ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.04.08 17:59  

Внедорожник спровоцировал аварию

Фото с места ДТП

Стали известны подробности ДТП, произошедшего 18 апреля в Зеленограде.

Как рассказал заместитель командира ОБ ДПС Александр Денисов, водитель автомобиля «Форд-Фокус» следовал по Солнечной аллее в направлении Центрального проспекта. Не справившись с управлением, он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с ВАЗ-2114.

По словам водителя иномарки, к таким действиям его спровоцировал внедорожник, который неожиданно выехал с местного проезда от магазина «Авто 49». Уходя от удара, водитель «Форда» резко вывернул руль, но автомобиль потерял управление, и его вынесло на встречную полосу.

В результате удара автомобили получили сильные повреждения, однако водителям удалось избежать серьезных травм — оба были пристегнуты ремнями безопасности. После оказания первой медицинской помощи они были отпущены домой.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7055
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 20.

edifiers 04.05.2008 17:33:48

Видел эту аварию, пятнашку так раскурочило, ужас. Не хочу в аварии попадать!


Diablo 24.04.2008 00:36:27

Гость(Wеst): ну я сейчас не про всех, а про конкретный случай, если бы такой маневр сделал БМВ X5, на которых как раз в основной массе мужики и ездят, я бы не меньше возмущался, и что, мне бы мужики стали говорить, что я унижаю мужской пол? Нет конечно, а женщины сразу вой поднимают.


Гость 24.04.2008 00:10:32

Смешно! Больше половины водителей водят так, будто вчера с обезьянами на деревьях вместе лазили. А делать из женщин ось зла глупо. Меня тоже один раз баба чуть не убила, но и мужики не раз покушались.


Diablo 23.04.2008 22:57:14

    

Гость(SKY): да с таким стилем езды чувствую управа и так скоро найдется, в виде КАМАЗа, перед которым "рафик" совершит такой же фортель.


Гость 23.04.2008 22:41:50

Эх запомнил бы кто номер раФФика да сюда скинули. А там и упава нашлась бы!


Diablo 23.04.2008 17:15:51

Гость(гость): да трое человек, как минимум, это видели, а остальное вытекает из логики. Хотя конечно у женщин своя логика, чисто женская, из нее никогда ничего не вытекает, такая вот замкнутая система )


Гость 23.04.2008 16:54:41

Уважаемые гости сайта! Не спорьте,если дебил от 22.04.08 гость и додик от 23.04 о8 гость, так рассуждают, значит они знают!!!!! ОНИ там были и все видели!!!!!


Гость 23.04.2008 11:00:10

West

А причем тут мужики-идиоты, пешеходы и зебры?)))

Типичный бабский приемчик - увести разговор в сторону. Речь шла, конкретно, о модели РАВ 4 и о том, че за контингент ее покупает.


Гость 23.04.2008 10:57:52

Фокусу надо было бить внедорожник, это однозначно!!! Из двух зол надо выбирать меньшее, фокус был бы невиновен, тупорылому водиле внедорожника был бы хороший урок


Гость 23.04.2008 10:37:58

Додик Аль Файед не даказано что это женщина. Среди мужиков идитов навалом. По себе посудите, сколько раз Вы останавливаетесь перед зеброй и пешеходов пропускаете?


Гость 23.04.2008 09:55:37

Лично, на этом же самом месте ловил встречную копейку. Ее, дескать, тоже кто-то подрезал.

На Солнечной давно пора ставить разделительный барьер и запретить нахрен все левые повороты. Достали, уроды, стоящие в левой и тормозящие поток.

Ну, а насчет мамзелек на рав4 - это клинический случай. Лечится исключительно ударом КАМАЗА в жопу, иначе тупые мандавошки не понимают.


Гость 23.04.2008 09:23:23

Респект властям за штрафы, а тоб было бы два трупа


Гость 23.04.2008 00:09:56

Не удивлюсь, если это правда. Я там как-то чуть было не размазал Ярис, выскочивший метров за 30 передо мной, ехавшим 50-60, и упёршийся в стоящие перед светофором машины. Хорошо у меня справа никого не было, ушёл... А так бы пара трупов в Ярисе обеспечена. "Куда эти жигули смотрят?"...


Гость 22.04.2008 22:51:21

в таких ситуация ни в коем случае не надо выезжать на полосу встречного движения. Бить тот авто который нарушает правила и все. ГАИ потом разберется. лучше сбоку получить чем встречку поймать


Diablo 22.04.2008 22:01:15

RobertWest: да, порой надо все таки следовать правилам, то есть тормозить до полной остановки, а не выполнять лосиные тесты, пускай бы и затормозил в эту мадам. Runa: да уж двое человек о нем говорили, не считая водителя, а номер запомнить тяжеловато, думаю это было последнее, на что тогда обращал внимание водитель Форда.


Runa 22.04.2008 21:57:15

НУ что бестолковую информацию писать, гос.номер известен внедорожника?? если нет то и нечего про него говорить, воду лить.


RobertWest 22.04.2008 21:36:41

Надо было подрихтовать этот rav4, чтоб в следующий раз не повадно было.


Diablo 22.04.2008 20:50:00

А внедорожник, как писалось очевидцами, был Тойота РАВ4, самый популярный внедорожник для женщин в нашей стране, то есть с вероятностью в 90% аварию спровоцировала женщина.


Гость 22.04.2008 19:13:46

Вот то и дело из-за этих уродов на вседорожниках аварийные ситуации случаются, прут в надежде что все подвинутся увидев их...