ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.05.08 18:51  

Грабитель-неудачник

Зеленоградское отделение почтовой связи. Фото с сайта www.russianpost.ru

В Зеленограде совершено вооруженное нападение на отделение почтовой связи. Грабитель ушел ни с чем.

Как сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда, инцидент произошел в отделении связи в 14 микрорайоне. В помещение вошел молодой человек и направился к начальнику отделения. Он достал предмет, похожий на пистолет, и стал требовать деньги, находившиеся в кассовом аппарате. Однако женщина сообщила ему, что сейчас в кассе денег нет. Эти доводы показались грабителю убедительными, и он сразу же удалился из помещения.

Задержать молодого человека пока не удалось, так как женщина обратилась в милицию не сразу, а лишь по окончании рабочего дня. В настоящее время устанавливаются приметы подозреваемого.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5353
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

Гость 20.05.2008 07:27:42

А Ходорковского подставили и он не веноват он воровал не больше Абрамовеча Потанина, Чубайса. Он просто Хотел болатироваться в презеденты вот его банда из провительства и закрыла.


Гость 16.05.2008 16:21:54

Я вам скажу: Это не шутки! Это покушение на государственные устои! Преступник должен быть найден и подвергнут экзекуции, чтобы другим неповадно было на госимущество зариться!

Будет сидеть рядом с Ходорковским.


Diablo 16.05.2008 15:00:17

    

Гость(====): эм, не надоело? Ну не обращаю я внимание на лай мосек, разве что посмеяться, как вы в бессильной злобе мараете html. Не занимайтесь беспредметным словоблудием.


feya 16.05.2008 10:11:49

Украл бы почтовые марки хоть для приличия. Был бы грабитель-коллекционер! А так, грабитель-неудачник.


Гость 16.05.2008 07:33:12

Да,диабло,читая твои комменты  я тоже думаю,что и ты этой реформы не избежал,больница им.Алексеева много потеряла, выпустив тебя!


Гость 16.05.2008 00:27:06

прикол ходячий


m0bil 15.05.2008 22:34:31

ухаха, комедия))))

грабитель отжог! и кассирша - не менее :))))))


Гость 15.05.2008 22:03:11

Похоже на анекдот =))))


Гость 15.05.2008 20:22:25

Ага:) Грабитель будет угрожать фалоимитатором и требовать презервативы:))


Dots 15.05.2008 19:25:20

интересно что следующий будет, аптека


Diablo 15.05.2008 19:18:15

блин, ну что ж с людьми творится? Один почту грабит (кстати достаточно оригинальный объект для грабежа), другая как ни в чем не бывало продолжает работать и сообщения об этом лишь по окончании рабочего дня. Интересно как это происходило? "Ой, а сегодня днем ко мне грабитель заходил, постоял и ушел". Такое чувство, что реформа психиатрической службы уже состоялось и большинство пациентов отправили на амбулаторное лечение. Мда, дурдом "Солнышко".


Гость 15.05.2008 19:17:31

Очень, надо сказать, грамотный грабитель.