ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.04.08 16:34  

Грабители отвертками вскрывали терминалы

Терминал для оплаты услуг связи. Фото GNN

При помощи отвертки преступники вскрывали автоматы для оплаты услуг связи и похищали деньги.

Зеленоградская милиция задержала троих молодых людей, подозреваемых во взломе терминалов в двух магазинах.

Как сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда, все трое заходили в торговое помещение, где находился терминал. Когда один из них присматривал за прохожими и охранниками, двое других при помощи ножа и отвертки вскрывали автомат, похищали деньги и скрывались. В одном случае преступники похитили около 30 тыс. рублей, в другом — около 6 тыс.

Недавно грабителей удалось задержать. Они снова пришли в тот же магазин, в котором совершили кражу несколько дней назад. Их узнала продавщица и сразу же вызвала милицию.

Задержанными оказались 18 и 19-летний приезжие из Р. Башкортостан, а также житель Москвы. По двум фактам краж возбуждены уголовные дела, молодые люди арестованы.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6273
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

Гость 23.04.2008 13:06:27

Легких денех не бывает. Они типа думают, что мона склепать коробку из фанеры, засунуть туда кампутер и потом вечно купоны стричь?

На то и щука в море...


Diablo 22.04.2008 22:34:19

    

Гость(мда): выдворялка у вас не выросла ) Кстати, уважаемый, позвольте полюбопытствовать, каким абстрактным "нам" я не нужен? Или вы взяли на себя смелость за всю страну говорить? А вообще то я и не хочу, чтобы во мне кто то нуждался, на меня это накладывает ответственность, нуждающегося во мне - унижает. Я как кот, живу сам по себе )


Гость 22.04.2008 21:25:46

предлагаю дыабло записать в ранг хачей и выдворить из России... не нужны нам такие "люди"


Diablo 22.04.2008 20:35:33

Гость() 22.04.2008 14:49:13 В принципе вы правы, мне бы стоило поставить слово националисты в кавычки. Проблема в том, что вот таких квази-националистов у нас очень много, а на деле они Иваны, родства не помнящие. Особенно пикантно выглядит призыв DJ's выгнать башкир из России, при том, что они являются ее гражданами со времен Российской империи. Может еще и Башкортостану суверенитет предоставить? Между прочим достаточно богатый край. Напоминает кадр из фильма "Иван Васильевич меняет профессию", "Че ж ты, такой разэтакий, казенными землями раскидываешься?" (дословно не помню, но вроде примерно так звучала). Тем более оттуда могли и русские приехать, по переписи населения там русских больше чем башкир.


Гость 22.04.2008 14:49:13

Diablo, не надо путать национализм с дебилизмом. Любой националист хорошо знает историю своей страны и соседних государств и уж тем более географию. А Гость(DJ's) просто сумасшедший какой-то, живёт в самим собой придуманном мире. Вот такие же умники как он и грабили терминалы.


Diablo 22.04.2008 11:00:36

Мда, одна тупость, да вы хоть изойдите словесным недержанием, мне плевать, отвечать буду по теме. А с дураками спорить не стоит, ибо сказано в Писании: "не мечите бисер перед свиньями". Ничего личного, просто цитата.


Гость 22.04.2008 07:53:53

Diablo во ты жертва неудачного аборта =)) наверное зол на весь мир? ути пути =) спокойно детка, иди пальчиком в попе покавыряйся =)


Diablo 22.04.2008 00:56:39

Ну, а по теме что нибудь будет, ребятки? Мне эти ваши попытки меня оскорбить как то параллельны, а вот мои слова вы не опровергли. Патриоты блин, не знаете даже какие республики в состав России входят, в школе бы лучше учились, глядишь умнее бы были. Кстати, "выеживаетесь", как вы изволили выразиться, как раз таки вы. В интернете смелости дофига? Ну,ну, самоутверждайтесь детишки, раз ничем другим не можете. Жалко вас, потерянное поколение. Сами же и позоритесь.


Гость 21.04.2008 22:35:49

бугага, не позорься диабло)))


Гость 21.04.2008 21:10:40

Diablo сам себя в жопу прет =)))

только выеживается тут...


Diablo 21.04.2008 17:49:03

    

Гость(DJ's): Я конечно понимаю, что националистам знание географии излишне, слава Богу если найдут саму Россию на глобусе, но республика Башкортостан - это часть России, кроме того, как вы изволились выразиться, к "хачам" (кстати говоря вы бы уточнили, что это слово означает, а заодно, что за это полагается по УК РФ) башкиры отношения имеют весьма относительное.

Кстати, быстро ребята работают )


Гость 21.04.2008 16:53:30

кто б сомневался... без хачиков дело не обойдется, Ельцин пустил их, поэ

тому такое будет продолжатся! Гнать хачей из России!


Satana_Klaus 21.04.2008 16:52:14

"Они снова пришли в тот же магазин..." -во дурачье-то! :)))