ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.07.08 17:14  

Выпил и лишился мобильника

Фото Инфопортала Зеленограда

Злоумышленник похитил мобильный телефон у отдыхающего на пляже.

Проводя свободное время около водоемов и на пляже, многие не представляют свой отдых без алкогольных напитков. Нередко алкоголь ведет к совершению правонарушений и преступлений. Однако и сами подвыпившие сограждане могут стать жертвами.

В милицию обратился зеленоградец, заявивший, что неизвестный тайно похитил принадлежащий ему сотовый телефон, причинив ущерб на сумму 10 тысяч рублей. Отдыхая на пляже, молодой человек выпил спиртного и не уследил за своими вещами. Злоумышленник воспользовался моментом и похитил у него мобильник.

Маршруты патрулирования нарядов ППС милиции приближены к водоемам и местам отдыха. Сотрудники УВД проверяют в этих местах точки мелкорозничной торговли с целью исключить продажу спиртных и слабоалкогольных напитков, а также пива и прохладительных напитков в металлической и стеклянной таре.

Другие новости происшествий
Просмотров: 5285
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 28.

Гость 21.07.2008 14:03:21

Между прочим ,около Черного озера нет ни одной точки мелкорозничной торговли.Кому надо - запасаются спиртным заранее,принося все это с собой.Часто видим ,как прямо на пляж доставляют пиццу и пиво.Нормально,люди отдыхают,расслабляются как могут.Наряд милиции там проезжает постоянно,представитель власти сидит рядом с пунктом скорой помощи прямо напротив лягушатника,куча спасателей - весь сервис налицо.Следите сами за своими вещами.А еще хотела сказать,что день Нептуна был более,чем скромен.Сам Нептун почему-то застенчивостью перещеголял даже мою старшую дочку,а все остальное мы уже видели.Придумали бы уже что-нибудь новое...С уважением


Гость 21.07.2008 09:05:05

2 Diablo Сейчас хорошие трусы дороже плохого мобильника :)


Diablo 20.07.2008 02:28:08

Гость(Куня): не, у меня коты не рискуют что то тащить, знают, что в этом деле хвостом не обойдешься ) Просто по жизни в первом районе помню рыжего, наглого, безхвостого, думаю может еще жив, курилка.     

Гость(Писсимист): воры - гомосексуалисты? Трусы то зачем снимать? )


Гость 19.07.2008 22:58:34

Это сколько ж выпить-то надо?!


Гость 19.07.2008 22:44:40

Сейчас такие воры пошли и из трусов мобилу достанут,и сами трусы снимут-не заметишь....


Гость 19.07.2008 22:41:02

Уважаемый Diablo!Судя по тому,как вы спрашиваете,вы тоже лишились в свое время чего-то вкусного благодаря мордатому зверю.Весь вечер с детьми вспоминаем,какого цвета был этот сволочной кот,средняя говорит "какаваного",старшая-"какого-то пегого",и,короче,честно,ну не отложилась у меня в памяти его масть.


Гость 19.07.2008 02:45:14

"""Diablo, ВЫ меня дезориентируете... Я всегда была уверена в том, что в купальных плавках у мужчин должно находиться то, что по определению там должно присутствовать, а не мобильники, часы водонепроницаемые, ну и весь "джентельменский" набор...Страшно представить, если бы так выглядел и женский купальник!"""


Diablo 19.07.2008 02:12:49

    

Гость(Куня): а этот кот безхвостый не рыжей масти был? Гость(lala): сочувствую, в наше время поговорка: "не делай добра - не получишь зла", работает как никогда. Вот так и приходиться учить детей, что не стоит кидать выручать первого встречного. Гость(ВАлента): на наших пляжах как раз таки там мобиле и место, глядишь - тырить забоятся ) Хорошо я плавать не умею, поэтому и с мобилой проблем нет )


Гость 19.07.2008 01:18:08

"""ГОсть(Харлампий), мобильник в трусах, да ещё и на вибро...Эт-то рискованное мероприятие. В наших водоёмах, акромя русалок могут и та-акие крокодайлы встретиться!... Мой совет- ищите русалок на берегу, а мобиле не место в трусах! ХИ-Хи"""


Гость 18.07.2008 23:50:57

Просил же ,как людей,не надо на ночь глядя о сексе...Мы уже обсудили мою темпераментную натуру.Хотя,5 баллов!


Гость 18.07.2008 23:48:50

Уважаемый Харлампий! А если вдруг у вас мобила на виброзвонке,многие рискуют и не дозвониться...


Гость 18.07.2008 23:45:46

А куда русалкин телефон забивать в случае чего? Вот ведь незадача какая - часы же придумали водонепроницаемые,надо бы и мобилы такие забацать.Кладешь в плавки,и все русалки твои...


Гость 18.07.2008 23:41:30

Любезные мои!Между прочим завтра на Черном озере день Нептуна.Оставляйте свои мобильники дома и айда с русалками плавать!


Гость 18.07.2008 23:37:43

А причем тут выпивка? Она страшна только для тех,кто в пьяном виде купаться собирается.А вещи спереть можно и не у выпивших людей,ну,например,тогда,когда они купаться уйдут и вещи без присмотра оставят.Подходи и при сколько хочешь!


Гость 18.07.2008 17:55:31

я думаю патрулирование в ближ лежащей зоне от продажи спиртного ничего не даст народ в друго зоне далеко лежащей бухло купит надо другие срвершенно мероприятия проводить например профилактику какую-нибудь по предупреждению краж и пьянства в общественных местах.


Гость 18.07.2008 16:25:02

И лишился мобильника... У моей дочери 7 июля около корп 417, телефон какой то "дядя" забрал. Позвонить поросил и ушел с ним. Второй уже, первый в школе стырили в том году


Гость 18.07.2008 16:21:19

А у моей 9 летней дочери около 417 корп. дядя позвонить попросил , так с мобильным и ушел.


Гость 18.07.2008 15:39:07

"""ГОсть(Куня), я подозреваю, что хвост у него отгрызли те, у кого он стащил колбасу! Надо было чем-то закусывать!"""


marymary 18.07.2008 10:57:20

пить надо меньше и башкой соображать тогда никакого ущерба не будет...фу...аж противно!

одни алканавты и воры....!


Гость 18.07.2008 09:52:26

"""А со знаками по-моему всё предельно ясно: на одной половине озера разрешено купаться, а на другой запрещено! Одна половина для натуралов, а другая для экстремалов."""


Гость 18.07.2008 09:42:59

""" Да эта "проблема", нигде не проблема! Максимум желания и минимум мозгов!"""


Гость 18.07.2008 09:41:28

Да знаки странные таке еще знакие есть на Ангстреме!!! Власти заинтересуйтесь


Гость 18.07.2008 09:13:47

Не знаю как у нас в Зеленограде, а в Москве вводимые запреты на продажу спиртного действуют не особенно эффективно. Зачастую можно купить пиво "из-под прилавка", например, в киоске молочных продуктов или мороженного.


Гость 17.07.2008 23:46:09

В прошлом году на Черном озере водился сволочной кот,который пер у людей колбаску с бутербродов,когда люди уходили купаться.Быстренько дожевывал и уходил.В конце купального сезона кота было не узнать,шкурка лоснилась,брюшко свисало...Правда,хвоста не было...


Гость 17.07.2008 22:45:48

не хрена брать дорогие вещи на пляж.я не когда на пляж телефон не тоскаю,знаю что свиснуть могут пока пллавать пойдешь


slade 17.07.2008 21:29:38

Мобиле все равно пришел бы капец! Место действия- пляж , совершенно не причем. Не ходи один, не пей мурцовки. Хочешь искупаться - купайся со всем своим.


Гость 17.07.2008 19:52:09

Мда, чрезвычайно значительное происшествие. Мы не знали, что если выпить и потерять бдительность, могут обчистить...<br>

Вот уж случай городского масштаба...<br>

<i>А эти два знака на фото хорошо смотрятся рядом:-)</i>