ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.07.08 18:36  

Фальшивый мастер

Фото с www.e-katalog.ru

Задержан мошенник, обманувший пенсионерку

В апреле в милицию обратилась 78-летняя пенсионерка, жительница Зеленограда. Как сообщает СИТИ-FM, она вызвала мастера для ремонта стиральной машинки по объявлению в газете. Фальшивый ремонтник взял 400 рублей за вызов и забрал с собой для починки блок управления стиральной машинкой. Мастер пропал, его телефон не отвечал. Общая сумма ущерба составила около 5 тысяч рублей. Увидев на днях очередное объявление, женщина обратилась в милицию.

Подозреваемый, 43-летний житель Зеленограда, задержан сотрудниками милиции. Ему предъявлено обвинение по 159 статье (мошенничество). По сообщению УВД Зеленограда подозреваемый вину свою отрицает, причину объясняет нехваткой времени заглянуть к пенсионерке. В милиции предполагают, что на счету обманщика не один десяток подобных мошенничеств.

Другие новости происшествий
Просмотров: 4802
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

Гость 23.07.2008 10:30:59

Не народ... надо что-то с собой делать... Надо ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО! чот новости, что комменты! А то через слово прочитают и лезут кричать с пеной у рта доказывая то, чего нет или не требует доказательств!

Я прочитал сообщение сусли и все правильно понял.


Гость 20.07.2008 18:20:47

<font color=blue>Тогда мои извинения.</font>


Гость 19.07.2008 21:33:05

Слава богу,вчитались...Я это действительно с сарказмом и именно насчет государства.Конечно,всех пожилых людей я уважаю хотя бы за то,что они жили в нелегкое время,нам не понять,как это можно было на простом энтузиазме выстроить заново всю страну,которую очень быстро другие же энтузиасты и развалили.Извините,больше так писать не буду,если натура моего изложения не всем ясна.


Гость 19.07.2008 21:23:59

Аналогично...


Гость 19.07.2008 20:44:24

на счет сарказма че то я не уверен судя по написанному но если это так то приношу извенения.


Гость 19.07.2008 20:29:16

Хм... Или это был сарказм насчёт государства?...


Гость 19.07.2008 20:25:41

<b>Гость(Сусля)</b><br>

<i>Сдохли бы поскорее...</i></br>

А про своих родителей так же скажете? А потом, очевидно, Ваши дети скажут так о Вас.

За одни такие слова можно получить как следует.


Гость 19.07.2008 17:52:33

Сусля:зачем так то писать вот кто так думает тот и ворует а зачем дескоть все равно скоро сдохнет стыдно должно быть вам не знаю барышня вы или не барышня но все равно призадумайтесь.


Гость 18.07.2008 23:30:36

Уважаемый Харлампий! В Китае численность населения не такая,как у нас.Им проще пускать в расход всех,кто по какой-то причине не угоден обществу.А мы со своими миндальничаем,вот и получаем,что имеем.А пожилых в нашей стране совсем жалко,они такой жизни совсем не заслужили.Горбатились на государство,а оно их теперь гнобит по-страшному.Какой теперь от них толк?Сдохли бы поскорее...


Гость 18.07.2008 23:24:04

Нашел у кого спереть...Да ей же 78 лет! Я всегда мать свою представляю и думаю - убил бы к чертовой матери такую сволочь,которая на святое лезет.Что ж ,совсем что ли у людей ничего святого не осталось ? Да на хрена нам тогда вообще такие нужны? Как в Китае - к стенке и в расход!


Гость 18.07.2008 23:23:09

Да еще у кого!!! У бабушек!!! их и так жалко! На пенсию в 4 тысячи попробуй проживи!!! :(


Гость 18.07.2008 19:33:34

Вот дела, чего народ ворует