ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.07.08 14:48  

Серия краж на АЗС


В Зеленограде на одной и той же автозаправке обворовывают водителей.

Как сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда, за последний месяц в милицию поступило 4 заявления о совершенных кражах из салонов машин на заправке, расположенной недалеко от «Макдональдса».

Как правило, кражи происходили в то время, когда водитель оплачивал бензин в кассе, и в машине никого не было. Вор проникал в салон через незакрытую дверь и брал все самое ценное. В списке украденных вещей были борсетка с деньгами и документами, сумка с мобильным телефоном и mp3-плеером и даже одежда с CD-дисками.

Одна такая кража была совершена в тот момент, когда в салоне находился пассажир. Пока водитель стоял у кассы, к женщине, сидевшей в машине, подошел молодой человек лет 25 кавказской внешности и стал требовать, чтобы они быстрее убрали свой автомобиль. Когда женщина отвлеклась, второй преступник совершил кражу.

По всем фактам возбуждены уголовные дела. Сотрудники милиции советуют водителям быть более бдительными, не вступать в беседу с незнакомыми людьми и закрывать двери своих автомобилей.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6133
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 15.

Гость 15.07.2008 23:52:29

в основном это грузины! они и в закрытые машины лезут! разбив стекло. я даже видел как у женщины из рук вырвали сумку. в машине!


zaya852 10.07.2008 19:20:28

млин, я считаю что чернопопых давно гнать пора ,а они пока что тут аулами селятся, плодятся, и тырят все что не приколочено, короче от них тока вред!!!


Гость 10.07.2008 09:56:23

Опят фигурируют приезжие с Кавказа.Достали!


Гость 07.07.2008 14:53:31

заправка бп?


Гость 07.07.2008 12:21:25

черные снова.. пора бы уже их и.. эт самое..


slade 05.07.2008 13:07:13

Машину закрывать надо по-любому! У моей знакомой, у мужа на заправке вытащили все: доки, деньги , Б/карточки, причем вечером и на пустой заправке и Москве. Да, + еще один раз аналогично!! Правда дядьке под 70, но  он в хорошей форме. Нельзя иерить никому!


feya 04.07.2008 13:07:28

Какая же это реклама :))) товарищи, вас предупреждают, чтобы машины закрывали на заправке, а вы о какой-то фигне.


Гость 03.07.2008 23:24:37

Какая разница , где орудуют воры .... Просто закрывайте машину даже если она в поле вашего зрения , не будьте лохами .


Гость 03.07.2008 22:42:07

Как достали эти урюки. Пора их гнать поганой метлой.


Гость 03.07.2008 22:16:21

даааааааа


Гость 03.07.2008 20:57:36

ТНК подставили =)


XMypbIu 03.07.2008 20:26:17

А фотка как обычно, откуда-то из космоса :)


Гость 03.07.2008 17:09:43

Долой нах... рекламу. Афтар ты не кг/ам


Гость 03.07.2008 17:02:17

)))))))))) звезды подсказали мне, что таинственное АЗС называется BP.


Гость 03.07.2008 15:38:10

Автору стоит повнимательнее набивать текст. А так же непонятна таинственность вокруг названия этой несчастной АЗС... Ведь никто не понял, что это за заправка, да?