ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.05.08 14:41  

Разбой в «Евросети»

Фото с www.project-sv.ru

В Зеленограде преступник при помощи газового баллончика ограбил салон сотовой связи.

Накануне днем на салон связи «Евросеть», расположенный в 4 микрорайоне, было совершено разбойное нападение. Как сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда, около 15 часов 30 минут в магазин зашел мужчина и попросил показать ему коммуникатор. Сначала покупатель долго разглядывал товар, затем неожиданно вытащил из кармана газовый баллончик и брызнул из него в лицо девушке-продавцу, после чего скрылся, забрав с собой КПК.

Ущерб составил около 29 тысяч рублей. Преступника ищут.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6253
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

Гость 29.05.2008 19:18:48

Свидетели и очевидци если кто-то видел в какую машину сел преступник,напишите ТУТ или позвоните по телефону 531-07-30.

Очень прошу это поможет следствию.


epsgam 22.05.2008 10:07:23

Любопытно также узнать, где в этот момент располагался охранник данной торговой точки.


Zolder 22.05.2008 03:20:46

Был на месте происшествия в тот же вечер...

У девушки истерика, парня увезли в больничку (ожоги лица)...

Ребят я с вами, не раскисайте, все будет в ажуре...


Diablo 22.05.2008 01:35:56

Гость(): я там вроде один только знаю, в корпусе 403А, бывший "Таллин", по соседству с Кварталом (или Пятерочкой, один черт эконом-класс).


Гость 21.05.2008 23:49:50

Интересно, где же в 4 районе магазин Евросети?


Гость 21.05.2008 22:56:18

уважаемая гость(я) свяжитесь пожалуйста со мной 84997174695 Игорь. Это что бы найти этого подонка!


Гость 21.05.2008 22:14:25

to paty5, Коммуникатор - устройство, объединяющее карманный персональный компьютер (КПК) и сотовый телефон (Яндекс.Словари). КПК, оснащённый функциями GSM-связи, называется коммуникатором (Википедия).


Гость 21.05.2008 21:02:46

Ребят,давайте к девушкам поуважительней!А если бы в этом магазине работала ваша девушка?


Гость 21.05.2008 20:42:02

Была я там в тот момент.Вы малость напутали с продавцами.Девушка "скорую"вызывала.А вот парнишке-продавцу не повезло...В глаза ведь попали.И газом пахло.Покупатели все кашляли.


Гость 21.05.2008 19:17:15

По-моему GNN нужно обзавестись в соем штате корректором.


Гость 21.05.2008 17:08:10

ущерб они в магазине посчитали, а девушку не учли


Гость 21.05.2008 15:46:25

Попросил коммуникатор, а скрылся с КПК?

Вопрос исчезновения GSM-модуля не раскрыт. НИЗАЧОТ