ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.07.08 11:44  

Пьяный водитель ударил гаишника

Фото с места происшествия

В Зеленограде пьяный водитель оказал сопротивление инспектору ДПС.

Как сообщил начальник группы розыска ОГИБДД Михаил Токарев, 23 июля ночью на проезде № 686 инспекторы ДПС пытались остановить автомобиль «Субару», который двигался с превышением скорости, но водитель их требование проигнорировал. Тогда его начали преследовать. Погоня закончилась на Фирсановском шоссе, где автомобиль был остановлен.

При задержании водитель, 33-летний москвич, стал оскорблять сотрудников ГИБДД нецензурными словами и оказал активное сопротивление инспектору ДПС, ударив его об стойку своего автомобиля. В результате милиционер получил телесные повреждения.

Как выяснилось позже, водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения. По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 318 (применение насилия в отношении представителя власти) и 319 (оскорбление представителя власти) УК РФ, он был доставлен в дежурную часть ОВД «Крюково».


Другие новости происшествий
Просмотров: 6758
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 42.

Гость 05.08.2008 15:14:07

водитель был не прав точно. и что пишут некоторые "в поддержку водителя" ?? превысил ведь скорость, да еще и ударил. но посему видать ему уже "попало" и за это.


Diablo 03.08.2008 13:06:57

Гость(Золушка): ой, боюсь даже повышение зарплаты проблем не решит, те же терапевты после прибавки зарплаты лечить лучше не стали (проверено на своей шкурке).


Гость 03.08.2008 11:46:22

Diablo, такие девушки(как и юноши) могут встретиться в любой профессии...

Люди, а что вы хотите от милиции за такую зарплату? Труд должен оплачиваться по достоинству.


Diablo 31.07.2008 15:43:40

Гость(Ариша): ну так время то изменилось, сегодня туда берут всех подряд (среди участковых иногородних много), а вот человека с высшим образованием туда не заманишь (хотя конечно бывают исключения и на них все и держится). Я одно время встречался с девушкой, работающей в милиции, Боже, какая она была тупая, долго я с ней не выдержал. У меня слабость к умным женщинам, а тут, несмотря на ее вышку, поговорить было совершенно не о чем. Девушка начиталась низкосортных романов и насмотрелась третьесортных сериалов и решила работать в милиции, слава Богу, не в нашем городе.


Гость 31.07.2008 00:38:09

Боевики вообще не смотрю,Рен-TV - иногда.Просто знаю.что лет 20 назад в ГАИ брали не всех подряд,большей частью людей с высшим образованием, и дисциплина и моральный облик сотрудников был выше. Был престиж профессии,как это ни пафосно звучит.А сейчас полный развал.


Diablo 31.07.2008 00:22:29

Гость(Ариша): при наших правоохранительных органах тогда страшно будет на улицу без бронежилета и армейской каски выходить и машину бронировать по категории В7 придется, сейчас с них за каждый выстрел спрашивают, а тогда вообще беспредел начнется. Да и США все таки такого нет, посмотрите хотя бы ту же передачу "Нарушители порядка" по РЕН-ТВ, там преступников все таки стараются брать живыми. Это вы боевиков насмотрелись.


Гость 30.07.2008 22:54:06

Когда у наших милиционеров будет зарплата и полномочия как у американских полицейских,тогда будет порядок.Там за неподчинение представителю власти  можно поплатиться жизнью, причем без предупредительного выстрела.


Гость 29.07.2008 22:30:13

аха,ага малаток! а то савсем акуели меры не знают! либо бери нормально и не выёживайся либо нефиг делайте всё по человечески,дароги,условия.    


Гость 29.07.2008 02:38:25

"""Гость(Горожанин) 28.07.2008 09:21:33

IP: скрыт

__Если говорить про "ситуацию в целом", то какой народ - такая и милиция.__ Можно было продолжить: такая и армия, такое же правительство, а наша ДУМА,  так это вообще ксерокопия народа. Безысходность?"""


Гость 29.07.2008 00:22:00

Если по справедливости, то гаишников бить нельзя: они типа на работе. А с другой стороны, надо же как-то отрабатывать раннюю пенсию... Так что это событие следует рассматривать как "рядовые будни".


Гость 28.07.2008 22:19:30

менты казлы!!!


Diablo 28.07.2008 15:58:59

Гость(Горожанин): ага, универсальная отговорка, так же генералы об армии говорят, действительно, проще принять это как аксиому и ничего не менять. Кстати, в милицию как и в армию попадают зачастую не лучшие представители этого народа, так что эта аксиома все таки не совсем справедлива.


Гость 28.07.2008 09:21:33

Если говорить про "ситуацию в целом", то какой народ - такая и милиция.


Diablo 27.07.2008 15:35:09

Гость(Лексеич): есть, даже одного знаю, умный и порядочный человек, не знаю уж какими судьбами в милицию попал. А так, увы, в милиции такие люди редкость, да и помоему не нужны они этой системе.


Гость 27.07.2008 14:56:39

Всемье не без урода!!! Понабирают лимиты наденут на нх форму с погонами-ЗАКОН!!! Да этот "закон"из пяти слов шесть матом произносит!!!Есть и такие... Нот теплится в душе надежда,что ест ещё правильные менты с " Улицы разбитых фонарей"...


4gum99 27.07.2008 13:55:15

я думаю оба засранци ! мент понял что тот бухой и денег недаст начал выдрючиваться а водила нестерпел !


Гость 26.07.2008 17:09:10

"""ТО, что мы кричим:"М-И-Л-И-Ц-И-Я !!!!!!!!!!!!!"-это безусловный рефлекс- не более! Вопрос: насколько оперативно и адекватно они реагируют на наши "вопли"!? НУ, пьяный, ну, урод- понятно, ну приложил мента. И, что теперь: обоср..кака..ться и не жить? Им по статусу положено в д...ме....Так, что будьте готовы!"""


Diablo 26.07.2008 02:05:24

Гость(JAM): хорошо что не за рулем пили, я, например, как одно из самых страшных моментов своей недолгой жизни вспоминаю езду на 200 км/ч с одним товарищем из правоохранительных органов, несколько нетрезвым. И такое встречается нередко, некоторые прям не отходя от кассы, то есть руля, причащаются.


Гость 26.07.2008 01:33:05

dym69:вообще-то мы платим им зарплату(налоги и т.д.).Правильно,чуть что,"милиция!!!",но когда не за что обувают обидно...Недавно на детской площадке "менты" попили пива и только выбросив бутылку,докопались до какого-то работяги за то же самое!!!!!!уроды!!!!смотреть противно на этих сволочей


dym69 25.07.2008 09:33:25

На самом деле не важно сейчас что будет с водителем. Таких надо учить. Мало того, что пьяный за руль сел, он еще и драться полез. Даже не важно с кем. Надо лицо человеческое иметь. Ублюдкам не должно быть места среди людей. Может милиция и делает что-то не так, но когда людям плохо они приходят на помощь. И почти все звонят 02 если плохо. Эти люди хоть и подолгу службы, но жизнью отвечают за наш покой. Даже обсуждать не хочу, бывают и среди милиционеров нелюди и сволочи. Но, еще раз, их работа нас защищать и за это многие из них платят своим здоровьем и жизнью.  Если ублюдки, типа "нарушителя" будут поднимать руку на милиционера, и отмажутся от наказания, то веры в Защитника ни у кого не останется. Искренне верю, что покарают примерно гада. Очень бы хотелось, чтобы нам рассказали на портале как гада линчевать будут!!!


Diablo 25.07.2008 00:01:59

Hameleon: ага, и для пешеходов в том числе, перешел в неположенном месте или на красный свет - готовь косарь.


Hameleon 24.07.2008 23:46:43

если пьяный за рулем то лишать прав по жизненно и вообще надо штрафы поднять еще раз в 10


Гость 24.07.2008 22:17:40

Все достали всех


Гость 24.07.2008 19:25:53

Ругать-то ругаем ментов, а что случись-М-И-Л-И-Ц-И-Я !!!!!!!!!!!!!


Гость 24.07.2008 19:23:05

Ребята!!! Не гневите Бога!!! Пьянот за рулём это даже не блондинка!!!Дал менту по лицу-ответь!!! Он хоть и мент,а всё же местами человек!!! А любой здравомыслящий чел,вытащил бы этого м...ка из машины и навалял бы ему таких трендюлей!!! С пожизненным лишением прав!!!!

-


Гость 24.07.2008 19:22:15

"""Это хорошо, что он его приложил к стойке! Вот, если бы просто повязали, то пришлось бы отслюнявить, а теперь его по- полной отделают. Просто так не откупится! Кстати , о цене вопроса, Гость(Slade), у Вас эта цена  слишком занижена. В том случае не 12000$., а однокомнатная квартирка. Крутой и очень деловой папаша у армянки оказался. А нищий ГИБДДшник- очень нуждался, только тогда дело замяли."""


Гость 24.07.2008 19:07:34

Очень жаль,что на фото не видно номеров этого субару...


Diablo 24.07.2008 17:36:36

    

Гость(бывалый): угу, круговая порука короче, и не только в плане защиты сотрудников, но и по поговорке рука руку моет. А потом думаем как коррупцию победить. Гость(Slade): простые граждане, которые 12 тысяч баксов во сне только видели, и у которых денег на дорогого адвоката нет. Они прежде всего и страдают от произвола оборотней в погонах.


Гость 24.07.2008 17:19:50

Просто,всё дело в цене вопроса.


Гость 24.07.2008 17:18:52

Diablo.Кто это милиции(ГАИ) боится???Например проехаться по сотруднику ГИБДД на Кутузовском,стоит примерно 12000$.


Гость 24.07.2008 15:51:43

Diablo

Раньше в милиции было правило-один за всех-все за одного.Если кто применит силу против сотрудника,ранят при задержании преступника или убьют-и сам этот сотрудник милиции,и его коллеги были уверены-за него отомстят (в хорошем понимании этого слова).Сейчас каждый сам за себя даже в милицейской среде.(знаю не понаслышке)


Гость 24.07.2008 15:36:56

бред пишете. водила негодяй однозначно! 1.Бухой

2.Бычил

вывод: люлей ежели отхватит - будет справедливо.


Diablo 24.07.2008 15:08:35

Гость(бывалый): ничего, негуманные методы дознания встречаются сплошь и рядом, рано ностальгируете. Кстати, кого это милиция боится? Это ее скорее боятся и стараются на другую сторону улицы перейти. Не верите - могу привести социологические опросы. Видимо все таки не зря.


Гость 24.07.2008 14:09:39

Менты конечно в некоторых случаях превышают свои полномочия, но этот гад, что круче всех, самый умный, что может ездить пьяным за рулем. А если бы его не остановили...чем могла закончиться его езда...больницей...моргом...Не известно. Либо сам разбился бы, а что еще хуже кого нить поколечил бы. УРОД! И правильно они его повязали, надо было еще и по "башне" настучать!!!


Гость 24.07.2008 14:01:43

Самое страшное-раньше бы его в отделе так бы отымели,что лежал бы в реанимации полгода.А сейчас менты всего боятся-и крутизны и грёбанных правозащитников.А если у этого чмошника тугой лопатник-ещё и извинятся и в зад поцелуют.


Гость 24.07.2008 13:50:34

Он думал, что это оборотни и боролся с ними)))


Гость 24.07.2008 13:49:51

Да надо прострелить коленные чашечки пьяной рвани-и пусть бухает всю жизнь в инвалидной коляске-никого не сшибёт,и по вине этого ублюдка никто не пострадает


Diablo 24.07.2008 13:28:12

    

Гость(amzel3): Просто гаишники, видимо, сами вызывают такую горячую "любовь". Чувствую тут не один человек отпишется в поддержку водителя. Да и уважения к правоохранительным органам у народа давно не осталось, максимум страх, перестающий в ненависть, о чем и свидетельствует этот случай и ряд других. Кстати, водитель гаишника еще и по матушке послал или оскорбление было выражено в виде удара об стойку машины? Так сказать оскорбление действием. Кстати вот вы волнуетесь, что на сотрудников милиции руку поднимают, но так у них хоть оружие есть, а кто простых граждан защитит от любителей по пьяни подраться? Или травматом отстреливаться? Так на пьяного это особого действия не возымеет.


Гость 24.07.2008 13:12:31

как вы можете радоваться и поддерживать такое безобразие???Уже на представителей закона пьяные "безумцы" подымают руки....ведь ещё совсем недавно сетовали за жёсткие задержания сотрудников....,а теперь сами провоцируем этот "жесткачь" Теперь в следующий раз при задержании пьяного"выродка"на автомобиле-сотрудники будут использовать спец.средства-и у них будет прямой мотив к этому!!!!


sergopuz1980 24.07.2008 12:51:13

надо было посильнее гаишника стукнуть


Гость 24.07.2008 12:31:35

И машину бейсбольными битами расфигарить


Гость 24.07.2008 12:27:50

Сгноить петуха!