ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.05.08 16:31  

Кровавый шашлык


На улице Зеленограда милиционеры обнаружили окровавленного мужчину.

Патрулируя территорию Панфиловского района, сотрудники экипажа отдела вневедомственной охраны обратили внимание на мужчину, который сидел на бордюре и был весь в крови. Остановившись для выяснения обстоятельств, милиционерам стало известно, что двое молодых людей только что избили его и отобрали сотовый телефон и деньги.

Как рассказал начальник межмуниципального отдела вневедомственной охраны при УВД Зеленограда Олег Хромов, нападавших удалось задержать по «горячим следам» в лесу 11 микрорайона. 23-летний житель Зеленограда и 24-летний житель Тюменской области находились в состоянии алкогольного опьянения.

Выяснилось, что потерпевший случайно познакомился с задержанными на улице. Все они работают строителями, поэтому нашлась и общая тема для разговора. Молодые люди сразу же пригласили своего нового знакомого в лес на шашлыки. Поводом для ссоры, как обычно, стал алкоголь.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело, задержанные взяты под стражу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7594
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 15.

Гость 22.05.2008 09:22:19

Я что-то не пойму, это весело чтоли?

Типа комедийная статья достойная веселого названия?... "кровавый шашлык" и про мужчину который весь в крови... Я сперва вообще обалдела, думала это его так обозвали.... Ну Вы даете дорогие редакторы.... Не иначе как опохмел действует....


Гость 20.05.2008 13:55:39

>>>feya  14.05.2008 17:26:25

>>>IP: скрыт

>>>фу! я себе уже маньяка-ганнибала представила, разгуливающего по улицам! ну вы даете, дорогая редакция



ага, кровожадный маньяк с шампурами бродит по Зеленограду


Гость 15.05.2008 15:21:42

Заголовок как в желтой прессе типа МК, на самом деле не пей с удаками


feya 15.05.2008 11:06:33

Предлагаю заголовок: "Редакция GNN разделась (ФОТО)". Представляете, какой будет успех.


Гость 15.05.2008 10:08:40

Редакция, неужели нужны такие заголовки, что бы Ваши новости читали? Может чем-то другим народ привлекать?


Гость 15.05.2008 01:38:31

Да название тянет на то, что когото на шашлыке как минимум съели и наши доблестные сотрудники милиции нашли объеденный труп...


Гость 14.05.2008 20:52:56

Ржу не могу!!!!


m0bil 14.05.2008 20:24:09

Мне нравится, как GNN обзывает статьи! Очень грамотно! Видите, какой успех. А написалис бы: "Два строителя побили третьего" - никто бы и не зашели не почитал :)

Заголовки реально веселые )))

А что касается доверчивости - согласен: в наше время никому доверять нельзя.


Diablo 14.05.2008 18:57:25

Гость(Ден): нет, ну аналогии провести конечно можно, но главная цель - PR, вон сколько народу зашло полюбопытствовать, как статья воображение будоражит.


Гость 14.05.2008 18:14:00

Хах. Название статьи просто расмешило. При чем тут кровавый шашлык?


Гость 14.05.2008 17:35:39

Мужик наивный - только познакомились - сразу шашлык, он бы еще очко свое подставил...В наше время никому доверять нельзя =))


feya 14.05.2008 17:26:25

фу! я себе уже маньяка-ганнибала представила, разгуливающего по улицам! ну вы даете, дорогая редакция! )))


Гость 14.05.2008 16:57:33

GNN может участвовать в конкурсе самых идиотских названий статей. Причем тут кровавый шашлык ?


Гость 14.05.2008 16:41:05

Надо было написать "Резня по-зеленоградски!". Или "Багровые реки в Панфиловском районе!"

Тьфуй.


Гость 14.05.2008 16:35:56

Название статьи опять жжёт)))