ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.05.08 17:40  

На железной дороге погиб школьник

Железная дорога у станции Крюково. Фото пользователя barca1 с forum.netall.ru

В Зеленограде на железнодорожных путях погиб 14-летний мальчик.

Как сообщили в ЛОВД на станции Ховрино, несчастный случай произошел в субботу, 17 мая, в 20 часов 15 минут на железной дороге напротив корпуса 815. По предварительной информации школьник, гуляя рядом с железнодорожными путями, попал под высокое напряжение и погиб на месте.

По факту гибели подростка возбуждено уголовное дело, ведется следствие.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7935
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 23.

Гость 24.06.2008 01:46:51

так и надо ему. не надо было выпендриваться. хаха.


Гость 30.05.2008 23:01:28

Проклятая железная дорога! ненавижу её! :(


Diablo 29.05.2008 19:10:50

    

Гость(бог): уважаемый, вы прежде посмотрите на дату моего сообщения и на дату появления подробностей о этом происшествии и сравните, сейчас же вы показали лишь свою тупость, с чем я вас собственно и поздравляю.


Гость 22.05.2008 14:52:10

это мой сосед был,с 5 этажа...мне жаль его...


Гость 22.05.2008 09:07:39

Заметка такая сухая обыденная... СТрашно то как... А комментарии прочла, вообще слезы наворачиваются... Как же его близким то... Эх.... У самой две... Как уберечь... Я даже не знала, что там бывает ток... Вот сейчас только узнала....


Гость 21.05.2008 22:04:13

он учился в моей школе. я в 8 а он в 5, парень классный был, забавный такой, жалко....очень жалко((( сочувствую его матери


Гость 21.05.2008 19:50:04

Мы видели его лежащим на крыше вагона.

Этим вечером мы с мужем катались на велосипедах и проезжая по дороге вдоль железодорожного полотна услышали страшные крики леденящие кровь...Это наверное кричала его мать...Она находилась в машине скорой помощи, но и от туда было слышно её горе...

Мы остановились и посмотрев в сторону ж.д. увидели парнишку...совсем ещё юный...он лежал на спине головой на краю вагона, казалось что спит...

Это было и странно и ужасно одновременно. Никакой матери не пожелаешь перенести это горе.



Хочу ответить гостю Ирине , которая пишет про подрастковый досуг - везде бесплатно. Ирина, вы сами пробовали устроить своего ребёнка, которому 15 лет в такой кружок, клуб секцию, не важно как назвать. Поверьте - наши дети кроме нас никому не нужны!!!! Занимается тот кто шибко талантлив и занятия с ними принесут дивиденты  - простых хороших ребят и девчат не блещущих ярко выраженными талантами там не ждут!!! Уверяю Вас!!! А уж в 15 лет и талантливые не перспективны... Что касается этой трагедии - в школе учителям физики надо дать поручение объяснить всю опасность ж.д.Поверьте дети знают что такое электричество только из общения с бытовой техникой, уверена, что мальчишке и всем другим детям было бы открытие в том  как именно работает элекричка  - не знают они этого. Я живу в Зелеке с рождения - увы - это не первый несчастный случай на ж.д.Каждые 10-15 лет кто то погибает - и это дает память поколению - не влезай убъёт, эти люди вырастают и все забывается и повторяется вновь. Слабый преподавательский состав в школах города по физике наверное...Жаль наших детей недоучек, а нам и некогда рассказать трудоголикам...Все кто сейчас прочитал и разбирается в электрике - не поленитесь расскажите своим детям об опасности - может это спасёт чьи то жизни...


Гость 21.05.2008 16:14:07

Знала я этого мальчика..............гуляла там же где-то но такие глупости в голову не лезли,и не думала что и ему полезут......просил все раньше он мен,поцелуй,да поцелуй!!!А я не поцеловала!!!И вот теперь нет его с нами,узнала от друзей что нет его,и теперь немного жалею что не поцеловала хотя бы в щечку!!!=((( Мои соболезнованья родителям(((


Гость 20.05.2008 13:24:18

Жалко, что сказать. Мои соболезнования родным


Гость 20.05.2008 13:20:04

Глупец


Гость 20.05.2008 01:50:07

    

Гость(Nm) 19.05.2008 23:33:28

IP: скрыт



даа...он жил в моем подъезде..всегда веселый бегал...((((его безумно жаль...и жаль родителей...ведь у него еще и сестра((( полез на крышу электрички и схватился за првод...сгорел заживо..жуть...был мальчик,и не стало в один миг..это ужасно... Ужас какой ну что на задницу приключений не хватало?????


Гость 19.05.2008 23:33:28

даа...он жил в моем подъезде..всегда веселый бегал...((((его безумно жаль...и жаль родителей...ведь у него еще и сестра((( полез на крышу электрички и схватился за првод...сгорел заживо..жуть...был мальчик,и не стало в один миг..это ужасно...


Гость 19.05.2008 22:31:58

p.S. Очень жаль ребенка!...Мои соболезнования..


Гость 19.05.2008 22:29:24

Опять-же!! Родители надо смотреть за детьми,в какие-то секции (спортивн..и др.) записать ребенка, чтоб он не болтался по улице от речего делать!! Кстати разного рода занятий для детей у нас в Зеленограде предостаточно! Взять хотя бы Дворец Творчества(БЕСПЛАТНО)!!!


keityl 19.05.2008 22:26:40

соболезнование:(((((


Гость 19.05.2008 21:39:48

Нефиг лазить куда ненадо, надо соблюдать элементарные правила безопасности. Нашли место для прогулок.


Гость 19.05.2008 21:08:01

Он залез на товарный вагон, коснулся плечом провода, подумал, что нет напряжения, схватился за провод, начал на нем подтягиваться, стоял на деревяшке, а потом попал на крышу. 6000 вольт- чудес не бывает. Перед девчонками воображал. Парень азербайджанец. Нормальный парень был. Жалко. В пятницу с моим сыном на даче скутер чинил. Там на железке постоянно дети тусуются. Сколько не говорили, бесполезно.


Гость 19.05.2008 19:58:40

он арменин и в школу поздно пошел, по этому в 5 классе


Diablo 19.05.2008 19:46:23

14 лет и в 5 классе? Хотя не суть важно, в любом случае страшная и нелепая смерть, даже жизни толком не видел, мои соболезнования родным. Дети не должны умирать раньше родителей.


Гость 19.05.2008 19:29:41

На самом деле мальчик полез на поезд и дотронулся до токоприемника на вагоне , думая , что он обесточен. Сквозь него прошел высоковольтный разряд. Он учился в 5 классе. Он был с друзьями, которые сейчас в шоковом состоянии


Гость 19.05.2008 19:07:56

Мальчик учился в школе 1692. Скорбим и помним((((


Diablo 19.05.2008 18:59:42

Оказаться там дело не хитрое, дырок в ограждении достаточно, интереснее где там высокое напряжение оказалось, во время работ по разборке моста что ли накосячили?


Runa 19.05.2008 17:50:56

Ужас какой!!!

КАк же он там оказался!