ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.07.08 18:35  

На Солнечной аллее сбили женщину

Фото с места ДТП

Вчера днем на Солнечной аллее, напротив корпуса 929, машина сбила пешехода.

36-летняя женщина решила перейти проезжую часть в неустановленном месте. Выйдя на дорогу со стороны 8-го микрорайона, она дошла до разделительной линии. В это время автомобили, двигавшиеся в направлении Панфиловского проспекта, стояли в ожидании разрешающего сигнала светофора. Женщина начала обходить одну из машин, а автомобили в правом ряду уже начали движение. Выйдя из-за препятствия, женщина-пешеход сразу попала под колеса автомобиля.

В результате ДТП женщина получила травмы головы и нарядом скорой помощи была доставлена в 3-ю городскую больницу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6596
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 35.

Гость 22.07.2008 13:33:29

Diablo..Были такие мысли, но это не возможно. Во-первых, взять с нее нечего, она приезжая из Молдавии, а во-вторых, она просто исчезла, не оставив ни номер тел., ни адрес жительства. Восстанавливал повреждения водитель за свой счет.


Diablo 21.07.2008 17:24:38

Гость(Лёля): закономерный итог. Я бы на месте водителя еще бы на пешехода и в суд подал, материальный плюс моральный вред.


Гость 21.07.2008 14:31:48

В продолжении темы...итог-водитель оправдан. Виновник-женщина, попавшая под колеса.


Diablo 19.07.2008 02:37:22

Гость(Головорез): ну а это разве нормально? Пешеход сам нарушил правила. Идиотские законы у нас, вот и живем в бардаке.


Гость 17.07.2008 01:13:45

"""А по теме, наверное как раз тот случай, когда дурная голова ногам покоя не даёт. Ситуация простая и понятная, почему у некоторых вызывает такое повышенное слюновыделение?"""


Гость 16.07.2008 13:27:09

задолбали тупые самоуверенные и просто безмозглые пешеходы!!! когда вы (выше перечисленные пешеходы) начнёте думать своей тыквой!? пока вы ходите где хотите и как хотите вас будут давить сотнями в год и венки у дороги ставить! за вашу жизнь в ответе только вы сами а не какой-то водила!!!


Гость 16.07.2008 09:13:59

Хочу сказать по поводу этого случая. Водитель мой очень хороший знакомый, женщина не просто переходила дорогу в неположенном месте, она тупо перебегала.. другого исхода событий ожидать не пришлось. Женщина, скажем так, другой национальности, претензий не имеет и вообще просто куда то исчезла. Чем все это закончится, посмотрим. Я не оправдываю водителя, но все таки пешеходам надо быть более внимательными хотя бы..


Гость 14.07.2008 23:09:28

Гость(ВАлента): И я там был, и за слова свои отвечаю на 100%.  


Гость 13.07.2008 21:36:01

пешеходы оборзели в доску сами кидаются под колёса


Гость 13.07.2008 21:34:05

А у нас люди тупорылые думают что машины ватные.


Гость 13.07.2008 17:39:29

"""ГОсть(Аmp), ЭТто Вы напрасно про чекистов. Была в прошлом году,каюсь, в "нашей группе дознания". Есть там та-акой пу-азатенький ма-айор! Очень милый и адекватный, просто надо найти общую тему. Очень любит драцену. Вот только без ХИ-ХИ! Это ботаническое название растеня. Наказал по минимуму и с Богом отпустил! И это меня!- волчару в овечьей шкуре! Ну, или наоборот, но не суть. Су4ть в том, что все склонны "слона из мухи раздуть", а там встречаются очень даже милые люди!"""


Гость 13.07.2008 12:48:15

в зеленограде по сравнению с москвой пешеходы какието непуганные, мало их сбивают чтоли непойму


Гость 13.07.2008 12:42:23

Сочувствую водителю. Система такая,что он тепрь должен всем. В группе дознания сидят чекисты, возьмут его в оборот.


Гость 13.07.2008 11:40:52

Гость(Muha) 11.07.2008 00:16:28

IP: скрыт



Вред причененный одним лицом, другому лицу - возмещается в полной объеме, лицом причинившим этот вред (Гражданский Кодекс РФ)



С точки зрения закона, водитель имеет ПОЛНОЕ право в судебном порядке (в виде гражданского иска) истребовать возмещение вреда (ремонта АТМС).



Просто многие водители предпочитают не связываться с судами.


Гость 12.07.2008 22:39:46

Таких бегунов каждый день вижу.Напр.,сегодня бабка перебегала от к.807 к ост. на 8 автобус.Переваливается,пыхтит,трясет брюхом.Смотреть противно.Куда,старая,прешь?На тот свет торопишься?...


Гость 11.07.2008 23:09:58

Diablo, водитель всегда, к сожалению, виноват. У меня друг сбил 8-летнего ребёнка, перебегающего дорогу, до перехода было 200 метров, скорость 60, ребёнок потом показал на суде, что поспорил с друзьями, что перебежит перед машиной. Итог: ГИБДД не нашло нарушений, прокуратура возбудила уголовное дело, на суде примерились с матерью за 300000 рублей.


Diablo 11.07.2008 12:25:09

feya: ну это ж сарказм был. А по поводу высоких штрафов для пешеходов полностью вас поддерживаю.


feya 11.07.2008 12:21:23

Гость(Вася), достаточно ввести высокий штраф за нарушение ПДД для пешеходов и тогда будет нужный эффект. Взять штраф за непристегнутый ремень, работает же.


Гость 11.07.2008 11:53:23

feya, на пешеходов номера что-ли вешать? а пешеход-блондинка-вульгарис может англичанка была) Черчилль тоже в свое время так в Америке под колеса угодил


feya 11.07.2008 11:50:57

Diablo, что значит ей можно? Все равны, даже если среди них есть клуши в образе англичанок. Для пешеходов - зебра.


Diablo 11.07.2008 11:35:35

Гость(....): Перелезут, у нас народ целеустремленный. Между прочим, там на расстоянии 400 метров аж два светофора, что мешало дойти до одного из них?

feya: ну ей можно, она просто забыла какое у нас движение )


Гость 11.07.2008 10:59:03

Это место намазано мёдом!Там есть 2 перехода со светофорами, но многие их игнорируют.Я хожу на работу вдоль этой дороги каждый день и видел в этом году уже 4 случая сбивания пешеходов.Забор надо ставить


feya 11.07.2008 10:50:44

Согласна насчет штрафов для пешеходов! Их тоже нужно снимать на скрытые камеры и присылать квитанции =\ Прутся где им захочется, по сторонам не смотрят, - а водителей сажают. Вон вчера пешеход-блондинка-вульгарис почти перебегала дорогу, но смотрела в противоположную от надвигающихся авто сторону.  


Гость 11.07.2008 00:16:28

Обидно, что из-за идиотов кто-то может под суд пойти...

<br><br>

Пора вводить наказание пишеходов в подобных случаях, чтоб оплатил еще и ущерб за помятую машину.

<br><br>

Тогда и только тогда пешеходы начнут умнеть.


Гость 11.07.2008 00:10:37

Лора на, смотреть надо когда хер знаешь где переходишь и нефиг оправдывать таких, сами виноваты.


Diablo 10.07.2008 23:38:54

Гость(Лора): и опять водитель виноват. А если пешеход сам создает повышенную опасность для себя, любимого?


Гость 10.07.2008 22:55:00

Любезные мои,виновник очевиден ,к тому же у женщины ,получившей травмы головы,не думаю,чтоб пострадал мозг,коего просто не наблюдается...Но пожелаем  ей скорейшего выздоровления,а водителю терпения и еще раз терпения.С уважением Куня.


Гость 10.07.2008 22:42:21

Лора на, смотреть надо когда хер знаешь где переходишь и нефиг оправдывать таких, сами виноваты.


Гость 10.07.2008 22:42:09

Гость(Лора) "ЗЫРИТЬ" уж точно надо, особенно тем кто нарушает ПДД!


Гость 10.07.2008 22:29:17

Зырить надо в оба глаза,когда управляешь

средством повышенной опасности.Дураков на дорогах много и с той и с другой стороны. Все виноваты!!!


Гость 10.07.2008 22:27:38

Ну "елы-палы"... весь Зеленоград знает, что старый мост закрыт и движение транспорта затруднено. Это какая необходимость была чтобы "скакать" между машинами? Теперь пару недель на больчной койке, а оно надо?


Гость 10.07.2008 22:04:08

Уже все дороги огорожены забором, чтобы пешеходы не бегали, всё равно идут, там где не положено!


Diablo 10.07.2008 21:51:34

    

Гость(...): да их бы хоть теми что есть штрафовали. Так нет, они у нас неприкосновенные, только забывают, что законы физики все таки действуют и на них.


Гость 10.07.2008 20:45:28

Сама виновата, для таких пешеходов нужно крупные штрафы придумать и штрафовать, штрафовать, штрафовать... А то видите ли лень им до светофора дойти.


Гость 10.07.2008 19:32:44

"Попал под лошадь. Гражданин О.Бендер отделался легким испугом" ))) нефиг бегать по дороге где попало