ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.05.08 18:14  

Милиция ищет грабителей (ФОТОРОБОТ)

Фоторобот одного из грабителей

Сотрудники милиции составили фоторобот одного из преступников, ограбивших квартиру зеленоградского предпринимателя.

Напомним, 21 мая грабители ворвались в квартиру частного предпринимателя, проживающего в 14 микрорайоне, избили его и, угрожая физической расправой семье, похитили 1 млн. 200 тысяч рублей и другие ценные вещи.

Потерпевшие смогли описать приметы одного из нападавших: мужчина 30-35 лет, рост 175-180 см, нормального телосложения, светлые волосы, глаза карие. Был одет в бежевую толстовку, серо-голубой джинсовый пиджак, серо-синие джинсы, черные кроссовки на шнурках, и черную бейсболку.

По факту грабежа следственным управлением УВД возбуждено уголовное дело. Всех, кто располагает какой-либо информацией о разыскиваемом, милиция просит сообщить по телефону 532-88-14 (конфиденциальность гарантируется).


Другие новости происшествий
Просмотров: 7614
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

Гость 09.06.2008 09:43:58

в крюково ищи я там торгую


Гость 08.06.2008 19:43:52

по большому счету стоит воздержаться... но все же хочу сказать, что люди считающие что "наворовали 1,200 млн. наживут еще" - вы чмо, сволочи и гниды. Посмотрел бы я на вас в такой ситуации.. явно без овна в штанах не обошлось бы. вы как шавки что лают без разбора


Гость 30.05.2008 22:59:58

одно слово навели надо искать среди своих


Гость 29.05.2008 21:28:00

а откуда у честного человека такие деньги?еще себе наворует...


Гость 28.05.2008 14:18:15

а коммент. про обычного гражданина и кооператоров - может и правда


Гость 28.05.2008 14:15:46

есть же люди... (не говоря плохого слова). лишь бы красть или еще чего делать.


Гость 28.05.2008 13:55:23

храните деньги в зберегательных кассах )


Гость 28.05.2008 03:43:03

что-то когда обычного гражданина обчистят никто фотороботов не составляет, видимо услуга только для комерсов. Как всегда обычный люд за быдло держат


Гость 27.05.2008 21:18:36

Жаль, что при современных технологиях такие стремные композиции получаются (фотороботы). Да-а, долго еще наши менты будут преступников ловить с такими изображениями.


Гость 27.05.2008 13:45:06

на Путина похож...


Гость 27.05.2008 13:00:38

Что, никто не узнает себя на этой фотографии?:)


Гость 27.05.2008 07:33:35

Молдованин какой-то))

"Милиция ищет фоторобот (грабитель)"