ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.06.08 20:50  

Спьяну потерял автомобиль

Автомобиль ДПС, оборудованный АПК «Поток-М». Фото с gibdd.onego.ru

36-летний зеленоградец после бурных выходных не смог найти свою машину.

В начале мая в милицию обратился житель 20 микрорайона, который сообщил, что его автомобиль «Рено» угнан. Однако мужчина не смог пояснить милиционерам, где он оставил свою машину и в какой день был совершен угон. Зато он рассказал, что очень бурно отмечал майские праздники, а когда пришел в себя, и нужно было ехать на работу, тогда и обнаружил пропажу.

Следственный отдел возбудил уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража), а данные на машину были переданы в розыск. Позже при патрулировании территории с помощью специальной аппаратуры «Поток-М» автомобиль был найден в 15 микрорайоне.

Как рассказал начальник группы розыска ОГИБДД УВД Зеленограда Александр Репалов, при досмотре автомобиля каких-либо повреждений на замках обнаружено не было. Также отсутствовали характерные признаки, указывающие на кражу. По всей видимости, хозяин просто забыл, где оставил своего железного коня.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7608
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

ploxish367 11.06.2008 15:23:37

Это хорошо,то что он по пьяне забыл где поставил,а если начал бы кататься.


ploxish367 11.06.2008 15:22:55

Это хорошо,то что он по пьяне забыл где поставил,а если начал бы кататься.


Гость 08.06.2008 15:18:13

Приезжайте к нам в 15-й!!! Желательно на джипах.Там можно так нажраться!Рядом термитник армянский круглосуточный и ментовка и пруды для апохмелья, в общем полный набор...  


Гость 08.06.2008 01:25:19

"""Короче-я фигею в этом "зоопорке":::!!!


dym69 07.06.2008 22:15:55

Слушайте! У меня тоже было!....почти тоже самое!!! оставил возле работы, Сначала не открвалась (в задней дверце не было замка, а переднюю не нашел) потом руля не обнаружил на правом сиденьте... Короче закрыл и ... утром не вспомнил ничего. Верите, бегал как дурак!!! на стоянку, dkrheu дома...... ох, где только не искал... Уже собрался 112 звонить и тут как Ангел по головке погладил.. НА РАБОТЕ ОСТАВИЛ...! НА РАБОТЕ...НА РАБОТЕ... А второй раз вышел из дома... Ни-Фи-Га... нет машины. И вечером трезвый был... Короче угнали. А наш угонный отдел в УВД... Ну короче у меня свое мнение...


Zombi002 07.06.2008 20:21:42

Неверминду предстоит тоже самое))


Гость 07.06.2008 15:21:36

ммм... а КАК написано? тут версий много... и когда у нас научатся сначала думать, а потом писать?


Гость 07.06.2008 12:27:19

ребята! я его знаю. Он действительно пьяндыга! И все произошло именно так,как написано!


Гость 07.06.2008 12:10:41

не факт... он мог на ней приехать в нормальном состоянии, прийти в 15-ом районе в гости, там в хлам нажраться и уйти пешком в 20-ый район, а там уже, забыв что он был сначала в 15-ом, пытаться найти свою машину


Гость 07.06.2008 09:42:15

Получается чел, когда оставлял тачу уже был в нереальное гофно, рас нипомнит где оставил)))) А это значит так и каталсо...ай-я-яй...


4ydo 07.06.2008 01:47:38

Это точно...хорошо что там оставил...не дай Создателю...чтобы такой гонял по городу...*


Гость 07.06.2008 01:13:13

"""Ой где был я вчера- не найду днём с огнём!Помню только,что стены с обоями...


Diablo 06.06.2008 23:51:24

nevermind: одним комментарием обойтись, конечно, было нельзя... Кстати ничего смешного здесь не вижу, человеку надо явно задуматься о своем образе жизни, если алкоголь такие провалы в памяти вызывает. Хорошо хоть забыл, а не на ней домой поехал.


nevermind 06.06.2008 22:37:43

поражали, спасибо))))))))))))))


nevermind 06.06.2008 22:37:23

лошара)))))))))))))))))))


nevermind 06.06.2008 22:37:08

хахахаххаха)))