!!!!!!!


Гость 15.04.2008 23:10:04

Согласен с антоном... Причина: помочился в неположенном месте...эээм.. не очень утвердительна!


Гость 15.04.2008 20:15:43

хахахаха


Гость 15.04.2008 19:24:13

гон какой-то...это они уже потом придумали как оправдание, скорее всего неподелили чё-ньть..


Гость 15.04.2008 19:21:07

он им в закуску штоль исполнил?


Diablo 15.04.2008 18:35:42

Какие у нас культурные алкаши живут, пожалуй даже слишком.


Гость 15.04.2008 18:31:58

ну в лифтах сать ясно дело не стоит но по мойму это уже было крайностью


Гость 15.04.2008 18:17:43

Нех по лифтам и подъездам сать!