ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.07.08 17:34  

«Газель» забодала иномарку


«Газель» проскочила на красный свет и врезалась в иномарку.

Авария произошла утром 4 июля. Как рассказал заместитель начальника ОГИБДД Андрей Нагиленко, водитель автомобиля ГАЗ-2705 следовал по проезду №657 в направлении Кутузовского шоссе. Грубо нарушив правила дорожного движения, водитель «Газели» выехал на перекресток на красный свет и врезался в «Рено-Логан», который выезжал с проезда № 686 с левым поворотом на разрешающий сигнал светофора.

В результате столкновения тяжелые травмы получил пассажир иномарки, находившийся на переднем сидении автомобиля. Он был госпитализирован нарядом скорой помощи в реанимацию 3-й городской больницы.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5402
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 19.

Гость 10.07.2008 10:15:34

Очередной придурошный водитель.Теперь он будет бодать иномарки в федеральной тюрьме.


Гость 08.07.2008 22:55:56

офтоп:Фея))) напиши в асю 434122174...) Luk


Гость 08.07.2008 17:21:28

"""feya, а я знаю другой стишок- згадку: шло по улице "мычало", на шее висело"брынчало", вдруг навстечу "брехало", открыло своё "кусало" и зарычало, а "мычало" нагнуло "бодало" и пошло на "бехало", а "брехало" поджало "виляло" и прочь побежало!"""


Гость 08.07.2008 16:07:30

Диабло, заголовок может быть. тогда не надо это повторять в начале заметки. а так же незачем публиковать это одинокое предложение о проезде на красный свет. Все что надо было, указано в третьем абзаце.

Мне это все просто ОЧЕНЬ бросилось в глаза!


feya 08.07.2008 15:21:25

Идет коза рогатая, идет коза бодатая: "Забодаю, забодаю!" для детей-читателей :)))


Гость 08.07.2008 13:32:49

:))))))))) "забодала" ))))))))))))))ёёё хооо


Diablo 08.07.2008 11:24:07

Гость(Пашка):экий вы въедливый, к двум строчкам прицепились ) Ну так заголовок и должен быть броским, а в первой строчке кратко сформулирована суть ситуация.


Гость 08.07.2008 10:06:08

Спецом для диабло. ________________

детское: "газель" забодала иномарку" _____________

подростковое:"Газель" проскочила на красный свет и врезалась в иномарку" ____________

и только после этого автор подрастает до осознанного возраста и НАЧИНАЕТ писать статью. ТРЕТИЙ раз по счету. С нормальным началом и описанием. До этого просто один голый факт аварии. Ребенок увидит лишь то что "газель" забодала иномарку", подросток уже осознает что было нарушение ПДД, и упомянет это. А взрослый человек уже описал что, где и когда произошло. Теперь все понятно?


Гость 08.07.2008 09:03:16

вообще то авария произошла не 4 июля а 6 июля


Diablo 08.07.2008 01:46:36

Гость(Пашка): хм, это вообще со слов зам. начальника ОГИБДД. И как эту заметку можно иначе написать? С прологом, завязкой, кульминацией и эпилогом что ли? Нормально все написано.


Гость 08.07.2008 01:12:47

Да... от языка заметки так и веет детскостью... с самого заголовка, по убывающей, как будто автор растет с каждым предложением...


Гость 07.07.2008 23:52:24

"«Газель» проскачила..."

В Ворде хотя бы проверяли орфографию :)


Гость 07.07.2008 23:37:33

Практически все газелисты уроды, ездят как хотят, как будто правила не для них! Всегда остерегаюсь их на дороге


Гость 07.07.2008 22:09:09

Чайников много стало, жизни не ценят.


Diablo 07.07.2008 21:57:50

Гость(Вот так!): между 20 районом и промзоной ЦИЭ.


Гость 07.07.2008 21:51:52

Названия проездов радует...где это хоть находится непонятно...=(


Гость 07.07.2008 21:51:41

Названия проездов радует...где это хоть находится непонятно...=(


Гость 07.07.2008 19:49:03

название статьи жжжет


Гость 07.07.2008 17:53:43

вот уроды!!!

пипец просто, ситтуация на дорогах просто пугает!