ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.05.08 16:04  

МАЗ смял «Жигули» (ФОТО)

Фото с места ДТП

В Зеленограде столкнулись рейсовый автобус МАЗ и легковой автомобиль. В результате сильного удара две женщины оказались зажатыми в салоне автомобиля.

ДТП произошло днем 4 мая на 1-м Западном проезде. Как рассказал зам. начальника ОГИБДД Зеленограда Михаил Хорошев, автомобиль ВАЗ-2106 двигался по 1-му Западному проезду в направлении 4-го Западного проезда. При выполнении маневра левого поворота, напротив стр. 1, водитель «Жигулей» не пропустил рейсовый автобус МАЗ, который двигался во встречном направлении, и произошло столкновение транспортных средств.

В результате сильного удара, кузов легкового автомобиля сильно деформировался и две пассажирки «Жигулей» оказались зажатыми в салоне. Для того чтобы извлечь пострадавших, на место происшествия были вызваны сотрудники МЧС и бригады скорой помощи. В результате ДТП женщины получили тяжелые травмы и были доставлены в 3-ю городскую больницу.













Другие новости происшествий
Просмотров: 6735
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 18.

Гость 07.07.2008 11:32:48

увидела бы лично в лицо бы плюнулатому кто написал класно.большенство из вас даже не представляют что перенесли эти люди


Гость 07.07.2008 11:32:43

увидела бы лично в лицо бы плюнулатому кто написал класно.большенство из вас даже не представляют что перенесли эти люди


Diablo 11.05.2008 13:09:27

    

Гость() 11.05.2008 03:16:09 а это не частная жизнь, вы уточните юридическое определение, а то так вас послушать, то я по улице с закрытыми глазами ходить должен, дабы ненароком не вторгнуться в чью то частную жизнь. И шанс выиграть в суде никаких, иск скорее всего даже не примут к рассмотрению. Специально для вас определение частной жизни: состояние, в котором человек свободен от наблюдения или беспокойства со стороны других людей. И вряд ли это состояние возможно на улице, я вон например провожаю взглядом симпатичную девушку в мини-юбке, меня за это тоже судить? А вот если я камеру или жучок в чью то квартиру засуну, то я как раз и буду отвечать за нарушение неприкосновенности частной жизни.


Гость 11.05.2008 03:16:09

Я думаю,что при публикации подобных фотографий,номера машин надо как то скрывать!!!У людей и так горе,Вы ещё тут...А владелец,хоть и виноват,но имеет полное право на часную жизнь,и легко может подать в суд,если конечно эта публикация была без его ведома!!!Заодно и лавэ выиграет,(хотя бы частично)компенсировать ущерб пострадавших...!  


Diablo 08.05.2008 15:09:45

Гость() 08.05.2008 13:21:58 тут пристегивайся не пристегивайся, результат по тяжести примерно одинаков. Еще раз убедился, что боковой удар классика не держит. Причем у автобуса помоему даже до каркаса деформация не дошла.     

Гость() 08.05.2008 09:28:28 а кто издевается? Но действительно, аккуратнее надо быть, я понимаю можно не заметить вылетевшую на большой скорости легковушку, но как автобус можно не заметить?


Гость 08.05.2008 13:21:58

Очень жаль.  По глупости все вышло да и не пристегнутые были вот и такие тяжелые последствия. Урок всем кто не пристегивается!


Гость 08.05.2008 09:28:28

Вы чё идиоты издеваетесь тут,пострадавшие в реанимации до сих пор лежат!! Ну и народ пошёл,звери!


Diablo 08.05.2008 05:58:27

Гость(???): тут видимо как в басне: "слона то я и не приметил".


Гость 08.05.2008 02:13:01

куда спешить-то? Шоха не ламборджини - что б в метре от идущего автобуса поворачивать. Ужас просто!!!  


rulik 07.05.2008 20:09:14

Ребятишки,может хватит играться на дорогах7Прочитайте присшествия за этот месяц...Неужели мы живём чтоб погибать а не умирать???ГЛУПО НЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!!!


Гость 07.05.2008 14:51:58

Не дай Бог никому...


ildar 06.05.2008 23:06:06

За автобус - ОСАГО есть. А вот своя машина - увы, на запчасти только.


XMypbIu 06.05.2008 23:03:44

Чего классного? Что за чушь ты несешь?


Гость 06.05.2008 22:48:00

Ой как классно)) а автобусик совершенно новенький ведь.....чую кто то попал на большие деньги


Diablo 06.05.2008 17:01:42

Мда, подснежники проснулись от долгой спячки. Пострадавшим желаю скорейшего выздоровления!


Гость 06.05.2008 16:41:25

Я помню как в феврале месяце,я на таком автобусе попала в ДТП...водителю автобуса стало плохо,он не решил остановится и высадить для безопасности пассажиров,а продолжил движение,хотя чувствовалось,что водитель странным образом ведёт автобус...и в итоге на перекрёстке от магазина Пяточёк на повороте к Ажуру,водитель потерял сознание и неповернув врезались в светофорный столб...


Romanoff 06.05.2008 16:38:11

Нехер лезть перед автобусом!


Гость 06.05.2008 16:37:26

эх,дачники-топчут одуванчики...