ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.04.08 18:42  

Крупное ДТП на Ленинградке

Кадр телеканала «Вести». Архив

На 33-м километре Ленинградского шоссе в районе поселка Черная Грязь столкнулись два автобуса — рейсовый автобус «ЛиАЗ» и ритуальный микроавтобус «Мерседес».

Как передает телеканал «Вести», в результате аварии пострадали 9 человек. Рейсовый автобус следовал по 35-му маршруту и лоб в лоб столкнулся с «Мерседесом». В рейсовом автобусе никто не пострадал, а находившихся в иномарке пассажиров доставили в больницу Зеленограда.

После аварии на месте ДТП в сторону Москвы образовалась огромная пробка, которая начиналась в районе Зеленограда.


Другие новости происшествий
Просмотров: 10977
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 28.

Гость 17.08.2010 14:28:38

И как автору не влом столько времени на написание статей тратить, мы конечно очень благодарны, но вот я лично на такой альтруизм не способен :)


Гость 30.06.2010 07:42:07

Вообще-то, многое из того, что Вы пишете не совсем так… Ну да ладно,не важно :)


Гость 15.06.2010 20:19:59

Оригинальная идея. Интересно сколько времени на это потрачено? :)


Гость 23.05.2010 01:05:14

Большое спасибо, что просветили, и, главное, как раз вовремя. Подумать только, семь лет уже в инете, но про это первый раз слышу.


Гость 27.04.2010 21:19:28

Я бы кое-чего добавил конечно же, но по сути сказано все.


Гость 22.04.2010 08:06:14

Автору памятник нужно поставить за такое!:)


Гость 06.09.2008 03:50:37

Прикольно! Надеюсь продолжение будет не менее интересным…


Гость 07.08.2008 16:18:02

Я, хоть и не ваш постоянный читатель, но всё же выскажу свое мнение. На ваш блог попал практически случайно. Однако узнал много чего нового и интересного. Так что, как говорится, ПЕШЫ ИСЧО :)


Гость 09.05.2008 21:42:59

Looks great! I found lots of intresting things here. Many thanks. Nice site. Cheers!


Гость 05.05.2008 12:09:49

Ндааа... ЧИТАТЬ УЧИТЕСЬ!!! Под фото написано: АРХИВ!!!! И тема разом закрыта!!!! Вот мусолят, та, фотка, не та....


VirtUS 27.04.2008 21:44:33

жил я в Лунево 15 лет, там такие автобусы не ходят да и местность не та


mineral21 27.04.2008 20:51:25

Что вы за муру написали: авария была на дороге между д. Пикино и п. Лунёво. Слышите звон, а не знаете, где он!!!!!!


Diablo 27.04.2008 13:29:59

Гость() 27.04.2008 11:14:52 Ну смысл такие фотографии пихать? Я понимаю можно старую фотографию Путина вставить, там без разницы, но какое время архивная фотография имеет к нынешней? Причем на сайте Вестей было гордо написано, что новость с фотографиями. Хотя учитывая вечную ложь этого канала я даже не удивляюсь. Верной дорогой идете товарищи, экономический кризис грянет - нам тоже новости из архива будут давать о том, как хорошо в России жить )


Гость 27.04.2008 11:14:52

Прочитайте коммент под фото "Кадр телеканала «Вести». Архив"....та фота не та фота


Гость 26.04.2008 09:40:40

"Та фотка - не та фотка"... Какая разница! Хавай, что дают!


Гость 26.04.2008 01:51:36

там снег лежит


Diablo 26.04.2008 00:19:23

Гость(me): тем более не он, там по фарам сразу видно. Выяснение марки автобуса имело значение в установлении истинности фотографии, но в целом и так ясно, что она левая.     

Гость(Хмурый): это перепечатка с сайта Вестей, там есть еще одна фотка, видимо они не получили фотографии и тупо взяли фото из своего архива, надеясь, что прокатит. Ну в принципе по фото вопрос решен. Хочется пожелать скорейшего выздоровления всем пострадавшим в этой аварии!


Гость 25.04.2008 23:55:37

Тут любят вставлять инородные фотки


Гость 25.04.2008 23:39:41

И еще хотел добавить,водитель ритуала отправлен на вертушке в больницу. В рейсовом автобусе,пострадала женщина,перелом руки.


Гость 25.04.2008 23:31:33

фото не оттуда 100 процентов


Гость 25.04.2008 23:06:46

Фотография,несоответствует действительности.

Был белый ритуальный микроавтобус МЕРСЕДЕС и ресовый ЛИАЗ. Постродало не 9-ть а 8-мь человек,5 человек госпитализированы,остальные отпущены домой. Да и случилось это в Пикино.


Гость 25.04.2008 22:56:29

Нашли о чём спорить.. это ЛИАЗ, скорее всего 5292.


Diablo 25.04.2008 20:47:40

ЛИАЗ 5293 низкопольный, такие Мострансавто не эксплуатирует, да вроде и не похож, сам рейсовый автобус больше на Мерина похож. Кстати, сейчас пригляделся и ряд несоответствий нашел, боковины автобуса грязные, хотя дождя не было, дороги сухие. Кроме того листвы на деревьях не видно, есть снимок с другого ракурса, так там походу снег еще лежит. может фотки действительно более ранние.


Гость 25.04.2008 20:36:16

Фото соответствует,это около Черной Грязи,возможно смывали топливо,а небо это качество сьемки но фото оттуда


Гость 25.04.2008 20:36:14

Фото соответствует,это около Черной Грязи,возможно смывали топливо,а небо это качество сьемки но фото оттуда


Гость 25.04.2008 20:29:33

с какого у нас стали фотки прикреплять не соответсвующие действительности?????????????????ведь сегодня дождя не было!!!!!!!и небо не серое а голубое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДИБИЛЫ


Гость 25.04.2008 20:24:36

Это ЛИАЗ 5293 если не ошибаюсь,а куча обломков мерседес,я мимо проезжал,это что-то ужасное!


Diablo 25.04.2008 19:39:18

Эм, что то я ничего не понимаю, где тут на фото ЛИАЗ? Ели бело-синий, то на ЛИАЗ он мало похож, такой модели у него в гамме вроде нет. И где ритуальный Мерседес? Эта куча обломков что ли он и есть?