ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

05.08.08 17:52  

Монтажник поплатился почкой


В Зеленограде бригадир строительной фирмы жестоко избил своего подчиненного из-за зарплаты.

Конфликт между бригадиром и 25-летним электромонтажником произошел после того, как молодой человек выразил свое недовольство относительно низкой оплаты за проделанную работу. Разъяренный начальник набросился на своего подчиненного и стал избивать руками и ногами.

В результате избиения монтажник был госпитализирован в реанимацию с диагнозом: тупая травма живота и разрыв почки.

О произошедшем в милицию сообщил тесть пострадавшего. Опросив в больнице молодого человека, оперативники установили личность напавшего на него бригадира — 36-летнего жителя Владимирской области. Позже он был задержан. Ему предъявлено обвинение по ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).


Другие новости происшествий
Просмотров: 5030
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

Гость 07.08.2008 11:55:24

"""ВСё очень тупо: тупой удар, тупой кулак, на тупой вопрос- тупой ответ, тупой финал...тупой коммент..."""


Гость 06.08.2008 11:20:47

marymary, вот уж точно. все можно было сделать намного изощренней.


marymary 06.08.2008 10:34:51

ТУПАЯ))))))))))))))))травма живота....

реально тупаяч травма из-за тупого решения проблемы кулаками.....


Гость 06.08.2008 09:40:57

Очень благородно поступил начальник. Поскольку денег у фирмы для бОльшей з/п не было, он решил платить их монтажнику сам, причем официально и по постановлению суда. Но для этого нужен был прецедент, который он ювелирно и создал. Так что и начальник, и монтажник - все довольны.


Гость 06.08.2008 01:11:21

"""Гость(Ксюша), возможно Ваше начальство отреагирует по другому. Всё будет зависеть от того, какие Ваши органы и какую ценность представляют!"""


Гость 06.08.2008 00:39:01

oldies, надеюсь, мое начальство так не отреагирует на мои претензии)


Гость 05.08.2008 23:12:20

"""ОТдай почку и спи спокойно !"""


Гость 05.08.2008 22:02:18

не нравится работа - меняй...

что толку кулаками махать?


Гость 05.08.2008 21:34:50

Вот гад!!! Надо посадить садиста,чтобы на зоне отхерачили по полной программе!!!






Гость 05.08.2008 20:59:55

С каждым днём жить становится труднее, жизнь становится мрачнее...


Diablo 05.08.2008 20:01:52

Гость(Сашко): звереем от жизни такой.


Гость 05.08.2008 19:30:39

Жесть до чего доходят люди, на одном из зеленоградских года 2 назад начальник убил своего подчиненного бесбольной битой, с высшим образованием человек лет 30 там проработал но вот видимо что-то нашло


oldies 05.08.2008 19:05:40

Ксюша, а почек не жалко?)


Гость 05.08.2008 19:04:16

может всем стоит кидаться на начальство, чтобы денег больше платили?