ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.04.08 17:44  

ВАЗ влетел в автобус (фото)

Фото с места ДТП

Два человека пострадали в результате ДТП на Центральном проспекте.

Авария произошла утром в субботу. Автомобиль ВАЗ-21102, выехав с местного проезда от корп. 338Б, двигался в крайнем правом ряду в направлении ул. Юности. Подъезжая к остановке общественного транспорта, водитель «десятки» вовремя не заметил стоящий маршрутный автобус и совершил с ним столкновение. Как рассказал зам. начальника ОГИБДД Михаил Хорошев, в результате ДТП травмы получили водитель ВАЗа и его пассажирка, находившаяся на переднем сидении.




Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи доставила пострадавших в 3-ю городскую больницу. Никто из пассажиров автобуса не пострадал.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6460
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 11.

Гость 12.05.2008 19:44:51

и из-за этой хрени создалась пробка! я понимаю, что ответственность за автобус, но остальные почему должны страдать???? не пойму!!!!! ведь все живы остались((((((


Гость 05.05.2008 12:42:09

ЭТИ РЕГИОНЫ ЗАДОЛБАЛИ!забили все дороги в зелеке,не утром не вечером не проехать одни бомбилы и х.....ки но гнилушках-развалюшках гоняют.когда они спят не знаю?вот и долбят автобусы.я с одним проехал 1км по зелеку-до места не стал ехать-страшно стало,попросил остановиться.так у него полтора калеса тормозит,а он говорит,что хорошо тормозит,только что то в сторону бросает.Я В ШОКЕ!!!


Diablo 23.04.2008 03:15:17

    

Гость() 22.04.2008 10:57:36 видимо потому, что пассажирка десятки мозг водителю выносила )


Гость 22.04.2008 13:51:47

ну причем тут автобус, написано-АВТОБУС СТОЯЛ!!! водитель наверно отвлекся!! Ну как так можно!?? автобус не заметить????


Гость 22.04.2008 10:57:36

Опять мужики дорогу не поделили))


Гость 21.04.2008 22:28:40

ну ясен пень что пострадавших доставили в 3-ю гор больницу!

жигули же аццтой - никакой безопасности!


Гость 21.04.2008 21:38:09

Не хочу оправдывать водителя десятки, но эти желтые автобусы носятся как угорелые. Видел один раз аварию по вине именно данного автобуса, при ней и был поврежден задний бампер.


Diablo 21.04.2008 18:09:08

Гость(DR): а из этого ничего не следует, поверьте, когда я голосовал останавливались и такие машины, нечасто конечно, но бывало.


Гость 21.04.2008 18:07:52

что значит бомбил, написано же пассажир на переднем сиденье был...


Гость 21.04.2008 17:55:21

31 регион однако=)а по делу ремонт 10-ке не слабый!


Diablo 21.04.2008 17:52:27

Стоящий автобус не заметить? Ах, ну да, слона то я и не приметил. Бомбил что ли и сделал стойку на голосующего?