ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.05.08 17:55  

Подростка убило током


Стали известны подробности гибели зеленоградского школьника.

Несчастный случай произошел 17 мая. В 8 часов вечера возле железной дороги напротив корпуса 815 гуляла группа подростков. Один из ребят, 14-летний мальчик, влез на крышу товарного вагона, а затем руками взялся за высоковольтный провод. Смерть наступила моментально в результате поражения электрическим током.

Как рассказал начальник ЛОВД на станции Ховрино Николай Коршунов, милицию вызвала 15-летняя девочка, с которой в это время и находился подросток. Она учится в шестом классе средней школы, а погибший мальчик учился в пятом.

«Сейчас проводится проверка, опрашиваются девочка и родители», — сообщил Николай Коршунов.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5748
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 18.

Гость 07.06.2008 20:30:02

сам ты даун нормальный пацан был


Гость 29.05.2008 16:05:15

А кто будет говорить про погибшего ребенка худо - не дождется соболезнований после смерти, потому что любить такого никто не будет. А мальчик, говорят, полез на вагон за своей курткой, которую один из приятелей (они там не вдвоем были с девочкой) туда забросил.


Гость 22.05.2008 13:58:37

маленький не маленький, это уже не важно! осуждать все умеют!! не да Бог вам там очутиться!!


Skazka 21.05.2008 18:51:12

я смотрю тут все такие умные?! да он и сгорел заживо,потому что дотронулся,это так на заметку!! никакой он не даун, просто поздно пошел в школу, и парень был очеь даже смышленый...может перед девочкой решил показаться смелым...или что...но в любом случае, об умерших плохо не говорят!! быть может он чуть не упал и схватился чтоб не грохнуться с электрички..и вот что получилось...вообщем,светлая тебе память, Элвин...



А ЗА КАКИМ ОН ВООБЩЕ ПОЛЕЗ ТУДА??ВРОДЕ НЕ МАЛЕНЬКИЙ


Гость 21.05.2008 18:46:44

я смотрю тут все такие умные?! да он и сгорел заживо,потому что дотронулся,это так на заметку!! никакой он не даун, просто поздно пошел в школу, и парень был очеь даже смышленый...может перед девочкой решил показаться смелым...или что...но в любом случае, об умерших плохо не говорят!! быть может он чуть не упал и схватился чтоб не грохнуться с электрички..и вот что получилось...вообщем,светлая тебе память, Элвин...


Гость 21.05.2008 12:23:15

Нехотел комент оставлять, нуда ладна)) Вобщем, когда с братом были мелкие, жили в 802, ну и естественно как всех мальчишек тянуло на эту ж/д. Лазили по товарнякам, даж катались, спрыгивая пока не разогнался. Дык вод, один раз брат залез на вагон и встал...от контактного провода до его головы оставалось меньше 10 см....бла, вод я очканул тогда..единственно грамотно среагировал - просто спокойно сказал "нука ложись на крышу вагона"...а потом показал этот провод...вод так то..


Гость 21.05.2008 12:10:45

Я сам циник и мизантроп, но ребёнка мне не жалко, потому что коли мозгов нет в таком возрасте чтоб понимать такие элементарные вещи, их и с возрастом не прибавится.


Diablo 21.05.2008 02:43:06

    

Гость() 21.05.2008 00:18:17 не хотел бы я жить в мире, где в результате естественного отбора останутся такие бездушные сверхчеловеки. Я сам циник и мизантроп, но ребенка мне жалко, помоему вполне нормальное чувство.


Гость 21.05.2008 00:41:15

эх.. жаль


Гость 21.05.2008 00:21:34

видел последствия!

Горе для родителей. Соболезную.

Пацаны все в таком возрасте лазят где-нибудь.

Плохо, что не пояснили ему всю опасность такого лазания.

Но в статье явно ошибка! Он вряд-ли дотронулся до провода!!!! Для смерти от удара этого провода даже достаточно чтобы он там просто встал!!! Если бы дотронулся! Он бы сгорел! Я видел такой случай. И ещё! Медики которые там были, говорят, что видели даже пацанов которые ездят на крышах электричек. Им видимо пока еще везет.

Для инфы : по этому проводу идет напряжение 3 000 Вольт.


Гость 21.05.2008 00:18:17

Как я уже писал, нефиг лазить где ненадо, так что нифига не жалко, на самом деле естественный отбор.


Гость 20.05.2008 20:58:42

Гость(Нор)

Ты бы рот свой прикрыл.

Это надо быть самим дауном что бы такие вещи про умершего  парняя говорить

Мальчик был из  азейбаджана.поэтому и поздно пошёл в школу!


Гость 20.05.2008 20:51:58

Господи Спаси и Сохрани наших детей!!!

А этому мальчёнки Царствия Небесного!!!


Гость 20.05.2008 20:03:48

Гость(Нор): ты сам "Даун штоле"!


Гость 20.05.2008 20:00:02

Жалко мальчонку, жить да жить! Соболезную родственникам мальчика!  Крепитесь...


Гость 20.05.2008 19:45:24

Гость(Нор):Ты сам то полноценный если такое пишешь?! Ребенок просто в школу позже пошел! Да и какя разница, горе то какое! Соболезную родителям ребеночка.Светлая память!


Гость 20.05.2008 19:24:09

14 лет в 5 классе? Даун штоле?


Гость 20.05.2008 18:23:36

-1...

Естественный отбор...

Грустно что у нас такие "смышленые" дети...