ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.07.08 12:44  

Не уступил дорогу и попал в больницу


Утром 15 июля на ул. Гоголя  произошло дорожно-транспортное происшествие.


Как рассказал зам. начальника ОГИБДД Андрей Нагиленко,  ДТП произошло напротив корп. 1012.  Водитель а/м «Киа-Рио», при выезде с местного проезда,  не выполнил требования знака «Уступите дорогу» и не предоставил преимущество в движении а/м «Ниссан», который двигался по улице Гоголя в направлении Панфиловского проспекта. Произошло столкновение. В результате ДТП травмы получил  водитель а/м «Киа-Рио». Нарядом скорой помощи он был доставлен в 3-ю городскую больницу.









Другие новости происшествий
Просмотров: 4996
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

Гость 18.07.2008 11:11:11

на фотке видно зеленую волгу, которая перегораживает обзорность перед поворотом налево. сам живу в 1012 и прокленаю когда водитель волги ставит ее как попало. Аварии частенько происходят там, я видел только фару волявшуюся рядом и осколки стекол. Господи, почему люди не запомнят поговорку "тише едешь - меньше должен". я обычно если сложно выехать (или утром или вечером), а мне надо налево повернуть от 1012, выезжаю на встречную, и медлено качусь. всегда найдется порядочный и пропустит. есть которые и бибикают, тех посылаю ибо считаю, в первую очередь должно быть уважение. и взаимопонимание.


Гость 17.07.2008 17:59:36

Да я кстати тоже заметила, что многие женщины, вы меня извините конечно, когда попадают в аварию и не правы начинают орать как "потерпевшие")))))И смех и грех))))А может она думала, что мужчина джентельмен и должен ей уступить, как слабому полу?)))


Гость 17.07.2008 13:26:15

Вот так всегда ! Виноватая стерва орет,невиновный в аварии получает травму,а журналист опять все перепутал,гаврик!


Гость 17.07.2008 01:45:20

Тоже там проезжала , могу сказать: мужчине около 50 лет , женщине около 30 , думаю любви у них не получится , очень уж стервозно размахивала руками автоледи (видимо доказывая свою правоту),мужчину жалко , ему в тот момент видно было больно и он шёл к машине ,,скорой ",держась за правое плечо .А вооще-то , соблюдайте правила вождения и помните , что рядом на дороге может оказаться тот , кто не знает правил или не хочет их выполнять.


Гость 16.07.2008 22:13:44

Да нет,здесь война полов...Тетенька ни за что не хотела уступать дяденьке...даже дорогу...А ниссан прилично уделан !


Гость 16.07.2008 22:01:40

А может быть пожилой дяденька и тетенька средних лет сейчас обретут друг друга,может это им знак свыше? Давайте,мол,милые,поцелуйтесь! Ну,тетенька первая и решилась.Французского ,как я вижу,не получилось,но зато может молодость вспомнят...


Гость 16.07.2008 19:24:21

Тоже проезжала мимо места дтп буквально через 30 минут...ну что сказать....хоть сама и девушка...но тупых баб миллионы....бросают машины где хотят и как хотят...поворачивают на раз два три....беспредел...


Гость 16.07.2008 17:56:38

"""АГГА!, так водителем Kia-Rio была женщина?! Да ещё и средних лет? НУ сейчас начнётся!!!"""


Гость 16.07.2008 17:33:47

проежал мимо ещё до приезда скорой и ДПС!кстате водитель рио была женщина средних лет!водитель другова тс. был пожилой дяденька каторый бегал вокруг своей машины бедолага


Гость 16.07.2008 15:57:56

Рома, это ты двоечник. Водитель "Рио" правым плечом сломал сиденье пассажира и травмировал ключицу.

Изучайте физику. Масса во время удара всегда движется на встречу удару.


Гость 16.07.2008 14:28:33

Наверное, водитель Ниссана нанес ему травмы после ДТП


Гость 16.07.2008 13:56:48

А быть непристегнутым и стукнуться лбом об руль или стекло он штоле не мог? :)


oldies 16.07.2008 13:39:29

А это вы у зам. начальника ОГИБДД спросите )

Им точно виднее - они же сводки для СМИ составляют.  


Гость 16.07.2008 13:30:02

Интересно, это какие такие травмы получил водитель "Рио", если удар пришёлся в заднюю правую дверь, которая совершенно противоположна водительскому сидению? Опять что ли журналист-двоешник писал статью? Может быть водитель ниссана получил травмы?