ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.07.08 12:03  

Убийство по пьяни

Место происшествия. Карта с maps.yandex.ru

В результате пьяной ссоры в Зеленограде убит 43-летний мужчина.

Как сообщили в пресс-службе УВД, трагедия произошла ночью 27 июля в квартире корпуса 1131. Двое зеленоградцев распивали спиртные напитки. Неожиданно между ними возникла ссора, во время которой один из мужчин взял кухонный нож и два раза ударил своего собутыльника в живот. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Милицию вызвали соседи, услышавшие шум и крики. Прибывший наряд милиции задержал на месте преступления 47-летнего убийцу. По данному факту возбуждено уголовное дело.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6505
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 27.

Гость 05.08.2008 17:35:27

Ребят,ну вы даете! Ничего не понял из вашей переписки.Наверно,дурак совсем...


Гость 05.08.2008 15:49:48

"""Гость(sullen), Рефлексивно осмысленные истолкования сферы законного..., ну, если Вам не скучно- блуждайте! И.Канту- привет."""


Гость 05.08.2008 14:50:54

Гость(ВАлента): не жизнь, а Сорочинская ярмарка. книгу нашел, осталось забрать (питаю слабость к психодизлептическим изданиям), сингулярности оставьте себе, горизонт событий - гегемонам экзистенциализма, экзегетикам привет.


Гость 05.08.2008 12:41:36

"""Гость(Sullen), не будьте занудой! Вот у нас народ, например, не мудрствуя лукаво, ведёрко опустошит, на донышко заглянет и, такое там увидит…(Истина, Феномен?), что за ножи хватается. А Вам всё в обложках подавай: и старушек, и топорики в комплекте?! И "страдания" и "глюки", но уже понятные и осмысленные и, такие родные! Скучный вы народ- таксисты, но, даже если, и не таксисты, то всё равно скучный!!!"""                            P.S. Я грибы не ела! Хотя, их здесь очень много...


Гость 04.08.2008 14:49:38

Гость(ВАлента): желательно. обложка признак не необходимый, но достаточный, чтобы придать такому манускрипту сакральную целостность. тогда он становится Вещью. так есть ли места?


Гость 03.08.2008 23:18:50

"""P.S.Можете не спешить с ответом. Там где я сейчас- там Sky Link, "удовольствие" не моё и не из дешёвых, потому и появляюсь редко. Sorry."""


Гость 03.08.2008 22:59:25

"""Гость(sullen), а для Вас в обложке- это так важно? Или это принципиально важно?"""


Гость 03.08.2008 21:38:53

Гость(ВАлента). хм, а на целлюлозе и в обложке это где-нибудь можно в З-е добыть?


Гость 03.08.2008 13:42:43

"""__"и как в океане чем глубже, тем кромешнее воды и причудливей обитатели"__  Вчера, съев один гриб и покурив травки, я снова вызвал тот феномен…., Гость(sullen), не увлекайтесь!..."""


Гость 02.08.2008 20:30:45

Гость(ВАлента) "а у нас она по середине- на дне ведра"  и как в океане чем глубже, тем кромешнее воды и причудливей обитатели


Гость 02.08.2008 03:25:32

"""ГОСТЬ(sullen),__"почитайте бусидо"__,Истина- есть смерть! Втирали япошкам по мозгам, Истину на дне бокала- искали французы, Ну, а у нас она по середине- на дне ведра!"""


Гость 01.08.2008 22:38:04

Пить надо больше!


Гость 01.08.2008 22:10:40

Ну да, у каждого своя миссия. Вот у 43-летнего Зеленоградца миссия заключалась видимо в получении ножевых ранений в живот, а у Гостя(типа гость) миссия - зайти на инфопортал Зеленоградский и посмешить самого себя.


Гость 31.07.2008 15:52:22

Гость(мерзавец) почитайте бусидо. хотя, возможно, я погорячился, сеппуку надо было делать тестю. а может он вообще трагически перепутал себя с зятем.впрочем, для таких людей даже сеппуку это только временная мера.


Гость 31.07.2008 15:43:29

Гость(sullen)!что вы пишите какую то охинею!


Гость 31.07.2008 10:02:11

Помог человек человеку сделать харакири, ибо у самого на то не чести ни воли не хватило бы наверняка. Жалко одно, что оно не было обоюдным.


Гость 30.07.2008 12:19:13

это конечно ужасно что тесть убил зятя!пусть Земля ему будет пухом!


Diablo 29.07.2008 21:06:02

    

Гость(Ку-ку): на табуретки перейдут, а кроме того всегда можно сделать колюще-режущее оружие из бутылки водки (а уж они то не переводятся) легким движением руки, "роза" называется. По ТТХ почти не уступает ножу. Смотреть то надо в корень проблемы, а не на его следствие, а причина всему - повальное пьянство до потери разума. В некоторых источниках приводится цифра убийств совершенных в состоянии алкогольного опьянения - 84,7% (по другим данным 77%). Страшные цифры на мой взгляд.


Гость 29.07.2008 20:45:57

"""А также мыла и бельевых верёвок???"""


Гость 29.07.2008 20:34:06

Запретить свободную продажу населению кухонных ножей!


Гость 29.07.2008 20:27:33

Да, уж! 193 см - это не фунт изюму!

"Я знаю, город будет! / Я знаю, саду цвесть! / Когда такие люди / В Зеленограде есть!"


Гость 29.07.2008 19:53:47

"""Гость(типа гость), а Вам чужая слава спать спокойно не даёт? Diablo- особый случай! Любимец женщин и богов! Поверьте, приятнее, чем просто (пис)- пришёл, пописал и ушёл."""


Гость 29.07.2008 19:51:01

кстати убийца был тестем убитого


Гость 29.07.2008 19:44:10

милицию вызывали не соседи а сам убийца это вопервых! вовторых убитому было меньше 43х лет...и у убитого остался маленький ребенок


Гость 29.07.2008 18:11:54

Каждый приходит в этот мир со своей миссией. И исполняет то, что ему предназначено (см. "Синяя птица". Меттерлинк). Вот Diablo, например, сглаживает углы на GNN.


Diablo 29.07.2008 14:42:08

Гость(пис): ой не скажите, у нее жизнь лучше и ценнее, она много успела сделать. Не судите по себе, не все такие как вы.

Ну а случай, увы, банальный до ужаса. У нас столько народу на тот свет отправляют подручными средствами, причем именно по пьяной лавочке. Совсем народ с ума сходит, что человека зарезать, что комара прихлопнуть.


Гость 29.07.2008 14:18:10

Вот так и происходит естесственный отбор. Никому не нужная никчемная жизнь...