ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.07.08 16:28  

«Мясной» грабеж


В Зеленограде похитили 15 тонн мяса.

Сегодня около трех часов ночи был ограблен мясной склад, расположенный на Западном проезде Зеленограда, сообщает радиостанция СИТИ-FM. К складу подъехали три грузовика, из которых вышли несколько мужчин. Они напали на охранников, избили и связали их, после чего погрузили 15 тонн говядины и свинины в грузовики и вывезли в неизвестном направлении.

Утром сотрудников охраны сменили пришедшие на работу работники склада. Обстоятельства кражи выясняются, возбуждено уголовное дело.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5325
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 17.

Гость 24.07.2008 22:19:27

Верните мсяо!


Гость 23.07.2008 19:57:05

Чурбаны выкрали на шашлыки,сволочи!


Гость 23.07.2008 17:43:04

"""ГОсть(Горожанин), вспоминается детская игра "Найди 10 отличий", так вот, если взять две картинки- человека и свиньи и следовать Вашей логике, да и гостя (Пашки), отличий наберётся не много. Так может эти налётчики были из трансплантологии? А то, что на фотке, не пригодилось?"""


Гость 23.07.2008 12:10:49

Не знаю, шутил Пашка или нет про похожесть людей и свиней, но то, что при ксенотрансплантации (пересадке человеку органов животных) лучшие доноры - свиньи - вполне научный факт.


Гость 23.07.2008 11:14:27

"""ГОсть(Пашка),вы,вы,вы, это, чёрт, даже заикаться стала...вы, это, действительно,всё серьёзно? Надеюсь, что всё-таки пошутили."""


Гость 23.07.2008 10:25:56

ВОлента! там и свинина и говядина. Ваша шутка неуместна...

А то что похоже на руки - ничего удиветельного: свинья очень похоже на человека! Или человек на свинью...


Darth 22.07.2008 13:43:35

Блин, скоро туалетную бумагу воровать будут...

Насчет стибрили свои - полностью согласен. Наверняка есть пункт типа форс-мажор. Складу еще за это компенсацию выплатят.


Гость 22.07.2008 13:20:08

Картинка стрёмная,меня щас сташнит!!!


Гость 22.07.2008 11:37:05

"""Хорошо, что из охранников только отбивные сделали, а не в фарш запустили. Отморы всякие попадаются."""


Гость 22.07.2008 11:04:16

2 Роман. Обычно, в таких случаях, канал сбыта похищенного налаживается заранее, еще до совершения преступления. Чтобы как можно скорее избавиться от столь весомых (15 тонн) улик. Отсутствие документов на мясо у нас давно не является препятствием для его реализации. Цена продажи мяса без документов (или с явно липовыми документами) будет ниже, но даже не в разы. Так что вовсе не обязательно, что мясо похищено для нужд собственного производства (хотя и это исключать нельзя).


Гость 22.07.2008 09:26:20

наверняка для нужд собственного мясного производства стырили, т.к. продать такое количество незаметно врядли возможно, да и грошь цена ворованному мясу без документов


Гость 22.07.2008 08:43:20

15 тонн!!??!!! вы ничего не перепутали? О_О XD


Гость 21.07.2008 22:29:55

Ребят,прямо триллер какой-то! Надо вместо охранников голодных доберманов к воротам сажать.Хрена лысого кто бы мясо упер.А вообще,чем только люди не тешаться...Лишь бы потом не плакали,хотя скорее всего свои же разборки.


feya 21.07.2008 18:02:37

Мне показалось сначала, что на картинке тянущиеся кверху окровавленные руки без нескольких пальцев О_о


Гость 21.07.2008 17:52:19

слюшай, чисто на шашлик немного взяли,а вы уж развопились


Гость 21.07.2008 17:44:33

"""КАкой кровавый педикюр! Картинку нельзя сменить? Может у говядины копытца по-приличнее?"""


4ydo 21.07.2008 16:51:51

круто!!!!!!!