ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.06.08 09:35  

Сбит очередной велосипедист

Фото с места ДТП

Во вторник в Зеленограде под колеса автомобиля попал 14-летний велосипедист.

Как рассказал начальник ОГИБДД Владимир Дождёв, ДТП произошло в 14 часов 30 минут на Сосновой аллее, напротив корп. 602. Водитель автомобиля ВАЗ-2108, двигаясь по аллее от Фирсановского шоссе в направлении Московского проспекта, перед пешеходным переходом снизил скорость, чтобы пропустить подростка с велосипедом. Затем, подумав, что мальчик не собирается переходить дорогу, водитель продолжил движение. Но юный велосипедист все-таки вышел на проезжую часть, в результате чего был сбит данным автомобилем.

Мальчик получил травмы различной степени тяжести и нарядом скорой помощи был доставлен в 7-ю детскую больницу Москвы.

Напомним, первое в этом году ДТП с участием велосипедиста произошло 26 апреля на площади Юности. Тогда автомобиль ВАЗ-2105 переехал 8-летнего ребенка. Сотрудникам милиции при помощи очевидцев происшествия пришлось в буквальном смысле поднимать автомобиль, чтобы извлечь мальчика.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5239
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 15.

Гость 09.06.2008 11:29:20

Мы все время забываем, что виноват не конкретный водитель, а наше общее бескультурье.

Хочешь изменить окружающих? начни с себя!


Гость 08.06.2008 18:57:32

Взять эту шваль за жабры.


Гость 06.06.2008 16:19:07

Президент Таджикистана убежден: на автомобилях с тонированными стеклами ездят бандиты.


Гость 06.06.2008 15:55:53

Стекла тонируют либо чинуши, либо гопники, либо бандюки, либо те, кто хочет быть как выше перечисленные.


Diablo 06.06.2008 15:18:18

Гость(Мадам): Девушка, ну зачем такие пошлости? Не знаю как другим, а мне и в голову не приходило в машине сексом заниматься, это ж извращение, особенно при моем росте. Там и так тесно. Я все таки как то в квартире предпочитаю, романтический ужин, свечи, приятная музыка, ну а дальше все само собой происходит. Тонируют машины обычно по другим причинам, и главная - отсутствие потребности в эксгибиционизме, да и в солнечный день очень приятно на такой машине ездить, солнце не слепит, не припекает.


slavenoc 06.06.2008 15:02:12

В Европе если подошел к пешеходному переходу машины сразу останавливаются,

а нашим всем похеру,даже бабы стали ездить как черти.  


Гость 06.06.2008 14:20:03

Да!без тонировки сейчас никуда,очень комфортно,никто не видит чем ты там занимаешься,а ведь для молодежи это так необходимо!!ну сами понимаете!извените за отклонение от темы!!!))точка


Diablo 06.06.2008 14:08:24

Гость(Николай): и не говорите, поймал я один раз машину ночью, стекла боковые тонированные наглухо, передние треугольные форточки только не тонированные, так водила через них и смотрел. Я сам не по Госту машину тонировал, но и не так, чтобы по ночам как в танке ездить, выбрал золотую середину. А переход действительно стремный, практически всегда на нем машины, а обзор плохой, машина за 100 метров появляется. Ну и конечно когда пешеход с водителем начинают тыркаться решая кто первый, это вообще бред, неужели так сложно между собой разобраться? Видишь что водитель остановился - переходи, а не думай о смысле жизни. Либо уж тогда дальше стой и жди.


Гость 06.06.2008 13:17:40

про тонировку прикольно вечером наблюдать как на поворотах в лучшем случае индивид с тонировкой опускает боковое стекло чтобы понять можно ли проехать ))) а то вообще неглядя ломанется


Гость 06.06.2008 13:11:43

А тонировку пожалуйста не троньте : без неё сосредоточится на безопасном вождении практически невозможно- всё время кто-то пялится сбоку, отвлекая и создавая тем самым аварийные ситуации. Так что нужно обязать всех автомобилистов тонировать все стекла, кроме лобового, для повышения безопасности движения. А пешеходов нужно оборудовать светодиодными красными маячками.


Гость 06.06.2008 12:51:56

Страшный переход!!! Я там рядом работал и всё время боялся там переходить!!! Там подземный рыть надо!!!


Гость 06.06.2008 11:11:50

забыл добавить в данном случае тонировка передних боковых стекол должна быть отягчающим обстоятельством!


Гость 06.06.2008 11:11:12

забыл добавить в данном случае тонировка передних боковых стекол должна быть отягчающим обстоятельством!


Гость 06.06.2008 11:06:47

недавно на похожей машинке один чуть не сбил женщину на регулируемом пешеходном переходе у горсовета.... пытался наказать другого водителя за то что тот якобы его подрезал и увлеченно пытался подставить в отместку свою жопу и чудом объехал женщину уже шедшую по пешеходному переходу и далее еле избежал столкновения с маршрутным автобусом.


Гость 06.06.2008 10:07:02

Водитель подумал и поехал. Мальчик почесал репу и пошел. Цирк, блин!

Надо убрать к чертовой матери все нерегулируемые переходы, иначе бардак будет продолжаться бесконечно.