ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.05.08 17:21  

Наркотики «покупал» милиционер


В 12 микрорайоне Зеленограда задержаны сбытчики героина.

Как сообщили в Управлении Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Москве, в роли закупщика наркотических средств выступил оперативник. Для передачи товара он договорился встретиться со сбытчиком в полночь возле корпуса 1204.

У дома милиционер передал помеченные купюры 25-летнему молодому человеку, который с деньгами пошел за заказанным героином в подъезд к своему подельнику — 28-летнему жителю этого корпуса. Вернувшись от него, он передал покупателю наркотическое вещество, общим весом 0,1 грамма. После этого молодой человек был задержан милицией.

В этот же день, в 12 часов, был арестован и второй подозреваемый. У него были обнаружены помеченные купюры, переданные от покупателя, а также героин весом 0,98 грамм.

В отношении сбытчиков наркотических веществ возбуждено уголовное дело.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5527
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 20.

Гость 02.06.2008 17:09:00

эх наркомафия


Гость 02.06.2008 17:07:08

эх наркомафия


Гость 27.05.2008 17:20:57

так так так =))

интереееесненько кто это =)) и из какого подъезда =))


Гость 26.05.2008 10:58:11

от табака - гибнет намного , НАМНОГО больше и сидят на нем очень многие - вот это зло реальное! его надо запретить сначала. На этой зависимости делаются куда большие прибыли! в том числе и государство поднимается неплохо. ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ, а прочая наркота капля в море


chesnok 24.05.2008 23:05:11

Героин ЯД


Гость 24.05.2008 21:44:38

Полностью согласен с Japmen наркошу будут покупать на "законной",(под ментовской крышей)точке.=) это очевидно, тем более видно изъяли малое количество для показухи, МЕнты ваще ****


japmen 24.05.2008 18:25:35

Нет незаконной торговле наркотиками!Теперь наркошу будут покупать на "законной",(под ментовской крышей)точке.Это же типичная борьба с конкурентами.


Гость 24.05.2008 18:11:01

Наркоманы  берегитесь=)))Грядут  приёмы...


Bukich 24.05.2008 14:28:34

Заголовки жгут))))))))))))))

____________________________________

ПРЕДЛАГАЮ СЛЕДУЮЩУЮ СЕНСАЦИЮ : "Хлебом торговал МЯСНИК" и Статья о том,как бывший мясник устроился на подработку в какой-нить продуктовый магазин (например в 14 мкр\р) и параллельно в разделкой мяса - тоговал хлебом. Жители близлежайщих домов стали жаловаться на откровенно "мясной" хлеб. В котором присутствовали сгустки крови и прожилки мягких тканей скота. "Стало невозможно есть хлеб! Прям фарш какой-то" - жалуется жительница корп. 1462

"Лучше б написали что переб употреблением - хлеб обжарить" - советует вахтёр подъезда номер 14 этого же дома...________________________И ТАК МОЖНО ПРОДЛЖАТЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!!!


Satana_Klaus 24.05.2008 13:29:16

Там, где производят эту отраву, в Авганистане например, за распространение наркоты принародно казнят! Вот они и везут сюда это говно.


Гость 24.05.2008 10:21:29

И снова тупые заголовки!


Hameleon 24.05.2008 08:02:24

div 23.05.2008 21:58:55

Ага а теперь представь в сводках происшествий такой заголовок (Камаз задавил банду наркоторговцев) оборжаться можно


div 23.05.2008 21:58:55

Милиция хорошо сделала свою работу! Молодцы ребята. Жаль, что торговцев наркотой не давят камазами прямо на месте!!!


Zombi002 23.05.2008 20:54:33

Оптовики под прикрытием.


Гость 23.05.2008 19:24:49

правильно! 0.98+0.1 грамма показательно изъять, а на остальные килограммы можно  отвернуться и не заметить))


Гость 23.05.2008 19:22:35

что такое 0,98?оптовиков брать надо!


Гость 23.05.2008 18:52:58

отличная показная операция))


Гость 23.05.2008 18:28:59

ТОГО КТО ТОРГУЕТ ЭТОЙ ХРЕНЬЮ