ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.06.08 15:42  

В Зеленограде опрокинулась легковушка

Фото с места ДТП

На Панфиловском проспекте перевернулся легковой автомобиль.

ДТП произошло в четверг в 7 часов утра. Как сообщил зам. начальника ОГИБДД Зеленограда Михаил Хорошев, водитель автомобиля ВАЗ-21099 двигался от станции Крюково к Ленинградскому шоссе. Проезжая частные жилые дома в районе остановки «Октябрьская», не справился с управлением, наехал на бордюрный камень и перевернулся.

Травмы получил 23-летний водитель автомобиля. Он госпитализирован в реанимацию.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7184
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 15.

Гость 23.06.2008 11:57:28

Хотел узнать, а куда после этой аварии машину отвезли?


Гость 22.06.2008 04:59:15

"""Значит косит... ХИХИ... Давно так не резвилась."""


Diablo 22.06.2008 04:50:05

Гость(Витплий): простите что спрашиваю об этом в столь тяжелый момент, но все таки позвольте полюбопытствовать, сколько промилле в вас сейчас, а то текст читается как то тяжело? А вообще в реанимации обычно не в трубку просят подуть, а кровь на анализ берут, ибо клиенты реанимации, как правило, не то, что не в состоянии дунуть в трубочку, а порой и просто дышать не могут.


Гость 22.06.2008 03:24:48

"""ТОчно "горец", или косит..."""


Гость 22.06.2008 02:20:01

Пишу Вам всем постродавший в этом ДТП. Меня подрезал микроовтобус, что бы избечь сталкновения пришлось свернуть на обочену. Такак как бордюр оказался высоким перевернулся. Спасли ремни безопасности. В реанемацие дали мне трубку алкомметер. Показала одну промилю. Я не пьющей. Может у них там не хвытка по клеентпм?


Гость 21.06.2008 18:14:29

Прикольно!


Гость 21.06.2008 15:09:52

Ну судя по фотке все колеса на месте и надуты, про какую неисправность вы говорите??? Может у него руль отвалился:))

Я думаю тормазнул резко и пошло поехало дело.................


Гость 21.06.2008 15:09:30

Ну судя по фотке все колеса на месте и надуты, про какую неисправность вы говорите??? Может у него руль отвалился:))

Я думаю тормазнул резко и пошло поехало дело.................


Гость 21.06.2008 04:27:48

"""Можно и не так кувыркнуться и по прямой, особенно, если предположить, что за рулём находился горец. А они по прямой ездить не умеют- в горах прямых дорог нет."""


Гость 21.06.2008 02:15:17

Исходя из возраста автомобилиста и марки автомобиля можно заключить, что имели место банальные сракерские выпендросы. Сомневаюсь, что двигаясь по абсолютно прямой Панфиле можно просто так кувыркнуться.


Гость 20.06.2008 23:47:52

КрОсавец)))))


Diablo 20.06.2008 19:30:54

Darth: ну не то чтобы системы управления, чаще всего такое бывает когда шаровая вылетает или шина лопается. А бордюры около "Трамвая" достаточно низкие, если мне память не изменяет, на них сложно машину перевернуть на 40 км/ч.


Darth 20.06.2008 18:37:23

Бывает же неисправность системы управления и т.д.? Так что asa прав(а), можно и на 40 изображать из себя акробата на авто.


Гость 20.06.2008 17:26:52

Можно и на 40 так кувыркнуться, наехав на бордюр.


Diablo 20.06.2008 16:13:41

Интересно какая скорость была, или у него техническая неисправность была?