ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.06.08 16:20  

Чиновники Солнечногорска попались на взятках

Прокурор Солнечногорска Николай Фастовец. Фото с mosoblproc.ru

Ряд высокопоставленных чиновников администрации Солнечногорского района Московской области подозреваются в получении взятки.

Как передают центральные СМИ, в настоящее время задержан заместитель главы администрации района Максим Иноземцев и объявлен в федеральный розыск первый заместитель главы администрации района Андрей Шпак. Кроме того, 7 июня Солнечногорский суд дал согласие на возбуждение уголовного дела в отношении прокурора города Солнечногорска Николая Фастовца. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Как сообщили в Следственном комитете при прокуратуре РФ, указанные меры в отношении Иноземцева, Шпака и Фастовца были приняты в рамках расследования уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 290 УК РФ (получение взятки).


Другие новости происшествий
Просмотров: 8986
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 20.

Гость 25.02.2009 21:06:23

Поймали Шпака то или нет?


Гость 11.02.2009 11:29:51

пора за ментов браться,а то сранный кэп имеет два дома и три тачки,на что??? на зп в 20000 руб???


RVR 25.06.2008 13:06:20

А мне до сих пор не верится!Что-б прокурор?


Гость 19.06.2008 21:42:11

а в солнышке все такие куда не сунься взятку давай.задрали черти и зажрались в конец.сколько не дай все мало.по собственному опыту!


Гость 16.06.2008 00:25:43

"""ТЫ сам-то, хоть, понял, что сказал?"""


Гость 13.06.2008 14:38:37

Это всего малая толика взяточничества и семейного подряда в Солнечногорском районе.И если у руководителей государства будет воля и они все вскроют, хотябы на примере одного района.Тогда можно поверить, что действительно ведется борьба с коррупцией.


Гость 13.06.2008 14:19:50

Главный взяточник еще на свободе, хотя и под подпиской о невыезде.


Гость 12.06.2008 22:49:31

на Руси это было,есть и будет,ну не хочеш не даваи,стои в очереди,сажать надо тех кто дает,не будет соблазна,не будет проблем,сами даем,потом видно жаба гложет


Гость 10.06.2008 12:52:11

"""ПОлучается,что нахапал сам уступи место другому.И так до бесконечности? Вакансии открыты,желающих полно, а свято место чем-нибудь загадят"""


Гость 10.06.2008 11:27:32

Я б тоже взятки брал. Да не дают.


Гость 10.06.2008 09:49:17

Согласен, стали жадными, не поделились...

И действительно всех не пересажаешь! На их место поставят других мздоимцев.

  Кампания и не более того, самых крупных и самых главных все равно не тронут.


Гость 10.06.2008 00:17:09

"""Сдаётся мне-очередная отмашка сверху,что "оборотни в погонах"закончились?-теперь вот чинуши-взяточники. Так и хочется крикнуть:сажай,сажай,всех не пересажаешь"""


Romchik 09.06.2008 23:01:55

Гость  09.06.2008 18:07:21 Этому конец пока даже и не виден на самом далёком горизонте.  А заинтересовались этими чиновниками скорее  всего из-за того, что жадными очень стали и не поделились с кем надо.


Гость 09.06.2008 22:34:46

Другие придут один хрен воровать будут.


Гость 09.06.2008 21:14:48

Шпака давно уже поддушить надо, травил малый бизнес в Солнечногорске как мог, никакого уважения к старшим - наглый казнокрад!


Гость 09.06.2008 20:29:41

Ну наконец-то, а то в ближнем подмосковье из всех сфер развития Солнечногорский район развивает только котдежное строительство. А на расширение ленинградки денег не осталось...


Гость 09.06.2008 19:50:18

"""ДА чтоб ему жить на одну зарплату!!!"""


Гость 09.06.2008 19:41:43

Иноземцев, Шпак -говорящие фамилии))


Гость 09.06.2008 18:07:21

"""А мне интересно:когда всё это закончится? Когда всех пересажают, или когда всем это надоест? Весёлая картинка представляется:стоит"ряд высокопоставленных чиновников" и все за одной взяткой?"""


Diablo 09.06.2008 16:33:09

Мда, худые чиновники видимо исключение, чем то мне этот господин нашего бывшего военкома напомнил, габариты примерно те же.