ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.05.08 23:37  

Стрельба в автобусе


Зеленоградская милиция ищет свидетелей вооруженного нападения в маршрутном автобусе.

2 мая 2008 года примерно в 15 часов 30 минут в салоне автобуса маршрута № 10, следующего от остановки «Спортивная школа» к остановке «Ледовый дворец», неизвестный мужчина неоднократно выстрелил в молодого человека, предположительно из пневматического пистолета. При этом пуля попала в глаз потерпевшего, в результате чего ему были причинены тяжкие телесные повреждения.

Всех пассажиров, кто стал очевидцем данного инцидента, милиция просит обратиться в УВД Зеленограда по телефону 532-88-59, конфиденциальность гарантируется.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7267
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 23.

Гость 23.05.2008 14:09:40

Живущим в "стране эльфов" пора открыть глаза.

Можно чинить машину в гараже и попасть под стрельбу, можно стоять за прилавком и быть убитым за 15 тысяч рублей, можно вот так проехать в автобусе.

Шанс нарваться на неадекватную реакцию или поведение сейчас есть практически у каждого. Впрочем, по случаю в автобусе пока еще толком ничего не ясно.

В любом случае, шутить на эту тему могут либо сильно молодые люди, либо идиоты.


Гость 22.05.2008 14:33:03

извините, эмоции


Гость 22.05.2008 14:30:08

просто жопа что делается :( сочувствие бы проявили


Diablo 22.05.2008 01:40:24

Гость() 21.05.2008 16:52:17 и не говорите, я вот сам потихоньку вооружаюсь, спасение утопающих - дело рук самих утопающих, только у нас скоро такой Дикий Запад с этим принципом начнется, что хоть святых выноси.


Гость 21.05.2008 16:52:17

Гражданская сознательность нашего общества просто поражает. В парня выстрелили в автобусе, и похоже всем на это было наплевать, все разошлись по своим делам. С таким подходом "каждый сам за себя" перебьют всех горожан очень быстро.


Гость 21.05.2008 13:56:13

По рассказам очевидца: мужик средних лет (лет 40) с конским хвостом (типа косички) стрельнул в парня, который ехал с девушкой и т.к. не было свободных мест просто сидел на полу в проеме (там где обычно коляски ставят). Мужик пару раз стрельнул (один раз в район щеки попал, второй в район глаза). Мужику какой-то парень в лицо долбанул. А когда автобус остановился, мужик вырвался (его вроде держали) и крикнув "теперь ему дорога в реанимацию", рванул в лес.


Гость 20.05.2008 19:18:58

Была какая-нибудь причина-то или просто так? Что то не понятно!Неужели вот так подошел и выстрелил!!??


XMypbIu 20.05.2008 17:17:22

Скорей всего пострадавший будет видеть только одним глазом =(

Пневмак в глаз - это смертельно опасно


Diablo 20.05.2008 16:12:00

Не стоит на эту тему шутить, подумайте какого пострадавшему, особенно если он прочитает ваше остроумие. Не хочу никого обидеть, просто проявите сочувствие. И просьба к свидетелями, если они это читают, дайте все таки показания, иначе потом вы или ваши близкие можете оказаться на линии огня, таких идиотов надо изолировать.


Гость 20.05.2008 15:19:41

Свидетели, АУ! Или все по норам попрятались???


rxr 20.05.2008 13:40:42

заяц отстреливался от охотника


Гость 20.05.2008 10:32:54

ОБЕЗЬЯНАМ СТЫДНО-ЗА РОДСТВО С НАМИ. ДАРВИН НАВЕРНОЕ НЕ ПРАВ-ОНИ РАЗУМНЫЕ!


Гость 20.05.2008 10:04:31

а вам не кажется что автобус тоже назвать маршрутным, а не только такси....

Автобус ведь тже по маршруту определённому ходит!


Гость 20.05.2008 09:27:05

Они сами не знают.По этому и написали "маршрутный автобус"...Про охоту на зайцев смешно =)


Гость 20.05.2008 09:13:54

Совсем уже с ума посходили!!!


Гость 20.05.2008 08:15:01

Может это водитель стрелял в кондуктора?!


Monster 20.05.2008 07:21:05

так это в автобусе произошло или в маршрутке?


Гость 20.05.2008 01:57:54

Нда... народ сходит с ума все больше...


Гость 20.05.2008 01:32:47

началась охота на зайцев! Я КАНЕШНА ДИКО пардон )))


Гость 20.05.2008 00:29:20

нет слов... очумели


Diablo 20.05.2008 00:19:47

Каким идиотом надо быть, чтобы в автобусе открыть стрельбу? Еще и в лицо целиться.


Гость 19.05.2008 23:52:06

Вот уроды....человека поколечил...