ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.08.08 18:40  

Угонщики-экстремалы


Жители Зеленограда угоняли машины, а потом имитировали ДТП.

Сотрудниками ГИБДД в лесу 1-го микрорайона была обнаружена разбитая автомашина ВАЗ 4-й модели. Врезавшаяся в дерево, машина стояла с разбитым лобовым стеклом. После осмотра автомобиля выяснилось, что у нее поврежден дверной замок и замок зажигания.

В тот же день в милицию поступило заявление от владельца автомашины об ее угоне в ночное время неизвестными от жилого дома первого микрорайона и, позже, о краже автомагнитолы из салона. Та же история повторилась на следующие сутки с машиной ВАЗ 2105.

В ходе следственных мероприятий оперативники нашли свидетеля, который видел компанию молодых людей осматривающих некоторые машины во дворе. Сотрудники милиции смогли установить личность одного из подозреваемых, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности. В результате допроса 20-летнего молодого человека удалось установить его причастность к угону, а так же причастность подельника — несовершеннолетнего жителя 4-го микрорайона.

Как выяснилось, молодые люди, находясь в состоянии алкогольного опьянения, брали чужие машины покататься, а после того, как совершали ДТП, забирали из машин ценные вещи и продавали первым встречным.

На данный момент по фактам угонов и краж в отношении задержанных возбуждены уголовные дела, ведется следствие.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7879
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

Гость 30.08.2008 16:54:01

"""Гость(это я ),а в этой теме вы не только туповаты, но и слеповаты. Я чётко сказала, что вечером колпак был, а утром уже не было. Возможно, что вы на месте того, кто снял его, так не мелочились бы и сняли все четыре, поэтому я и пожелала им счастья! Вам всё равно это ощущение  не знакомо! Желчи много!"""


Гость 29.08.2008 11:56:19

(ВАлента), думаю, что если бы "одалживали" то сразу все 4. чтобы прозапас. скорее всего сам где-то отвалился


Гость 28.08.2008 22:25:54

"""Diablo, спасибо за "наводку"!!! Теперь знаю где искать свой "фирменный" Chevrolet-овский   колпак! Вечером, когда  оставляла был, а утром уже нет! Сомневаюсь, что  его дотащили до   митинского рынка….,скорее всего кто-то одолжил безДвозДмезДно!!! Ну и счастье им!"""


Diablo 28.08.2008 18:37:34

    

Гость(ВАлента): морды от магнитол пользуются стабильным спросом на Митинском рынке. Хорошо налаженный бизнес, ставить цена вполовину магнитолы, и владелец едет туда, ибо во вторичной продаже в сервисных центрах передних панелек нет. Соотвественно либо новую магнитолу, либо морду свою же.


Гость 28.08.2008 14:54:00

"""Такой же быдляк и покупает, у тех кто сбывает. "…Облико морале! Ферштейн?"."""


Гость 28.08.2008 10:57:54

И что интересно, ведь находятся люди покупающие заведомо краденные вещи!? Кузов Сергей


veic 28.08.2008 08:52:29

Проучить как? Отрубить руки или выколоть глаза?


Гость 28.08.2008 01:26:04

Ну и твари малолетние,таких надо проучить раз и навсегда, чтоб следующий раз не повадно было,даже посмотреть на чужое!!!!Казнить!


Гость 28.08.2008 01:13:57

Забавная история в тему... В тверской область в конаковском районе в "неком поселке местного значения" местные "мафики" решили сделать платную стоянку, которой никто не стал пользоваться. Так они дали паре малолетних отморозков по пневмату(ну и ценные укозания). И через 2 ночи стоянка стала навечно заполненой...


Wild 27.08.2008 21:28:25

в москве машин гороздо больше.уродов тоже)


ildar 27.08.2008 21:05:46

В Москве все же народ не боится оставлять машину на улице на ночь. В провинции - только на охраняемой стоянке - там таких уродов гораздо больше.


Diablo 27.08.2008 20:29:49

ildar: вряд ли они их в полную негодность приводили, тогда бы они тоже в негодность пришли, а так ничего, руки-ноги целы. А жаль...


ildar 27.08.2008 20:08:19

Вот уроды - наверняка больше чем на бутылку не зарабатывали таким способом, а машину приводили в полную негодность.