ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.08.08 12:55  

Сел за руль без прав и пьяный

Фото с места ДТП

28 августа в 3 микрорайоне произошло ДТП, в котором пострадало два человека.

Ночью на пульт дежурного ОГИБДД поступила информация о том, что около корпуса 352 произошла авария с участием ВАЗ-21083 и Ауди-100. Как сообщил заместитель начальника ОГИБДД Михаил Хорошев, прибывшие на место происшествия инспекторы ДПС застали около автомобилей двух молодых людей, которые при появлении сотрудников милиции попытались скрыться в жилом массиве, однако через несколько минут были задержаны. Оба находились в состоянии сильного алкогольного опьянения и имели различные травмы.

В ходе выяснения обстоятельств происшествия было установлено, что один из мужчин, 21-летний житель Зеленограда, в момент совершения ДТП находился за рулем ВАЗа, а другой был его пассажиром. Двигаясь по местному проезду, пьяный водитель не справился с управлением и совершил наезд на припаркованный автомобиль Ауди-100.

Кроме того, было установлено, что в январе текущего года этот водитель был лишен водительского удостоверения сроком на 20 месяцев за передачу права управления лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения.

Нарядом скорой помощи пострадавших доставили в 3-ю городскую больницу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6206
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 18.

Гость 07.09.2008 19:54:38

от тюрьмы сумы не зарекайся   сам лет 8 проездил без прав пяный только потом полнял


Гость 03.09.2008 17:39:01

Ничего себе "совершил наезд на припаркованный автомобиль"! От машины остались рожки да ножки! Удар бы такой силы, что машину вынесло на бордюр, оторвало колесо и вообще, фактически, сложило пополам! Машина под списание, а эти уроды отделались парой царапин! Не сажать, а публично четвертовать скотов!!!


Гость 03.09.2008 02:11:02

Сажать!


Гость 02.09.2008 00:41:40

Ауди сотка принадлежала моему дядьке... Жалко машинку - убили ни за что.



Вьехали прямо в бок - стенка вмята до середины салона... оси погнуты.. вобщем машина мертва совершенно.



Пассажир восьмерки - непонятно как вообще даже смог пытаться скрываться от милиции. У него башка разбита об лобовое стекло. Сейчас в реанимации. Водителю вообще ничего...



у них в тачке вроде еще баклаха пива была.. но это уже рассказы..

Слава богу что никого в этот


Гость 01.09.2008 23:57:40

Периодически останавливают работники ГИБДД с просьбой быть понятЫм... и вот же везет мне - сколько раз останавливали - всегда из-за бухого придурка за рулем. И ладно бы вечером, так блин днем среди недели! Всегда с удовольствием подписывают акт о лишении очередного пьяного скота водительских прав!


Гость 01.09.2008 12:33:05

Я сотрю на ситуацию просто: пьяный за рулем - это потенциальный убийца меня или моих родственников. К людям которые реально могут убить меня или моих родственников я не испытываю ни жалости, ни сострадания. Жизнь и смерть - это не игрушка для 20-летнего придурка.


zel456 31.08.2008 11:43:43

Такие уроды и себе жить не дают и другим .В городе ездить стало тяжело от молодых но лихих


Гость 30.08.2008 17:42:26

"""А если сядет пьяным за руль после лишения прав "навсегда" и после тюрьмы...,тогда ЧТО???"""


Гость 30.08.2008 02:22:54

Если с первого раза - кормушка. А тут лишенный прав в пьяном виде за рулем врезается в другой автомобиль и бежит от милиции. Согласен, что в тюрьму может и крутовато, а вот лишить прав НАВСЕГДА - в самый раз. А сядет за руль после лишения прав на всегда, то тогда точно в тюрьму.


Гость 29.08.2008 21:07:07

Действительно, сажать за сам факт. Вот только это ну очень хорошей кормушкой станет для кое-кого, явно.


Misha527 29.08.2008 16:55:36

Естественно если только он не нанес кому-нибудь увечья....


Misha527 29.08.2008 16:54:23

Лучше - да, только не по закону, нет таких статей, чтобы пьяного за рулем отправлять на нары на длительный срок.

  Я говорил о реальном сроке, который можно повесить на клиента.

  И я не верю, что такие статьи появятся.


Гость 29.08.2008 16:26:24

15 суток? Что бы протрезветь и отдохнуть? Через 7 месяцев после лишения прав на 20 месяцев его ловят бухим, за рулем да еще опять в состоянии СИЛЬНОГО алкогольного опьянения, да еще в результате ДТП. Минимум год (а лучше три) года тюрьмы.


Misha527 29.08.2008 16:00:09

Нет вроде такой статьи, чтобы их сажать. Хотя согласен, для таких господ меры должны быть суровыми, вплоть до конфискации движимого имущества и сразу же ареста на 15 суток. Только именно ареста, а не профилактической беседы за несколько тысяч рублей.


Wild 29.08.2008 15:55:53

начние уже. а то мы будем продолжать ездить бухими,)


Гость 29.08.2008 14:29:16

Как ЗАКОЛЕБАЛИ бухие отморозки за рулём... Когда же их действительно сажать уже начнут за САМ ФАКТ...


Гость 29.08.2008 13:41:05

Ну а зачем пьяному за руль с правами садиться, ведь отобрать же могут)))


Гость 29.08.2008 13:14:05

Юристы, прокомментируйте пожалуйста, может быть этот случай наконец положит в нашем городе начало доброй и человеколюбивой традиции сажать рецидивистов-любителей ездить пьяными в тюрьму? Или снова этот ... с трудом подбираю слова ... потенциальный убийца отделается легким испугом?