ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

16.07.08 17:04  

ДТП со смертельным исходом (ФОТО)


16 июля в результате дорожно-транспортного происшествия погиб человек.

ДТП произошло ночью на Рузинском шоссе, в 200-х метрах от Кутузовского шоссе. По словам очевидца происшествия, автомобиль «Ауди-100» двигался в направлении Кутузовского шоссе. Внезапно траектория движения автомобиля изменилась, и иномарку понесло влево, где находился металлический забор. Видимо, чтобы уйти от удара, водитель «Ауди» резко вывернул руль вправо — и машину тут же развернуло и отбросило на противоположную сторону дороги, после чего она на скорости съехала в кювет. Кузов автомобиля был сильно деформирован и для того, чтобы извлечь водителя из салона, на место происшествия прибыли сотрудники МЧС. Полностью срезав крышу автомобиля, они передали пострадавшего бригаде медиков. Однако травмы, полученные водителем в результате ДТП, оказались очень тяжелыми, и через несколько часов он скончался в реанимации 3-й городской больницы.

Как рассказал начальник ОГИБДД Владимир Дождёв, личность погибшего установлена. Это 20-летний житель одного из поселков Московской области. В настоящее время по факту ДТП проводится расследование, обстоятельства происшествия выясняются.












Другие новости происшествий
Просмотров: 13864
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 19.

Гость 22.09.2008 20:24:43

Сашка,Санчез,Санёчек пусть земля тебе будет пухом!Братуха ты всегда будешь в памяти, в сердце, у своих друзей и близких.Ты лучший из лучших!Доброта,идея и душа компании.Мы знаем и чувствуем что ты с нами рядом,так что Санька передаем тебе необъятный привет!Пифагор,Космос,Эдька,Палыч,Медведь.


4gum99 27.07.2008 13:31:44

постарайтесь соблюдайте правило ! и печали небудет ! и другие непострадают


Гость 19.07.2008 23:11:44

Санек, пусть земля тебе будет пухом! спи спокойно((((((


Гость 18.07.2008 20:59:40

Пусть земля будет пухом. Очень жалко. скорблю...


Гость 18.07.2008 18:42:33

Сашка, покойся с миром! Мы тебя будем помнить!


Гость 18.07.2008 17:30:49

Сашенька пусть земля тебе будет пухом!ты навсегда останешься в наших сердцах!а улыбка у него и правда была потрясающая!клевый парень...так грустно...


Гость 18.07.2008 16:07:26

Сашенька, пусть земля тебе будет пухом!


Гость 18.07.2008 14:25:03

Саш я тебя навсегда ЗАПОМНЮ улыбающимся!! хороший был парень! пусть тебе будет земля пухом...Ты останешся навсегда в наших сердцах.  


Гость 18.07.2008 11:13:54

Сашка, пусть земля тебе будет пухом! Ты был очень хорошим, скромным и умным парнем! Очень жаль....


Гость 18.07.2008 00:00:56

саня пусть земля тебе будет пухом!хороший был ты и добрый парень.скорблю.......ты всегда останешься в наших сердцах!


Гость 17.07.2008 23:26:20

санька мы всегда с тобой царствие тебе небесное пусть земля тебе будет пухом.братка мы скорбим твои однокласники


Гость 17.07.2008 15:14:06

Действительно жаль парня. Сам или не сам виноват, все равно жалко. Хорошо, правда, никого с собой не прихватил. А то могло быть кровавое лобовое...


Гость 17.07.2008 15:12:40

Гость(мимо проходила) 16.07.2008 18:48:34

Наташа, ты? Давно о тебе не слышал.


Гость 17.07.2008 01:16:52

скорость на спидометре 40 км.я один из первых кто оказался на месте дтп(случайно мимо проезжал с другом) зрелище было ужастное...а скорость на момент аварии была доволоно большая(больше 100) тормозной путь начался метров за 40 непосредственно от самой машины.. а парня очень и очень жалко у него был день рождения. пусть земля ему будет пухом...


Гость 16.07.2008 22:40:35

Да,парнишку жалко - 20 лет,жить еще,да жить...Может, за рулем уснул?


Romanoff 16.07.2008 21:20:23

Да скорость там не высокая вроде - километров 50-60, не больше.


Гость 16.07.2008 19:44:31

да какая разница то теперь на какой скорости замер спидометр..человека все равно уже не вернешь...пусть земля будет пухом