ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.05.08 17:35  

На улице Каменка разбился мотоциклист

Фото с места ДТП

В Зеленограде мотоциклист столкнулся с иномаркой.

Автомобиль «Шевролет» двигался по ул. Каменка в направлении Панфиловского проспекта в левой полосе. Включив сигнал левого поворота, водитель иномарки стал поворачивать к корп. 1645, и в это время в переднюю левую дверь автомобиля врезался мотоцикл «Хонда», которым управлял 21-летний житель Твери.

Как рассказали очевидцы происшествия, мотоцикл двигался в попутном направлении позади автомобиля «Шевролет». Для обгона иномарки мотоциклист выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с завершающей поворот автомашиной. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получил водитель мотоцикла. Нарядом скорой помощи он был доставлен в 1-ю ГКБ им. Пирогова. Водитель автомобиля не пострадал.







Другие новости происшествий
Просмотров: 10456
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 47.

Гость 23.05.2008 20:56:35

МОТОЦИКЛИСТЫ ОБЫ4НО ХОРОШО ЕЗДЯТ А ЕТО 4АЙНИК ВИДАТЬ ТОК ТАК БУДЕТ. КУПИ СЕБЕ ВЕЛИК ГОНЩИК СПИДИ


Diablo 22.05.2008 15:39:41

Zolder: о чем вообще разговор? Какая косвенная вина водителя? Мотоциклист грубо нарушил правила движения, обгонял машину, которая поворачивала, а водитель должен был в зеркала смотреть, высматривая нарушителей? Нарушать не надо, тогда и проблем не будет. Такое чувство, что народ совсем с ума сходит, я один раз видел как в бок объезжающей пробку по встречке машине приехал другой желающий проехать ветерком, после чего эти красавцы заблокировали и встречку.


Zolder 22.05.2008 03:42:29

Для особо умных:

в этой аварии прямую вину несет мотоциклист, водитель тачки не смотрит в зеркала (а это хоть и косвенно, но обвиняет и его)...

Мотоциклистов и прочих двухколесных обзывать уродами не надо...

У товарищей автомобилистов нет культуры вождения, им насрать на любой двухколесный транспорт...

Если я буду с каждой машины, которая передо мной нарушает, подрезает и не смотрит в зеркала снимать по зеркалу я к концу недели смогу открыть магазин по продаже зеркал для Авто...



Мотоциклисты тоже люди и многие из них имеют большой опыт вождения, это люди которые знают как опасен двухколесный транспорт...



А если кто-то считает что мотоциклистов очень много бьется, то посмотрите статистику по автоавариям с летальным исходом, очень удивитесь...



И вообще давайте жить дружно...



И пусть уроды будут тока в сказках...


4gum99 20.05.2008 14:52:08

все мотоциклисты СМЕРТНИКИ ! уроды скорей бы вас ездить научили


Гость 20.05.2008 00:31:26

я считаю надо продолжать также ездить как и виталик )) куплю се  и буду гонять


Гость 17.05.2008 18:16:14

Гостю Юлечке. Никто мужа вашей сестры не заставлял нарушать правила и таранить машину ни в чем не повинного водителя.И если у него есть ребёнок, то он должен больше дорожить своей жизнью. В том,что с ним произошло виноват только он.  


Гость 17.05.2008 18:05:05

Почему уже более 3-х часов "висит" комментарий ЮЛЕЧКИ? Неужели в её гневном комментарии нет незензурной брани?


Гость 15.05.2008 20:54:43

Более всего удивляет высказывания в форуме! Здесь куча людей которые не знают ПДД, но дают свои суждения по поводу сложившейся аварийной ситуации.

Почему бы вам в таком же смысле не пообсуждать действия программиста по созданной программе и алгоритме её работы, либо хирурга!!??

И более этого, удивляет куча злобы, которая выливается в обсуждениях!

Даже страшно представить, если бы это был негр( а не чел. из Твери) и на каком-нибудь веловипеде(или Харлее).

В традициях большой части нашего народа нарушать правила. И некоторые рано или поздно на этом попадаются!.

Кто на мотоцикле, а кто и на своих двоих, пересекает дорогу так, как-будто в лесу идет!

Посмотрите как люди дорогу переходят! Сколько пешеходов на красный через дорогу бегут! (Потом некоторые из них на машины (мотоциклы) пересаживаются)/

Так % нарушающих ППД людей на машинах, все равно меньше перебегающих дорогу пешеходов на красный светофор!

Не верите!!??

Постойте у любого светофора  и посчитайте!!!


Diablo 15.05.2008 20:21:07

    

Гость() 15.05.2008 19:29:29 а водитель по сути и не обязан в зеркала смотреть в этой ситуации, он делал то как раз все по правилам, откуда он мог знать, что его по встречке будут обгонять. Тем более в завершающей стадии маневра.


Гость 15.05.2008 19:29:29

Виноваты оба. Один по встречке шурует, второй в зеркала не смотрит. В авариях, как правило, виноваты все участники, только в разных мерах.


Гость 15.05.2008 16:41:35

Знать ПДД и уметь управлять транспортным средством - это разные вещи.


Гость 15.05.2008 13:14:32

Гость(ИРИНА)

У меня полная экипировка!

И на права я сама лично сдавала. Правила дорожного движения знаю лучше, чем мои мужчины в доме!




Гость 15.05.2008 09:29:49

KucJloTHuk значит за дело снесли...в моей команде так и поступают...подрезал и не извинился-зеркало с пляжа...


Гость 15.05.2008 09:03:11

Люди! Не злорадствуйте! Парня жалко, здоровье не купишь. А тачка - это всё фигня, всё ремонтируется, и двери выпрямляются, и зеркала ставятся. Парнишка молодой, мозги ещё не на месте. Всё придёт с возрастом. Zombi002 конченное ЧМО! Пользуешся тем, что в сетке можно говорить всё что угодно! Выйди в свет и всё скажи, тебе бошку оторвут так быстро, что даже больно не будет!


Гость 13.05.2008 22:50:54

Мотоциклист конечно молодец, но водила авто «Шевролет», что первый день за рулём? Я в таких случаях всегда смотрю - не едет ли пахан по встречке в попутном направлении. Ведь в последнее время это обычное дело.


Гость 13.05.2008 21:29:53

ЛОШАРА ЭТОТ МОТОЦИКЛИСТ ДА ЕЩЕ И ИЗ ТВЕРИ!!


Гость 13.05.2008 19:26:24

не навстречку неправильно сам виноват.


Гость 13.05.2008 19:15:24

Ты хоть шлем-то одеваешь? Возмущенная!!!???


Гость 13.05.2008 19:05:02

Конечно сам виноват, грубо нарушив правила, но т.к. сами мотоциклисты, жалко его.

А сколько тупых водил на машинах. Специально подрезают и пытаются скинуть с дороги. А особенно удивляет, когда вдвоем на мотоцикле едешь, и некоторые считают (особенно женский пол, хотя сама девушка, но баба за рулем – это пипец (но ОСОБО отмечу не все, мужиков тоже хватает), что по правилам ДД мотоциклист должен подвинуться, когда она едет.


Гость 13.05.2008 19:04:53

Конечно сам виноват, грубо нарушив правила, но т.к. сами мотоциклисты, жалко его.

А сколько тупых водил на машинах. Специально подрезают и пытаются скинуть с дороги. А особенно удивляет, когда вдвоем на мотоцикле едешь, и некоторые считают (особенно женский пол, хотя сама девушка, но баба за рулем – это пипец (но ОСОБО отмечу не все, мужиков тоже хватает), что по правилам ДД мотоциклист должен подвинуться, когда она едет.


Гость 13.05.2008 17:43:11

сколько раз эта тема обмусоливалась про обгон слева на перекрестке, и все равно народ предпочитает учиться на своей шкуре.Чем хорош мотоцикл: раздолбаев за рулем он прощает гораздо в меньшей степени чем авто, хоть это и жестоко


Гость 13.05.2008 17:42:54

сколько раз эта тема обмусоливалась про обгон слева на перекрестке, и все равно народ предпочитает учиться на своей шкуре.Чем хорош мотоцикл: раздолбаев за рулем он прощает гораздо в меньшей степени чем авто, хоть это и жестоко


Гость 13.05.2008 15:28:37

Zombi002, sQu1T два дебила, жаль, что вы еще живы..


Diablo 13.05.2008 14:11:24

    

Гость() 13.05.2008 12:16:48 Многие вообще без прав и номеров ездят, а вообще и автомобилисты многие с купленными права ездят, в этом смысле у нас вся страна киоск "Союзпечати", купить любую бумажку можно, были бы деньги.


sQu1T 13.05.2008 14:08:34

нехрен нарушать на своих мотоциклах. по делом..


Гость 13.05.2008 13:46:22

смотрите в зеркала олухи сезон начался!


Thunder 13.05.2008 13:32:18

<i>Уверен, что скоро введут ограничения 50 по всему городу. </i><br>

<font color="#993399"><b>Можно подумать сейчас они соблюдают 60км/ч.</b></font>


Thunder 13.05.2008 13:30:26

"Сын" - это что-то с мозгом. А это - мясо.


Гость 13.05.2008 12:16:48

Для мотоциклистов правила вообще не писаны! Им видать права вообще в киосках союзпечати продают:)


Гость 13.05.2008 00:34:45

Хочется погонять и порезвиться,а вот чем всё закончилось.  Жалко его,ведь человек.


Гость 13.05.2008 00:14:35

Не фиг по городу носиться. Уверен, что скоро введут ограничения 50 по всему городу. И это будет правильно. Куда спешить в городе? За счет скорости в городе много не сэкономишь. При плотном движении в городе моцик выиграет даже если будет ехать "пешком".


KucJloTHuk 13.05.2008 00:02:13

заипали эти мотоциклисты, в субботу зеркало снесли в 12 микр мне, поймалбы и очко б порвал за это


Гость 12.05.2008 23:57:59

ГоньщеГи


Ramp 12.05.2008 23:48:59

:)


gogk 12.05.2008 23:04:33

ощущение, что комментарии в основном пенсионеры пишут


rulik 12.05.2008 22:29:13

садитесь на велосипеды,там скорость меньше.Машины хоть не так помяты будут.А лучше пешком башкой об стенку. Эфект тот же,ноДПСне надо звать и пробок не будет...


Гость 12.05.2008 21:59:32

Силует мотоцикла четко отпечатался на борту,если разукрасить красиво будет.


Runa 12.05.2008 21:46:25

Блин ну подумайте о родителях неужели не жалко мать...


Гость 12.05.2008 20:26:01

Ужасно! Молодёж будьте осторожны! Вас дома ждут!


xenium 12.05.2008 20:03:19

Zombi002 12.05.2008 19:53:55 учи язык кАзел


Zombi002 12.05.2008 19:53:55

Мотоциклисты казлы.


Гость 12.05.2008 19:34:54

Это "мясо"-чей-то сын!Надо делать выводы,а не стебаться.Дорога не всегда прощает ошибки.Делайте выводы,чтобы матери, жёны,дети не оплакивали своих сыновей,мужей,отцов!


Гость 12.05.2008 19:20:19

дааааа народ!!!!!! то в 11 районе, то в крюково! внимательнее5 надо быть !!!!!(((((((((


Гость 12.05.2008 18:40:13

Мясо вылезло на дороги! Все блин в натуре началось!


Гость 12.05.2008 18:37:37

ну да,сезон начался


Гость 12.05.2008 18:31:30

как говорит мой дед, Катлета.


Гость 12.05.2008 18:11:39

бифштекс, больше нечего сказать.